It is currently 28 Mar 2024, 21:44

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 26 Jun 2017, 02:37 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
Хотелось бы услышать Вапа что он скажет по данной теме


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2017, 08:30 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
На не важные темы, в стиле "Срочно", он обычно очень долго реагирует.

А так, уже тема поднималась тысячи раз. Какие то там сложности есть, лично я уже не помню...

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Jun 2017, 10:46 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 19 Jun 2017, 19:21
Posts: 10
все там просто, тем более есть похожый скрипт на заход на арену его можно взять за основу и часик и будет тебе новый скрипт, 25 минут теста и вуаля все работает


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Jun 2017, 03:14 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Создаваем темы в подходящих разделах: баги и недочеты тут ни при чем.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Jun 2017, 13:41 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Какая разница, кто какой национальности? Вы же жостики, не можете себе базу поставить? Или вам просто лень решить проблему головой, проще пожаловаться на форуме, и всей толпой подписаться типо "Классная тема вап", хотя сами все уже протрещали в конфе. Ребят, включайте голову, и решайте сами возникшие проблемы в игровом процессе. Многие из вас уже взрослые люди, а ноете как дети. :-t


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Jul 2017, 03:42 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
Год назад мы хотели это запретить. Даже альфа-версия технического решения вопроса существует.

Я как-то все в раздумьях. С одной стороны это правильно, оно хорошо. С другой - появляется много мутных нюансов, которые непонятно к чему приведут.

1) Что делать со старыми персонажами, которые раскинуты по разным фракциям. Дать возможность всем сменить какое время? Но...
1.1) Не приведет ли это к дисбалансу сторон сразу же? Ну, допустим, сейчас нет...
1.2) Что делать с теми, кто пропустит период свободной смены фракции?

2) Логическое продолжение пункта 1.2 - как будет вообще блокироваться игра двумя фракциями?
2.1) Не давать играть, пока не сменишь фракцию по текущим правилам? Не будет ли это слишком жестко, если у игрока нет денег, или во фракцию переход закрыт?
2.2) Позволять менять фракцию на одинаковую бесплатно в любое время? Так это будет дыра на свободную и бесплатную смену фракции.
Смотрите, у меня персонаж в Порядке, и некий Хаос хочет перейти в Порядок... я просто захожу сначала своим персонажем, потом его героем, перекидываю его в Порядок, и отдаю его обратно.

3) Неясно, что со сменой фракции, иногда это требуется для баланса, присоединения к гильдии. То есть будет одной операцией и за 1-2кк перекидывать всех моих персонажей, хоть 10-20 их? Это не жирно получится? Притом, я могу так не только своих персонажей перекинуть, а каких угодно, если у меня есть доступ...
3.1) Опять же, что будет дальше, если я забыл кого-то перекинуть (у кого IP меняется, сервер не найдет всех автоматически, если их не будет в игре в момент операции).

4) Когда несколько человек играют с одного IP. Видимо, им придется тоже запретить играть в одной фракции, это может создать некоторое недовольство и непонятки.



P.s. В названиях тем на форуме не должно быть ников стаффа. Это неинформативно и не помогает ориентироваться.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Jul 2017, 08:40 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
1) Дать одну бесплатную смену персонажем фракции всем.

Но это так, к слову.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Jul 2017, 17:05 
Offline
Игрок

Joined: 09 Oct 2016, 20:48
Posts: 133
в принципе имело бы смысл если бы стояло ограничение на количество персов на игрока и соответственно кач был бы труднее. а так реально как написано выше решайте вопросы свои сами ибо взрослые люди. если надо ПКашить буду в какой бы фракции ни были и ни крафта ни еще кого это ограничение не спасет. НУ НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЧЕЛ , А ОН В ОДНОЙ ФРАКЦИИ И ЧО? КАЧНУ ДРУГУЮ И БУДУ БИТЬ. А ИНАЧЕ КАК? А ИНАЧЕ УБИРАТЬ ФРАКЦИИ И ЧТОБЫ ВСЕ ВСЕХ И ГДЕ УГОДНО)) но это уже другой серв. так что играйте как повелось тут)) такая тут фишка


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 160 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group