It is currently 28 Mar 2024, 19:58

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 11:45 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
mousik wrote:
Vikky wrote:
Luchasik wrote:
Vikky wrote:
Если паладином идёт и его союзник теряет жизни, он его хилит.
Вопросов нет. Если мне в финале попадётся ктото из вашей конфы, я возьму в руки спиру и буду просто бегать (аля стиль кнайта), и даже не смейте закинуться что это слив. Раз уж повелось так что пал не хилит, эльф перестанет стрелять.

Ну так кулаками можно драться тоже , если что :D

Не суть. Факт отсутствия использования главной способности класса.


Я не знаю как тебе объяснить, тебе надо поиграть паладином чтобы понять... в битве 2 на 2 хилить не выгодно, тут надо домаг наносить. Подхилить конечно можно, но это не всегда получается, особенно когда на тебе кто то сидит.

Не соглашусь по поводу 2-2, мы с напасом 2х3 варились против пипика, андера и ранка, я убил ранка и почти андера, он просто отхиливал, по итогу 1 в 1 и разбежались. Так же было и 3х3, когда я, напас, рак против омеги, дрифта и белатрикса(на счет их состава точно не помню, но омега 100%), рак дважды первый выпадал, а потом напас меня хилил и мы их разложили, только омега ушел.

Вампир под хилом прожимает вамп рейдж и жулик развалится за короткое время. Но слив там или нет, хз, я толком и не видел, как этот шмитз играет, может и правда нуб.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 11:53 
Offline
Игрок

Joined: 05 Oct 2017, 05:29
Posts: 188
Да че вы тут демагогию развели на 3 страницы, В правилах и в начале турнира указано, За АФК. То что игрок бегал это не афк, он может просто бегать и кричать что-то и это не будет являться нарушением... Подаваться своим, слушать своих или нет это дело каждого, если он рак ладно, если он пошел на поводу своих "Друзей по Конфе" то это уже просто слабенький человечешка... Но если судить по правилам сажать его не за что. !!!!!!!

Вот на том-же ОЛДП добавлено что и поддаваться нельзя вот добавте это и тогда можно будет сажать даже за то что ты случайно хилку не прожал, и скажут ты типо спецом иди на говно.. :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 12:07 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
zeroeh wrote:
mousik wrote:
Vikky wrote:
Luchasik wrote:
Vikky wrote:
Если паладином идёт и его союзник теряет жизни, он его хилит.
Вопросов нет. Если мне в финале попадётся ктото из вашей конфы, я возьму в руки спиру и буду просто бегать (аля стиль кнайта), и даже не смейте закинуться что это слив. Раз уж повелось так что пал не хилит, эльф перестанет стрелять.

Ну так кулаками можно драться тоже , если что :D

Не суть. Факт отсутствия использования главной способности класса.


Я не знаю как тебе объяснить, тебе надо поиграть паладином чтобы понять... в битве 2 на 2 хилить не выгодно, тут надо домаг наносить. Подхилить конечно можно, но это не всегда получается, особенно когда на тебе кто то сидит.

Не соглашусь по поводу 2-2, мы с напасом 2х3 варились против пипика, андера и ранка, я убил ранка и почти андера, он просто отхиливал, по итогу 1 в 1 и разбежались. Так же было и 3х3, когда я, напас, рак против омеги, дрифта и белатрикса(на счет их состава точно не помню, но омега 100%), рак дважды первый выпадал, а потом напас меня хилил и мы их разложили, только омега ушел.

Вампир под хилом прожимает вамп рейдж и жулик развалится за короткое время. Но слив там или нет, хз, я толком и не видел, как этот шмитз играет, может и правда нуб.


Тогда паладин хилил короткими кастами. Сейчас ты короткими не отхилишь. Сейчас 1 человек садиться на паладина и все... И потом ты не сравнивай пвп в лесу и на турнире.

Вампир прожимает рейдж под хилом, напарник жулика кидает ему парализ и жулику ничего не грозит.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 12:20 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
M@X wrote:
Игрок не обязан как либо специфично помогать другому игроку, уж точно нельзя его наказывать за это. Он это может просто не уметь, он может не отслеживать "Проблемы" других игроков, по множеству, несвязанных с желанием слить дружеского игрока, причинам, в конце концов об этом нигде не уговорёно и т.д...

Игрок обязан вступать в битву, а не просто бегать кругами, по арене или ещё хуже, просто стоять и ждать смерти.
Скажем так, обязан играть настолько хорошо, настолько умеет. То есть, если сильный игрок вдруг начнет играть на турнире на уровне новичка, это можно расценить как саботаж и нарушение правил.
Если же новичок играет плохо, то его, конечно, нельзя наказать, он же не виноват, что еще не научился хорошо играть.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 12:22 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Kilop wrote:
Да че вы тут демагогию развели на 3 страницы, В правилах и в начале турнира указано, За АФК. То что игрок бегал это не афк, он может просто бегать и кричать что-то и это не будет являться нарушением... Подаваться своим, слушать своих или нет это дело каждого, если он рак ладно, если он пошел на поводу своих "Друзей по Конфе" то это уже просто слабенький человечешка... Но если судить по правилам сажать его не за что. !!!!!!!

Вот на том-же ОЛДП добавлено что и поддаваться нельзя вот добавте это и тогда можно будет сажать даже за то что ты случайно хилку не прожал, и скажут ты типо спецом иди на говно.. :)
Quote:
6.1 Запрещена нечестная игра, а также неактивность на командных мероприятиях. Под словом "нечестная" подразумевается игра, которая не направлена на победу своей команды.
Наказание: Временный или постоянный запрет на посещение мероприятия, либо до уборка до 500 единиц конского навоза.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 12:28 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Я тоже буду просто давать атаку и бегать, не буду пить банки, не буду юзать рейдж, не буду ничего кастить. Только посмейте потом что-то сказать.
Магом возьму в руки палку и буду раз в пару сек один вас флам кидать.
На прошлых раундах буду старатся, а в финале вдруг стану новичком, как и шмитз.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 12:29 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
И да, еще буду постоянно новичками заходить, чтобы не было рейтинга и я в финале попадал с челами с высоким рейтингом с конфы ордеров.
Сами напросились, гл

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 12:44 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Lolikus wrote:
Я тоже буду просто давать атаку и бегать, не буду пить банки, не буду юзать рейдж, не буду ничего кастить. Только посмейте потом что-то сказать.
Магом возьму в руки палку и буду раз в пару сек один вас флам кидать.
На прошлых раундах буду старатся, а в финале вдруг стану новичком, как и шмитз.


Ой да тебя жаба задушит в финале сашку слить, будет он просто бегать =)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 12:49 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
mousik wrote:
Lolikus wrote:
Я тоже буду просто давать атаку и бегать, не буду пить банки, не буду юзать рейдж, не буду ничего кастить. Только посмейте потом что-то сказать.
Магом возьму в руки палку и буду раз в пару сек один вас флам кидать.
На прошлых раундах буду старатся, а в финале вдруг стану новичком, как и шмитз.


Ой да тебя жаба задушит в финале сашку слить, будет он просто бегать =)

Мне и вчера сашка не нужна была, т.к я редко играю а на тур захожу ради опыта:)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 13:40 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
меньше слов...
Хочешь наеб"...ть систему ) действуй ! а угрожать не вижу смысла я то я это )))
Каждый рас одно и тоже обиды одни ! такое ощущение что в Уо опять по 13 лет дети играют
одни обиженки везде


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 128 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group