It is currently 28 Mar 2024, 17:00

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
 Post subject: Крафты
PostPosted: 14 Apr 2019, 12:08 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 28 Nov 2018, 19:58
Posts: 31
Location: Украина, Одесса
Уважаемая администрация, вопрос по поводу акции где нужно собрать буквы. Их дают за убийство мобов, а почему не дают крафтам за добычу ресурсов? Я знаю что крафт тоже может воевать, но ведь его основная задача, это крафт и это должно как то поощряться, по-моему это логично, боевой чар (маг, воин, лучник) получает бонусы за убийство мобов - это его работа, а крафт за свою работу должен получать!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крафты
PostPosted: 14 Apr 2019, 20:33 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2015, 20:10
Posts: 221
da WAP ideja harosaja


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крафты
PostPosted: 14 Apr 2019, 21:09 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Убивать мобов это надо как минимум присутствовать у компьютера и делать минимальные действия, а крафта можно поставить на добычу и заниматься своими делами, следовательно будет буст букв в почти афк режиме

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крафты
PostPosted: 15 Apr 2019, 22:43 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
Crazy Sparrow wrote:
Убивать мобов это надо как минимум присутствовать у компьютера и делать минимальные действия, а крафта можно поставить на добычу и заниматься своими делами, следовательно будет буст букв в почти афк режиме

И че тебе не нравится?)) У всех будут варги!)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крафты
PostPosted: 16 Apr 2019, 13:35 
Offline
Местный клоун

Joined: 15 Feb 2019, 23:54
Posts: 73
Не актуально, акция уже закончилась


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крафты
PostPosted: 17 Apr 2019, 21:44 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 28 Nov 2018, 19:58
Posts: 31
Location: Украина, Одесса
Есть другое предложение, играл на одном серваке, лет 12-13 назад, там фишка была в каче, но что мне понравилось, у крафтов были задания, за выполнение которых они получали бонусы, типа как у нас сейчас на руны, что б крфты на макросе тупо не стояли и не были обузой сервака! Но задания были чисто крафтовые, на которые нужно было потратить время и игровое умение. Может многие меня осудят, но мне лично иногда поприколу поиграть крафтом, не спешить, не бежать, просто крафтить, ну и что б был резон для этого, иначе это теряет всякий смысл...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крафты
PostPosted: 17 Apr 2019, 21:47 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Feb 2015, 22:39
Posts: 189
Ruslanium wrote:
Есть другое предложение, играл на одном серваке, лет 12-13 назад, там фишка была в каче, но что мне понравилось, у крафтов были задания, за выполнение которых они получали бонусы, типа как у нас сейчас на руны, что б крфты на макросе тупо не стояли и не были обузой сервака! Но задания были чисто крафтовые, на которые нужно было потратить время и игровое умение. Может многие меня осудят, но мне лично иногда поприколу поиграть крафтом, не спешить, не бежать, просто крафтить, ну и что б был резон для этого, иначе это теряет всякий смысл...



Все тобою сказано есть,иди к НПС в своем городе,и смотри на поставку товаров,там крафту есть чем заняться на пару месяцев


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крафты
PostPosted: 17 Apr 2019, 21:54 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 28 Nov 2018, 19:58
Posts: 31
Location: Украина, Одесса
там руны дают, а я имел ввиду чуть более модный молоток или кирку или топор, чтоб крафтить, а не снова бежать в бой, что б ИГРАТЬ крафтом...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крафты
PostPosted: 17 Apr 2019, 23:00 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Ruslanium wrote:
там руны дают, а я имел ввиду чуть более модный молоток или кирку или топор, чтоб крафтить, а не снова бежать в бой, что б ИГРАТЬ крафтом...


там не только на руны квесты, на крафта тут море квестов (БС, Боукрафт, Карпентри + квесты на обработку ценных металлов)

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 158 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group