It is currently 16 Apr 2024, 21:12

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 18 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 20 May 2017, 15:58 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
За использование скриптов, помогающих быстро/оптимально кастовать заклинания, игрок Fgtjbvdcxrt посажен на 1000 навоза в соответствие с правилом сервера 2.5.

Нарушение имело место 9 мая между 21:30 и 22:00 по серверу.
Расследовать этот момент меня просили сразу, но все откладывал это из-за нехватки времени.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 15:36 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
не верю, чт оу него автокасты................. как и у хита автокасты ? )))))) пока он видео не скинул , тоже были автокасты )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 16:21 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
У вас у всей шайки эта фигня, дуру не врубай)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 18:29 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
Lolikus wrote:
У вас у всей шайки эта фигня, дуру не врубай)


По себе людей ну судят... , если ты играешь на акастах, пользуешься догоном, то ето не значет что другие играют также, ты наверное не можешь смерится с тем, что ты не очень как игрок (
Я в полне уверен что у етого персонажа нет акастов, больше скажу ето хороший игрок, лоликус ему подметки не годится.

ПS Печально канечно, И как можно верить человеку, который сам играет на инжекте, и пользуется догоном, акастами и т.д...,

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 18:35 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
h1tman1 wrote:
Lolikus wrote:
У вас у всей шайки эта фигня, дуру не врубай)


больше скажу ето хороший игрок,

Для тебя эдди хороший игрок, куда тебе судить
Если проверенно, то виновен, просто так небанили бы.

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 19:00 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
Кричащих акастов в логах не было, но вероятность использования запрещенных скриптов я счел высокой.
Fgtjbvdcxrt подал аппеляцию, она будет детально рассмотрена, когда у меня появится время и я получу все необходимые для этого данные.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 19:16 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
h1tman1 wrote:
Lolikus wrote:
У вас у всей шайки эта фигня, дуру не врубай)


По себе людей ну судят... , если ты играешь на акастах, пользуешься догоном, то ето не значет что другие играют также, ты наверное не можешь смерится с тем, что ты не очень как игрок (
Я в полне уверен что у етого персонажа нет акастов, больше скажу ето хороший игрок, лоликус ему подметки не годится.

ПS Печально канечно, И как можно верить человеку, который сам играет на инжекте, и пользуется догоном, акастами и т.д...,

Чел, мы с ним дуелились 40 минут, я не мог его перекастить.. Дело не в пинге, не в скорости нажатия кнопки, а именно в его скрипте на аккасты. Мы бегали вокруг деревьев, я нажимал на каст - не кастилось, ибо я его не вижу. А он кастил, как только маленькая точка появлялась, т.е зажимал кнопку на изи прост.
То что я играю на инже я не отрицаю, мне впадлу все бинды перестрайвать, меня всё устрайвает. Если подозреваешь меня в догоне, или на акасты, то записывай видос, доказывай.
И да, твой хороший игрок меня убить не мог 40 минут с учетом того что он на акастах был, лол.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 19:22 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Wap wrote:
Кричащих акастов в логах не было, но вероятность использования запрещенных скриптов я счел высокой.
Fgtjbvdcxrt подал аппеляцию, она будет детально рассмотрена, когда у меня появится время и я получу все необходимые для этого данные.

Вап, если ты его выпустишь с навоза, то я отвечаю что это будет последний день, когда я играю на твоем сервере. Так дела не делаются. Это не угроза, просто будет не приятно играть на таком сервере.
Я бы просто так не просил тебя проверять его на акасты, если бы он меня перекастовал по прямой - такое бывает, мб я не успевал нажать ну или из-за пинга. Но извини меня когда мы оба бегаем вокруг деревьев и я спамлю кнопку ан мани и пишется "вы не видите врага" а он кастует на ура - это уже не нормально, как только появлялась маленькая точка он сразу кастил, такое не возможно руками, и он так не раз сделал!!!
Этого чела так же замечали на турнире паладинов, что он на дагоне был. И такое не только я сказал, а еще Марик, Лангима, и все те, кто там был. Все вместе не могли ошибиться. Но посадить ты конечно не можешь. ибо видео нету. Я про то что чел уже замечан в таких скриптах, и вряд ли ты ошибся с логами...

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 19:25 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Lolikus wrote:
Wap wrote:
Кричащих акастов в логах не было, но вероятность использования запрещенных скриптов я счел высокой.
Fgtjbvdcxrt подал аппеляцию, она будет детально рассмотрена, когда у меня появится время и я получу все необходимые для этого данные.

Вап, если ты его выпустишь с навоза, то я отвечаю что это будет последний день, когда я играю на твоем сервере. Так дела не делаются. Это не угроза, просто будет не приятно играть на таком сервере.
Я бы просто так не просил тебя проверять его на акасты, если бы он меня перекастовал по прямой - такое бывает, мб я не успевал нажать ну или из-за пинга. Но извини меня когда мы оба бегаем вокруг деревьев и я спамлю кнопку ан мани и пишется "вы не видите врага" а он кастует на ура - это уже не нормально, как только появлялась маленькая точка он сразу кастил, такое не возможно руками, и он так не раз сделал!!!
Этого чела так же замечали на турнире паладинов, что он на дагоне был. И такое не только я сказал, а еще Марик, Лангима, и все те, кто там был. Все вместе не могли ошибиться. Но посадить ты конечно не можешь. ибо видео нету. Я про то что чел уже замечан в таких скриптах, и вряд ли ты ошибся с логами...

А если он не виновен?)))
Как сказал Вап, при предоставлении определенных данных, можно будет понять куда точнее.
А говоря о ваших(не твоих лично, условно всех) суждениях, кто читер, кто нет, может банить всех, на кого жалуются? Помнится и на тебя были такие жалобы и там тоже утверждали, что они уверены.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 May 2017, 19:28 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
M@X wrote:
Lolikus wrote:
Wap wrote:
Кричащих акастов в логах не было, но вероятность использования запрещенных скриптов я счел высокой.
Fgtjbvdcxrt подал аппеляцию, она будет детально рассмотрена, когда у меня появится время и я получу все необходимые для этого данные.

Вап, если ты его выпустишь с навоза, то я отвечаю что это будет последний день, когда я играю на твоем сервере. Так дела не делаются. Это не угроза, просто будет не приятно играть на таком сервере.
Я бы просто так не просил тебя проверять его на акасты, если бы он меня перекастовал по прямой - такое бывает, мб я не успевал нажать ну или из-за пинга. Но извини меня когда мы оба бегаем вокруг деревьев и я спамлю кнопку ан мани и пишется "вы не видите врага" а он кастует на ура - это уже не нормально, как только появлялась маленькая точка он сразу кастил, такое не возможно руками, и он так не раз сделал!!!
Этого чела так же замечали на турнире паладинов, что он на дагоне был. И такое не только я сказал, а еще Марик, Лангима, и все те, кто там был. Все вместе не могли ошибиться. Но посадить ты конечно не можешь. ибо видео нету. Я про то что чел уже замечан в таких скриптах, и вряд ли ты ошибся с логами...

А если он не виновен?)))
Как сказал Вап, при предоставлении определенных данных, можно будет понять куда точнее.
А говоря о ваших(не твоих лично, условно всех) суждениях, кто читер, кто нет, может банить всех, на кого жалуются? Помнится и на тебя были такие жалобы и там тоже утверждали, что они уверены.

Какие данные, можно узнать?
Про меня говорили, утверждали, но хоть 1 человек пруфанул? - нет
Я дуелился с этим типом, написал время дуели Вапу, он проверил по логам и там видно что акасты есть, какие еще данные блиН??????

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 18 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 59 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group