It is currently 28 Mar 2024, 20:37

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
PostPosted: 22 Oct 2015, 14:32 
Offline
Ветеран

Joined: 26 Jul 2014, 07:19
Posts: 511
LooNy wrote:
Aimed wrote:
Может это и я сделал, когда мы вызов босса тестировали, я не помню уже. Вап, сделай ему заточку +20, пожалуйста.

LooNy ты б помалкивал про *искать баги* со своей стороны, от тебя 0 репортов за все время и заходишь ты только что-бы снесни кристалл заставы и иногда осады.
Так что де факто ты вообще ничего не тестируешь, а просто хочешь нахаляву срубить ГСов. Тебя даже ни в одной теме нету... горе-тестер ты наш))

У малого него нету шмоток на главном сервере, а выдавать вещи по 60 дюры ему каждый раз, отвлекаясь на это нет смысла. Поэтому если выдаются шмотки, то с высокой дюрой. В этом случае да, тут заточка черезчур.

нее я захожу смотрю явные баги на статы все перепробовал дюпы и т.п. просто нечего явного не нашел чтобы писать могу песать только недочеты, чтото не работает и т.п. но это вы и сами знаете.
А то что он бегает в крутых шмотках и на пвп и на пвп с начало времени теста ничего страшного, сломалось иди выкопай и почени причем тут админы, это же смысл ультимы нашел, произвел, применил )

и каком ПВП ты говариш я хоть одну ШМОТКУ с кого то снял??? и в банк положил хотя МОГ ето ты лично заходищ двумя противоположными СТОРОНАМИ и ходиш на крестал
Взять того же озонга я его не вывиз в мифе +25 с сашкой колцом и еше и наптичке !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 15:18 
Offline
Ветеран

Joined: 21 Sep 2012, 20:55
Posts: 585
Location: Санкт-Петербург
так и должно быть. вообще что за брет в соло боса убивать, это же босс его должны минимум трое убивать или пал с кнайтом


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 15:22 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
LooNy wrote:
нее я захожу смотрю явные баги на статы все перепробовал дюпы и т.п. просто нечего явного не нашел чтобы писать могу песать только недочеты, чтото не работает и т.п. но это вы и сами знаете.
А то что он бегает в крутых шмотках и на пвп и на пвп с начало времени теста ничего страшного, сломалось иди выкопай и почени причем тут админы, это же смысл ультимы нашел, произвел, применил )


Это не так, всех недочетов мы не знаем.

Пример с книгой фаер шторма, ты не сообщил здесь что она одноручная, зато написал на форуме об этом в теме про магов, думая что это так и должно быть.

На самом деле это был самый обычный недочет, который ты нашел раньше всех, но не сообщил о нем, решив что это специально так сделано.

Все что отличается от главного сервера и не записано в Change Log теме - все нужно сообщать.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 15:24 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Малой, у Азога абилка была багнутой, когда ты его первый раз бил.
Она всем 350 хп снимала, через армор.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 15:29 
Offline
Ветеран

Joined: 26 Jul 2014, 07:19
Posts: 511
Aimed wrote:
Малой, у Азога абилка была багнутой, когда ты его первый раз бил.
Она всем 350 хп снимала, через армор.

Не ето то я знаю ! я имелл виду что смот давали для теста !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 15:37 
Offline
Ветеран

Joined: 26 Jul 2014, 07:19
Posts: 511
LooNy wrote:
так и должно быть. вообще что за брет в соло боса убивать, это же босс его должны минимум трое убивать или пал с кнайтом

если ты так шитаеш та тогда хоть изредко заходи на сайт второй и читай о чем там пишут


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 17:53 
Offline
Ветеран

Joined: 21 Sep 2012, 20:55
Posts: 585
Location: Санкт-Петербург
Aimed wrote:
LooNy wrote:
нее я захожу смотрю явные баги на статы все перепробовал дюпы и т.п. просто нечего явного не нашел чтобы писать могу песать только недочеты, чтото не работает и т.п. но это вы и сами знаете.
А то что он бегает в крутых шмотках и на пвп и на пвп с начало времени теста ничего страшного, сломалось иди выкопай и почени причем тут админы, это же смысл ультимы нашел, произвел, применил )


Это не так, всех недочетов мы не знаем.

Пример с книгой фаер шторма, ты не сообщил здесь что она одноручная, зато написал на форуме об этом в теме про магов, думая что это так и должно быть.

На самом деле это был самый обычный недочет, который ты нашел раньше всех, но не сообщил о нем, решив что это специально так сделано.

Все что отличается от главного сервера и не записано в Change Log теме - все нужно сообщать.


Вообщето я когда узнал что книга одевается рядом стоял тирион у него спросил тут теперь книга одноручная чтоли ? еще сказал что надо тогда форсу порезать немного.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 17:57 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
Причем тут Тирион? Все недочеты или баги репортятся в баг трекер или в крайнем случае в этом разделе.

Писать в ЛС администраторам или сообщать в игре не имеет смысла.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 18:05 
Offline
Ветеран

Joined: 21 Sep 2012, 20:55
Posts: 585
Location: Санкт-Петербург
неее я спросил что она одноручная он сказал да одноручная )))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Oct 2015, 18:10 
Offline
Бывший член администрации проекта
User avatar

Joined: 01 Apr 2013, 19:31
Posts: 17557
LooNy wrote:
неее я спросил что она одноручная он сказал да одноручная )))


Он по логике ответил, если ты её смог напялить в одну руку, тогда да, - она одноручная. А вот должно-ли быть так, - это другой вопрос. О таком нужно докладывать.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group