It is currently 28 Mar 2024, 11:59

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 45 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5
Author Message
PostPosted: 15 Jun 2018, 02:42 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 12 May 2018, 02:41
Posts: 18
Magog wrote:
В некоторых странах, в реальной жизни, за воровство руки до сих пор отрубают. Жаль ,что УОРПГ нет никаких аналогов этого.
Уважаемая администрация, может хоть в овцу его полиморфните на сутки. Тем более он признал за собой вину.




слышь магог ты то куда лезешь а? или тоже в навоз хочешь.
лучше играй себе и не вмешивайся. а то с ними пойдешь в навоз. детей игрушки отняли . вы все трое по себе судите . я еще в реальной жизни таких людей не встречал. что ради какой то игры . люди принимают близко к сердцу. вы меня кем только не назвали и я вижу что все это в вас есть. мне вас ребята реально жалко. вам надо завязывать с этой игрой если она над вами очень серьезно влияет . кошмар просто. я еще раз говорю таких людей как вы первые вижу. какой то ради игры каждое мгновение вспоминать что я сделал . от этого вы богаче не станете . и беднее это все игра люди придите в себя. и каждый раз когда вы будете оскорблять за то что я у вас взял каждый раз в навозе будете. зачем вам это нужно верно. лучше играйте радуйтесь ) но не будет те зависимы от игры . это все пройдет. я в реале совсем другой человек . но вы и за мою реальность плохое говорили. но я вас прощаю . хотя вы вижу не умеете прощать вспоминая каждый день. что я вам сделал. значит результат этого что вы одержимые этой игрой. но унижать не нужно а то еще раз пойдете в навоз.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jun 2018, 02:46 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 12 May 2018, 02:41
Posts: 18
Skyfire wrote:
С говнорями надо на их языке разговаривать ) по нормальному они не понимают) Кстати пиля петушок заднеприводный лошок где там у Оли мат на скрине ?)) "Жопа" или "лижет" ? )



я тебе дал Ску задание быть Внимательным. еще раз посмотри на скрыншот. она мне сама говорила не писать ей я сказал хорошо а сама при разговоре вмешивается. еще раз говорю будь внимательным.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jun 2018, 02:47 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 12 May 2018, 02:41
Posts: 18
Magog wrote:
В некоторых странах, в реальной жизни, за воровство руки до сих пор отрубают. Жаль ,что УОРПГ нет никаких аналогов этого.
Уважаемая администрация, может хоть в овцу его полиморфните на сутки. Тем более он признал за собой вину.




Магог иди играй и не лезь лучше сюда. пиши в дискорд если тебе что то интересно.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jun 2018, 09:28 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Mar 2018, 13:50
Posts: 15
Piiligrim wrote:
Magog wrote:
В некоторых странах, в реальной жизни, за воровство руки до сих пор отрубают. Жаль ,что УОРПГ нет никаких аналогов этого.
Уважаемая администрация, может хоть в овцу его полиморфните на сутки. Тем более он признал за собой вину.




слышь магог ты то куда лезешь а? или тоже в навоз хочешь.
лучше играй себе и не вмешивайся. а то с ними пойдешь в навоз. детей игрушки отняли . вы все трое по себе судите . я еще в реальной жизни таких людей не встречал. что ради какой то игры . люди принимают близко к сердцу. вы меня кем только не назвали и я вижу что все это в вас есть. мне вас ребята реально жалко. вам надо завязывать с этой игрой если она над вами очень серьезно влияет . кошмар просто. я еще раз говорю таких людей как вы первые вижу. какой то ради игры каждое мгновение вспоминать что я сделал . от этого вы богаче не станете . и беднее это все игра люди придите в себя. и каждый раз когда вы будете оскорблять за то что я у вас взял каждый раз в навозе будете. зачем вам это нужно верно. лучше играйте радуйтесь ) но не будет те зависимы от игры . это все пройдет. я в реале совсем другой человек . но вы и за мою реальность плохое говорили. но я вас прощаю . хотя вы вижу не умеете прощать вспоминая каждый день. что я вам сделал. значит результат этого что вы одержимые этой игрой. но унижать не нужно а то еще раз пойдете в навоз.


Ты бы слюни то с монитора вытер)))) Люди не вспоминают о тебе каждый день, ты сам им пишешь в Дискорде и так же пытаешься заговорить с ними в Уо. В реальной жизни, если не встречал нормальных людей, которые готовы отстаивать свои точки зрения и имущество, то мне тебя искренне жаль. Оскорблять тебя естественно не кто не собирается, просто люди высказывают тебе,свое мнение,о тебе же самом. По поводу прощения... ты бы лучше подошел бы к зеркалу и простил бы себя сам, хотя я уверен, что у тебя это не получится, ты явно не так воспитан(хотя в твоем воспитании, лично я сомневаюсь, что оно вообще есть). И под итог, ты бы лучше поменьше сидел за компьютером, а побольше бы гулял на улице,может быть научился бы с людьми общаться и жить настоящей жизнью, а не своими Марвеловскими героями. Спасибо за внимание.
P.S. да и не надо угрожать то тут всем навозом, это минимум не красиво. :-!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 15 Jun 2018, 10:39 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Видимо вам очень скучно было...:)
Мне даже как то жаль тему закрывать, но переживаю как бы кто в конец не обиделся и не сбежал.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 45 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 60 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group