It is currently 29 Mar 2024, 00:30

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 14 Jun 2017, 18:13 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Вап уже не в первый раз наблюдается такая ситуация:
Идем на заставу, за нами идет Filat.. Не помогает в битве с ордерами, просто бегает, лутит. Ставит на мостах енерджи филды и тд чтоб мы не могли пройти.
На осаде если своего закрываешь за это ведь есть наказание, пора и за это наказывать, ну или просто перекиньте его в ордера.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2017, 18:19 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
energy field ne meshaet projti svoim,i u tebja estj guild zachem rashitivatj na kogo to so storoni i chto ty vidiw ego 100%zamesa?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2017, 18:28 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Vel wrote:
energy field ne meshaet projti svoim,i u tebja estj guild zachem rashitivatj na kogo to so storoni i chto ty vidiw ego 100%zamesa?


Во первых енерджи филд мешает, Джо 2 раза застрял в его енерджи филде
Во вторых это тело просто бегает и лутит под нами.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2017, 18:33 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 26 Aug 2016, 18:13
Posts: 254
Location: Одесса
На заставах бегает, хаот с ордерами по-мойму это не норм...
Да что тут такого перекинуть его за ордеров к своим... С ордерами он вась-вась... Смысл от этого индивидуума в хаотах я не вижу. Бегать лутить, и всячески пытаться навредить своей фракции в пользу ордеров... Я не говорю чтобы мышь сажали на говно, я лояльно хочу его перевести к ордерам ведь как показала практика ему с ними комфортнее.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2017, 19:05 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
да нам нужна возможность быстро вывести его с боя... а он мешает ! и чуть что выходит за територию заставы где мы его бить не можем... или зону увеличить надо ! или что бы если кинул гильд вар какойто гильдии он принудительно включался и мы могли его убивать...
действительно я дважды об его филд ударился пока дрался с ордерами на заставе


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2017, 19:52 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Od_Ua wrote:
Бегать лутить, и всячески пытаться навредить своей фракции в пользу ордеров... Я не говорю чтобы мышь сажали на говно, я лояльно хочу его перевести к ордерам ведь как показала практика ему с ними комфортнее.
это достаточно серьёзное нарушение и путь в ордера товарищу, на мой взгляд, заслуженно лежит через конюшню

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2017, 20:20 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
вы гоните помоему все с кем он был вась вась теперь играют за хаосов ) вы сами обьявили войну гильдий и бегали хлабучились в гз со словами теперь всегда будет только так


Top
 Profile  
 
PostPosted: 14 Jun 2017, 21:08 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Аое кинули нам вар со словами потяните ли вы ? Зная что у меня оч слабые ребята и плохо играют ! Так что ге надо говорить не зная


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jun 2017, 14:25 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
JoeBlack wrote:
Аое кинули нам вар со словами потяните ли вы ? Зная что у меня оч слабые ребята и плохо играют ! Так что ге надо говорить не зная

"Теперь всегда будет только так" это цитата твоего парня Лоликуса и чего же я незнаю ?кто это сказал?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 16 Jun 2017, 20:35 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Waka wrote:
JoeBlack wrote:
Аое кинули нам вар со словами потяните ли вы ? Зная что у меня оч слабые ребята и плохо играют ! Так что ге надо говорить не зная

"Теперь всегда будет только так" это цитата твоего парня Лоликуса и чего же я незнаю ?кто это сказал?

Это я когда говорил? Ты вообще о чем?
Знаешь, когда не знаешь ситуацию, лучше промолчать.
Изначально они сделали отдельную гильдию, и сказали что мы все так же будем воевать вместе, против ордеров. Но на второй день они начали меня атачить на заставе, и я понял, что никаких варок вместе против ордеров не будет.
Они скорее всего сделали свой клан из-за гсок, а чтоб не казаться каким то жадиной выдумали причину "Небыло движухи на сервере, мы ее создаем, как можем. А то так бы и сидели на маркете" (с) Ганжаман.
Всегда легче ведь на Лоликуса все свалить, а не правду сказать.
И да, еще оказывается говорили что из-за меня ливнули.
Ганж, я тебе хоть слово говорил в дискорде? А я еще умирал вместо него, спасая его, лол)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 130 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group