It is currently 28 Mar 2024, 17:43

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 53 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
Author Message
 Post subject: Re: ПвП
PostPosted: 25 Jun 2017, 12:52 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Вап обещал отписаться, так что?
Или все, пофиг на баланс?

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ПвП
PostPosted: 16 Jul 2017, 10:14 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Понравились комменты из разряда: "Я играл арчером, поиграл бы ещё" ) Кому не хватает арчеров в ПВП, их и не будет. Есть на то свои причины.

Быстрое ПВП можно сделать очень просто, снять пределы в получаемом уроне, тогда все будут падать как скошенная трава, особенно маги.

И тогда будет новый топик : "Я упал с двух стрел от арчера или с одной пробежки с косы".


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ПвП
PostPosted: 19 Jul 2017, 16:58 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
1) Делать PvP существенное быстрее не планируется. Что-то вроде Hardcore Mod'а (был такой режим, увеличивал входящий и исходящий урон в 1.5 или 2 раза) для дуэлей 1х1 возможно будет сделано, в будущем. Посмотрим.
2) Ограничения урона в 40%, когда были введены, оказали положительное влияние на PvP. За счет них могут жить трэшеры. Отказываться от этой практики не планируется.
3) Динамичные скорости каста в сумме с механикой, построенной на сбиваниях заклинаний, вводить нельзя ни в коем случае, это полный бред и дилетанство, потому что в итоге кастер с более быстрыми кастами будет "иметь оппонента в хвост и гриву".
4) Про немагические классы, кастующие магию... если это убрать не дав ничего взамен, PvP за них станет слишком примитивным. Если вводить абилки, то балансировка займет годы и полностью изменит PvP. И не факт, что для всех это будет в лучшую сторону. Пока что я не вижу смысла влезать в такую авантюру.
5) Про заставы по расписанию... да, я слышал жалобы на это. Ну, когда 11 застав можно захватывать тупо подряд, в любое время, это бред выходит, проходили. Собираемся попробовать вариант, что будет некий предмет, позволяющий начать внеочередной штурм, согласно каким-то условиям. А там посмотрим.
6) Blessed систему серьезно менять не планируется. Она является краеугольным камнем современной экономики сервера и работает весьма хорошо и сбалансированно.
7) Вайпы у нас не проводятся.
8) Баланс классов довольно хороший, если придираться, то кастеры немного доминируют над милишниками и лучники менее популярны, чем другие базовые классы. Лучникам поднимем выживаемость в следующем обновлении, другие изменения баланса в ближайшее время не планируются, во избежания негативных и непредсказуемых последствий.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 53 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 163 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group