It is currently 28 Mar 2024, 13:32

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
PostPosted: 08 May 2017, 21:44 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
1) Есть идея, сделать так, что если при суточном подведении итогов гильдия имеет менее 71 очка, она начинает терять также опыт.
Quote:
70 и менее очков - 1% всего опыта;
60 и менее очков - 2% всего опыта;
...
10 и менее очков - 7% всего опыта;
0 очков - 8% всего опыта.
По-моему, это неправильно, что гильдия, в которой ВООБЩЕ НИКТО не играет, будет сохранять привилегии на сервере.

2) Сделать так, что если НИКТО из гильдии не явился на осаду, она дополнительно теряет 20 очков.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2017, 22:19 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
а не чего, что месяцами по 15 часов онлайна в сутках было, у тех игроков которые ее набивали ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2017, 23:08 
Offline
Эксперт

Joined: 10 Jul 2011, 18:21
Posts: 1382
+

_________________
Fess фигни не скажет или рубрика "сатира от дебила".
,,мне огромный опит дал улица где я много чиго выучил и меня научило само улица''
,,Вы реально атеисты как с попы все думайте идеология просто хз откуда.''


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2017, 23:25 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
mamfis wrote:
а не чего, что месяцами по 15 часов онлайна в сутках было, у тех игроков которые ее набивали ?
Меня огорчает подход, что в гильдиях очень мало сильных, независимых PvPшников. В меньшинстве никто играть не хочет, а уж совсем вишенка на торте - попытка манипулировать ситуацией на сервере тем, что твердо договориться не играть всей гильдией, чтобы таким образом "проучить" противника.
Хочется, чтобы подобную тактику применять было как минимум невыгодно.

В принципе, я могу согласиться с двумя утверждениями.
1) Впереди лето, классически - не сезон, не самое логичное время для введения таких мер. Наоборот, если бы такая система существовала бы, можно было бы обсуждать "каникулы" на летний сезон.
2) Так как это изменение "правил игры", было бы справедливо предупредить за какой-то срок, чтобы не ставить никого в зону дискомфорта (притом, сейчас получается, что это будет более одна стороны, хотя вторая "фигней" занималась не меньше) - либо вы резко меняете свои планы, либо несете потери.

Так что наверное да, до сентября-октября опыт гильдий мы сбрасывать не будет. А вот к осени подобный комплекс мер вполне можно подготовить.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2017, 23:34 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Я против только потому что мне кажется в этой системе много подводных камней, так сказать она не доработана и будет куча жалоб ! ну и скажу иначе ! вы думаете кого-то сильно это огорчит ? если за два дня доминирования можно выйти на второе первое место... можно год не играть потом собраться и забраться как говорят на Олимп...
а если вы о цветных плащах говорите ! то забирайте на здоровья ! мне нравится обычный феолетовый цвет краски


Top
 Profile  
 
PostPosted: 08 May 2017, 23:51 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 12 Jul 2015, 23:25
Posts: 354
Location: Зеленоград
mamfis wrote:
а не чего, что месяцами по 15 часов онлайна в сутках было, у тех игроков которые ее набивали ?

+++


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 May 2017, 03:35 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Я скажу честно, фармить смысла нет, все есть..... ждать неделями варок, тоже не вариант, мне просто стало не интересно...... фармеров не половить и подобное.....(((((
осенью посмотрим.......!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 May 2017, 09:01 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Идея хорошая...

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 May 2017, 15:44 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Второй пункт очень сомнителен. Он на корню убивает возможность появления гильдий, из тех городов или стран, где осада в неудобное время, а таких тут минимум с десяток, пвпшеров, если что, то я про томских.

Я не знаю, про какой опыт идет речь, если тот за который краску покупают, то:
1) было бы правильнее переименовать в очки
2) добавить варианты для реализации, как к примеру вызов другой ги за 500 очков(ставка) на ктф/окло/новая локация для пвп(добавите здание или еще какие руины, чтоб на заставу походили, но нейтральная местность)/тм мод, от 3х3, до 7х7 или сколько там в ги человек.
3) покупка интерьер вещей для ги дома или новые дома. А чтобы больше популярности было у интерьер вещей, то можно в них алтари боссов добавить, для варок полезней будет.

Перед тем, чтобы что-то забирать, это что-то должно стать важным для игроков. По крайней мере, важнее, чем сейчас.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 127 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group