It is currently 25 Apr 2024, 01:34

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 23 May 2017, 20:40 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Одним глазом просмотрел тему о дуэли , где один кастит хорошо , а второй не может взять каст ...
Так навскидку из логов сколько кастов было просмотренно !? Если у меня есть таминг каста , и редко его физлю , или просто перекастовываю игрока , то меня тоже посадит могут !?
С таким подходом у вас тут не долго хорошие игроки будут играть !!! останутся пару школьников кривых ,которые не могут короткий каст перекастовать !!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 May 2017, 20:47 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37397
Мексиканец wrote:
Если у меня есть таминг каста
Поясни.

Если придем к выводу, что ты используешь скрипты, то посадим. Точные критерии являются секретной информацией. Большая часть хороших игроков вроде бы все еще на свободе, разведение паники неуместно.

Могут ли за акасты посадить по ошибке? Могут. Как и за догон. С этим ничего сделать нельзя, только опыта анализа набираться.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 May 2017, 20:52 
Offline
Игрок

Joined: 28 Apr 2017, 14:07
Posts: 50
Если ты божественно отыграл дуэль и у тебя нет видео с доказательствами что ты играл без скриптов, то да, могут посадить. Тут все очень сложно. Когда я за автокасты игроков сажал, я логи нескольких дней смотрел что-бы уменьшить шанс того что будет посажен просто хороший игрок.

-Aimed


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 May 2017, 21:04 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Wap wrote:
Мексиканец wrote:
Если у меня есть таминг каста
Поясни.

Если придем к выводу, что ты используешь скрипты, то посадим. Точные критерии являются секретной информацией. Большая часть хороших игроков вроде бы все еще на свободе, разведение паники неуместно.

Могут ли за акасты посадить по ошибке? Могут. Как и за догон. С этим ничего сделать нельзя, только опыта анализа набираться.

Пусть он тебе напишет время когда он еще бегал в варках, проверь если он так настаивает. И задумайся о том что я писал в другой теме.. Если ты впустую потратишь свое время, и там внатуре окажутся акасты - то докинь ему еще говна.
По логике Хита - все кто играют инжой - что-то юзают, а тут он вдруг начал дефать своего, называя его просто хорошим игроком, лол))
Ты ведь знаешь еще были жалобы на него про дагон, потом акасты.
Я бы не стал просто так орать на человека что он на акастах. Я понимаю когда человек просто меня перекастовывает из-за того что я медленно нажимаю и когда человек просто спамит 1 кнопку... Поверь, это оч легко понять в дуели.
Всю дуель мы бегали вокруг деревьев и он кастил как только 1 тайл появлялся на милисекунду, а я ниразу не смог прожать харм, хотя я нажимал тоже... Ладно там 1 раз он скастил так, фартануло. Ладно 2, но не всю дуель же..

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 May 2017, 21:15 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37397
Если увижу 100% нарушения, то бан аккаунта. Но более вероятны промежуточные варианты:
1) После подробного анализа все еще остается очень высокая вероятность, что игрок виновен - в этом случае навоз останется.
2) Или, несмотря на подозрения, будет более 10% вероятность, что он невиновен. Тогда игрока придется выпустить, хотя это и не гарантирует того, что он 100% ничего не использовал.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 May 2017, 21:22 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Wap wrote:
Мексиканец wrote:
Если у меня есть таминг каста
Поясни.

Если придем к выводу, что ты используешь скрипты, то посадим. Точные критерии являются секретной информацией. Большая часть хороших игроков вроде бы все еще на свободе, разведение паники неуместно.

Могут ли за акасты посадить по ошибке? Могут. Как и за догон. С этим ничего сделать нельзя, только опыта анализа набираться.

Таминг каста , это когда один и тот же каст тренируешь ... То есть человеку просто сложно будет дать даже 2 каста , если тот задрот . И как мне часто говорили когда я играл на вашем сервере , что у меня автокаст на харм ...
Хиту часто про автокаст пишу чушь ) хотя мы все перешли на стим и заново переучивались играть , с кривой анимацией кастов .


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 May 2017, 21:26 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 04 Jan 2014, 15:35
Posts: 609
Location: Санкт-Петербург
Если сходить дуэль с хитом или пипиком . Ещё одну тему создадут )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 May 2017, 21:43 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Вопросов, по делу нет? а то сейчас опять личный срач начнётся...

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 151 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group