It is currently 23 Apr 2024, 09:50

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 22 May 2017, 19:40 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Lolikus wrote:
Какие данные, можно узнать?
Про меня говорили, утверждали, но хоть 1 человек пруфанул? - нет
Я дуелился с этим типом, написал время дуели Вапу, он проверил по логам и там видно что акасты есть, какие еще данные блиН??????

Для того, чтобы понять какие данные можно узнать, надо понимать, что Вап вообще смотрит.
Судя по твоему следующему вопросу, в стиле, если он посмотрел, то, что ещё смотреть, даже игнорируя его же фразу "Вероятно", объяснить будет трудно.
По этому, тут просто поверь, можно сравнить, посмотреть, некоторые параметры и понять более точне. Давай без паники, ведь важна истина, действительно ли он читирил или нет. А если не читерил, не ужели ты за то, чтобы его выгонять?

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 19:43 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
M@X wrote:
Lolikus wrote:
Какие данные, можно узнать?
Про меня говорили, утверждали, но хоть 1 человек пруфанул? - нет
Я дуелился с этим типом, написал время дуели Вапу, он проверил по логам и там видно что акасты есть, какие еще данные блиН??????

Для того, чтобы понять какие данные можно узнать, надо понимать, что Вап вообще смотрит.
Судя по твоему следующему вопросу, в стиле, если он посмотрел, то, что ещё смотреть, даже игнорируя его же фразу "Вероятно", объяснить будет трудно.
По этому, тут просто поверь, можно сравнить, посмотреть, некоторые параметры и понять более точне. Давай без паники, ведь важна истина, действительно ли он читирил или нет. А если не читерил, не ужели ты за то, чтобы его выгонять?


Когда нашего чела посадили на 500 навоза никто не пересматривал данные!!!!
Тогда если окажеться что он реально юзал акасты то пусть ему еще накинут 1к навоза. за потраченное время админа. думаю будет справедливо. что скажешь?

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 19:47 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Lolikus wrote:

Когда нашего чела посадили на 500 навоза никто не пересматривал данные!!!!
Тогда если окажеться что он реально юзал акасты то пусть ему еще накинут 1к навоза. за потраченное время админа. думаю будет справедливо. что скажешь?

Не мне решать, Вапу, что ему надо за потраченное время. Но, твоё предложение, звучит не так уж плоха.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 20:25 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 521
Lolikus wrote:
M@X wrote:
Lolikus wrote:
Какие данные, можно узнать?
Про меня говорили, утверждали, но хоть 1 человек пруфанул? - нет
Я дуелился с этим типом, написал время дуели Вапу, он проверил по логам и там видно что акасты есть, какие еще данные блиН??????

Для того, чтобы понять какие данные можно узнать, надо понимать, что Вап вообще смотрит.
Судя по твоему следующему вопросу, в стиле, если он посмотрел, то, что ещё смотреть, даже игнорируя его же фразу "Вероятно", объяснить будет трудно.
По этому, тут просто поверь, можно сравнить, посмотреть, некоторые параметры и понять более точне. Давай без паники, ведь важна истина, действительно ли он читирил или нет. А если не читерил, не ужели ты за то, чтобы его выгонять?


Когда нашего чела посадили на 500 навоза никто не пересматривал данные!!!!
Тогда если окажеться что он реально юзал акасты то пусть ему еще накинут 1к навоза. за потраченное время админа. думаю будет справедливо. что скажешь?


А если окажется что он не юзал акасты пусть тебе лоликус накинут 1к навоза. за потраченное время админа и игрока. думаю будет справедливо. что скажешь?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 20:28 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
Lolikus wrote:
h1tman1 wrote:
Lolikus wrote:
У вас у всей шайки эта фигня, дуру не врубай)


По себе людей ну судят... , если ты играешь на акастах, пользуешься догоном, то ето не значет что другие играют также, ты наверное не можешь смерится с тем, что ты не очень как игрок (
Я в полне уверен что у етого персонажа нет акастов, больше скажу ето хороший игрок, лоликус ему подметки не годится.

ПS Печально канечно, И как можно верить человеку, который сам играет на инжекте, и пользуется догоном, акастами и т.д...,

Чел, мы с ним дуелились 40 минут, я не мог его перекастить.. Дело не в пинге, не в скорости нажатия кнопки, а именно в его скрипте на аккасты. Мы бегали вокруг деревьев, я нажимал на каст - не кастилось, ибо я его не вижу. А он кастил, как только маленькая точка появлялась, т.е зажимал кнопку на изи прост.
То что я играю на инже я не отрицаю, мне впадлу все бинды перестрайвать, меня всё устрайвает. Если подозреваешь меня в догоне, или на акасты, то записывай видос, доказывай.
И да, твой хороший игрок меня убить не мог 40 минут с учетом того что он на акастах был, лол.


А я тебе еще раз повторю, если твои аргументы такие как бегать вокруг пенька, и не можешь дать каст, То почени свою антену, если ты связь не ловишь возле пенька, у человека хороший опыт в игре, то что он не может убить, Я думаю ето тока и затого человека свой стиль игры, которого хороший опыт довольно в игре, при чем его убить тоже очень тяжко, он тут давно играет, и я увиряю что ты пиздабол, етот человек не играет на акастах, И свои угрозы вапу, можешь себе в жопу засунуть. Играть он не будет, да больно кому ты нужен тут, одно твое присутствия уже бессит, ты гнилой человек, и балаболка галимая....

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 20:31 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
По логам я тоже был на акастах ) ТИпо если я не писал видео ??????? то знач я на акастах был ? берд ) надо быть криворуким таким как леликус, и кастить тока лайтинг не сбиваемый...

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 20:49 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Хватит на личности переходить, закрыл тему.
Как будут новости, по ней, отпишимся.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 21:01 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37392
Lolikus wrote:
Какие данные, можно узнать?
Про меня говорили, утверждали, но хоть 1 человек пруфанул? - нет
Я дуелился с этим типом, написал время дуели Вапу, он проверил по логам и там видно что акасты есть, какие еще данные блиН??????
В логах не пишется - "акасты на инже - забанить". В логах все задержки и результаты кастов.
По сабжу, я открыл, полистал, в одном месте два парализа сверххороших, в другом 4 или 5 просто божественных фаерболов после другого фаербола. При этом, интераптов (сбиваний самому себе) очень мало. Это где-то 90-95% вероятность использования запрещенных скриптов, я посчитал это достаточным.

Какие еще данные:
1) Посмотреть длиннее лог, всю дуэль.
2) Посмотреть другие бои этого человека.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 55 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group