It is currently 29 Mar 2024, 00:52

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 06:40 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
Kilop wrote:
Я вижу крабье рукожопое которое не может бегать ровно пытается меня за скрипт посадить которого у меня отрадясь не было... Ну ок, с Этой минуты каждый мой бой будет записан на видио, и когда какоето рукожопое, кривое, тупое существо начнет ныть про догон я ему в лицо кину видос что-бы он заткнулся... Это вы Голубые пудели бегаете на авто Банках,Авто Подьем на живку, Авто пойзон по кд на вепу, у меня все ручками, ручками, ( Даже Лут ) и тут мне про догон говорят, смешно....

smari ne zabud video


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 08:10 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Не знал что делать, и половина макросов несработало, это просто смешно)
До этого он бегал хилил всех с щитом в руках, а ща решил поиграть как кнайт, еще и вместо зуликса бить кузнечика.
Пускай будет на вашу совесть, опускатся до такого ради одного балла в цмп, ну такое:)
В след раз буду бегать бандикамом. Когда я с шмитзом был в конфе сказали мол он норм и не станет такую фигню творить, я и не стал записывать..

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 08:33 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
просто посмотрите первые бои шумы гейм... как он бил играл и чё он делал... даже спустя две недели...
там просто один слив по вашему мнению... а тут человек играет неделю максимум... невдупляет что к чему... и слив ) мне кажется она пальцами банки тыкал иногда и бердыш одевал руками
больше мне добавить нечего


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 09:06 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
JoeBlack wrote:
просто посмотрите первые бои шумы гейм... как он бил играл и чё он делал... даже спустя две недели...
там просто один слив по вашему мнению... а тут человек играет неделю максимум... невдупляет что к чему... и слив ) мне кажется она пальцами банки тыкал иногда и бердыш одевал руками
больше мне добавить нечего

А как ты обьяснишь то, что в прошлых раурдах он бегал с щитом и хилил?

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 09:57 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Vikky wrote:
Просвидетельствовала, я. Для меня в этом видео ничего не изменилось. Паладин просто слил бой претварившись войном который не умеет хилить.
В первых раундах КТ, данный персонаж бегает - обкастовывает - лечит цели. Бегает со щитом и скимитаром.
Тут же решением было взять бердышь, скорее всего для быстрого выноса Лучника, после того как Лучник стал проседать по хп, Шмидт тут-же переключился на война,
далее после того как Лучник удачно выхилялся и с него сняли цели, пришло время слить игрока Shyba, не смотря на то что в его команде был Паладин - которого вообще никто не трогал и не закидывал магией (на момент атаки война (shyba)), паладин не соязволил кастануть не одного Хила, даже с физлом не проходил.
Наверно данный персонаж забыл что он Паладин, хотя в раундах до этого Хилял и старался играть.
Тут же видно безтолковое бегание и переклацивание таргета среди вражеских целей.
4:19:25 Цитирую Шумага(про игрока сия сервера по версии ПВП) "Будешь подхиливать своего союзничка?"
Так как мнения разделились по поводу слива - персонаж был освобождён.


Спроси у своего друга Вела, он часто хилит кого то на кт? Он берет мейсу и бегает как воин, тоже можно расценивать как слив.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 10:21 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Если паладином идёт и его союзник теряет жизни, он его хилит.
Вопросов нет. Если мне в финале попадётся ктото из вашей конфы, я возьму в руки спиру и буду просто бегать (аля стиль кнайта), и даже не смейте заикнуться что это слив. Раз уж повелось так что пал не хилит, эльф перестанет стрелять.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 10:22 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
Vikky wrote:
Если паладином идёт и его союзник теряет жизни, он его хилит.
Вопросов нет. Если мне в финале попадётся ктото из вашей конфы, я возьму в руки спиру и буду просто бегать (аля стиль кнайта), и даже не смейте закинуться что это слив. Раз уж повелось так что пал не хилит, эльф перестанет стрелять.

Ну так кулаками можно драться тоже , если что :D


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 10:25 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Luchasik wrote:
Vikky wrote:
Если паладином идёт и его союзник теряет жизни, он его хилит.
Вопросов нет. Если мне в финале попадётся ктото из вашей конфы, я возьму в руки спиру и буду просто бегать (аля стиль кнайта), и даже не смейте закинуться что это слив. Раз уж повелось так что пал не хилит, эльф перестанет стрелять.

Ну так кулаками можно драться тоже , если что :D

Не суть. Факт отсутствия использования главной способности класса.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 10:36 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Vikky wrote:
Luchasik wrote:
Vikky wrote:
Если паладином идёт и его союзник теряет жизни, он его хилит.
Вопросов нет. Если мне в финале попадётся ктото из вашей конфы, я возьму в руки спиру и буду просто бегать (аля стиль кнайта), и даже не смейте закинуться что это слив. Раз уж повелось так что пал не хилит, эльф перестанет стрелять.

Ну так кулаками можно драться тоже , если что :D

Не суть. Факт отсутствия использования главной способности класса.


Я не знаю как тебе объяснить, тебе надо поиграть паладином чтобы понять... в битве 2 на 2 хилить не выгодно, тут надо домаг наносить. Подхилить конечно можно, но это не всегда получается, особенно когда на тебе кто то сидит.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Слив КТ
PostPosted: 17 Oct 2017, 10:40 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Игрок не обязан как либо специфично помогать другому игроку, уж точно нельзя его наказывать за это. Он это может просто не уметь, он может не отслеживать "Проблемы" других игроков, по множеству, несвязанных с желанием слить дружеского игрока, причинам, в конце концов об этом нигде не уговорёно и т.д...

Игрок обязан вступать в битву, а не просто бегать кругами, по арене или ещё хуже, просто стоять и ждать смерти.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 132 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group