It is currently 18 Apr 2024, 06:05

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 7 posts ] 
Author Message
PostPosted: 03 Oct 2012, 11:14 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 09 Feb 2012, 19:48
Posts: 194
Location: Днепропетровск
Введены крафт артефакты, с помощью которых можно добывать и обрабатывать ресурсы Mithril и Elven. Комплект Mithril брони дает дополнительный бонус к защите, Platemail : Chainmail : Ringmail = 200 : 150 : 100.

Объясните пожалуйста, где эти крафт артефакты брать, если они падают с мобов, то с каких ?
С какого уровня можно добывать Mithril и Elven при помощи крафт артефактов, можно ли чинить эти крафт артефакты ?
Где добывается Mithril и Elven ? Только с кочек или в шахте тоже можно ?

Опять же возвращаюсь к опыту крафтера, классно что за создание артефактов даётся 100 к опыта, но Чтобы создать крафт артефакты, необходимо иметь 15 уровень ремесленника, ото полный ПИЗ***ц !!!! Подымите опыт при создании вещей ...


Дальше:

обновление заеб*** ... Но вот я нефига не могу толком понять, что где падает, откуда что брать ... ППЦ вики пустая, на форумах пустая болтовня ... Вот как новый игрок должен раздуплиться как играть ? Я не хера не могу понять ...

Да и совсем забыл РАРНЫЕ краски !!! Ну задолбало !!! Вот Вап скажи кто придумал такой цвет с которым на квесте выпадали шмотки ? Сколько нужно выжрать водки, что бы придумать такой цвет ... Меня достали всякие нытики, которые ноют, что у них болят глаза от рарных красок, КУПИТЕ СБЕ НОРМАЛЬНЫЙ МОНИТОР !!! Я не прошу перекрасить весь шард, но эта тусклая гамма уже достала ... УО и так графика 90тых, так добавте нормальных рарных красок.

_________________
Никогда не спорте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Kabashka 15 lvl
GsBrat 20 lvl
GsKa 13 lvl


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2012, 12:27 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
Утомил плодить негатив. Бан на неделю.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2012, 12:47 
Offline
Новичок

Joined: 03 Oct 2012, 12:37
Posts: 1
Вап,а ты гавнистый ...

Что я такого спросил ??? Я кого-то осткраблял ? Я задал вопрос ! Скакого перепуга ты меня банишь ?
Да мне не нравиться нехватка рар цветов ! И что мне теперь рот затыкать ? Это что за политика такая ?

Да мне не нравиться что вышло обновление, и не понятно куда идти и что искать !!!

Я вот тупо сижу и в ахере таким вот поворотом !!! Я вот эту пириписку выкину на всех форумах, что админ дибил !!! (да можешь это отнести к оскарблению администрации)

Плодить негатив ))) Ахереть


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2012, 12:57 
Offline
Почетный член Службы поддержки проекта
User avatar

Joined: 02 Nov 2010, 09:22
Posts: 3063
Location: Крым
Pata wrote:
Вап,а ты гавнистый ...
Что я такого спросил ??? Я кого-то осткраблял ? Я задал вопрос ! Скакого перепуга ты меня банишь ?
Да мне не нравиться нехватка рар цветов ! И что мне теперь рот затыкать ? Это что за политика такая ?
Да мне не нравиться что вышло обновление, и не понятно куда идти и что искать !!!
Я вот тупо сижу и в ахере таким вот поворотом !!! Я вот эту пириписку выкину на всех форумах, что админ дибил !!! (да можешь это отнести к оскарблению администрации)
Плодить негатив ))) Ахереть

Тёска ты не прав!!!
Возможно,он не прав что дал бан-это перебор,но опускаться так низко нельзя!!!
Меня тоже банили,но я бы никогда такого не написал бы...
Как ты можешь что-то требовать и при этом ничего самому взамен не давать...
Короче,так нельзя!!!

_________________
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2012, 12:58 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
Ок, до свидания. В игре тоже бан согласно правилу 1.1.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2012, 13:13 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
JohNy Ch00 wrote:
Возможно,он не прав что дал бан-это перебор,но опускаться так низко нельзя!!!
Если человек все время, везде и всегда, пишет жалобы и негатив - это портит всем настроение и может трактоваться, как причинение вреда проекту, а значит, нарушение правила 1.2. У этого пользователя и ПвП не такое, и баланс неправильный, и апдейт не такой, и цвета не такие, недостаточно рарные, и все в хамской форме, с использованием завуалированного мата.
Может быть, это не эталон справедливости, но такие пользователи у меня будут время от время отправляться на отдых от форума. Некоторым, кстати, идет на пользу.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2012, 14:59 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Удивляют такие люди, которые сначала оскорбляют, а потом жалуются на последствия)))

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 7 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 84 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group