It is currently 19 Apr 2024, 22:51

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 19 May 2017, 16:05 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 27 Apr 2017, 16:07
Posts: 145
Почему не делаете , когда планируете ?)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 May 2017, 16:17 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Под современным, имеется ввиду внешний вид, как я понял.
Он есть, но пока нет возможности перейти. Многое надо доделать, сделать... Предпочтительнее заниматься сервером, а отдельного человека, под это дело, нет.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 May 2017, 16:32 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
ja nepojmu ty igraew v igru ili hochesh posidetj na sajte


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 May 2017, 16:46 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Vel wrote:
ja nepojmu ty igraew v igru ili hochesh posidetj na sajte

Да вполне себе нормальный вопрос. Почему бы не спросить?

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 May 2017, 16:56 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 27 Apr 2017, 16:07
Posts: 145
понятно, главное что есть заготовка и есть желание , значит тема под контролем и когда нибудь реализуетса )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 May 2017, 19:14 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Texx, главное "когда-нибудь". У меня к разработкам или разработчикам претензий нет, но один косяк за ним есть и тянется он, думаю, что с самого появления шарда. И косяк этот - сроки. Вот с этим тут траблы :D А появится это 100%, но как говорит мой знакомый - Nightman: "Всегда дели слова Вапа на 3, минимум")


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 May 2017, 19:30 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 27 Apr 2017, 16:07
Posts: 145
zeroeh wrote:
Texx, главное "когда-нибудь". У меня к разработкам или разработчикам претензий нет, но один косяк за ним есть и тянется он, думаю, что с самого появления шарда. И косяк этот - сроки. Вот с этим тут траблы :D А появится это 100%, но как говорит мой знакомый - Nightman: "Всегда дели слова Вапа на 3, минимум")


Ну так это же тебе не студия разработчика игры ... Простые интузиасты , для которых это просто хорошее хобби и дополнительный заработок за свои труды в виде доната от благодарных пользователей .. Поэтому за сроки тут врятле что то можно предьявить .. )
А по поводу сайта .. это как поговорка из жизни : Встречают по одежке, провожают по уму... Первое, что видит новый игрок это сайт, первое куда идет игрок за информацией , это сайт ... Да и вообще в уо сайт и форум это буквально часть игры )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Jun 2017, 22:18 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 27 Apr 2017, 14:59
Posts: 35
А чо по сайту надо?))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Jul 2017, 03:29 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
texx wrote:
zeroeh wrote:
Texx, главное "когда-нибудь". У меня к разработкам или разработчикам претензий нет, но один косяк за ним есть и тянется он, думаю, что с самого появления шарда. И косяк этот - сроки. Вот с этим тут траблы :D А появится это 100%, но как говорит мой знакомый - Nightman: "Всегда дели слова Вапа на 3, минимум")


Ну так это же тебе не студия разработчика игры ... Простые интузиасты , для которых это просто хорошее хобби и дополнительный заработок за свои труды в виде доната от благодарных пользователей .. Поэтому за сроки тут врятле что то можно предьявить .. )
А по поводу сайта .. это как поговорка из жизни : Встречают по одежке, провожают по уму... Первое, что видит новый игрок это сайт, первое куда идет игрок за информацией , это сайт ... Да и вообще в уо сайт и форум это буквально часть игры )


Согласен... и с Вапом об этом говорили уже...
Новый сайт, новый маркетинг = новые игроки
Объявите конкурс на верстку вашего макета на базе беслпатной cms(за опр призы), и посмотрите кто откликнется. Раз уж сервер бесплатный, идея конкурса должна сработать.
p.s. Лично могу помочь в плане хостинга и платформой автоматизации маркетинга https://nicgrade.com (подойдет и для игрового проекта). Версткой заниматься времени нет, но могу рекомендовать людей, которые сделают за деньги или найдите на фрилансе.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Jul 2017, 00:45 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Я лил трафик на игры и как показала практика самым продаваемым является не сайт, а лендинг-прокладка, с которой потом осуществляется регистрация на сайте. Конверсия реально увеличивается, когда на главной есть ролик самой динамики ПВП, ПВМ, аля трейллер игры. Ну и конечно же массовость ПВП на UORPG всегда будет привлекать новых пользователей, вот этим надо брать. Нужно понимать боль Уошников, это игра прошлого века и этот сервер один из немногих, который может предложить хороший онлайн, многогранность и разнообразность турниров, ивентов и еще и бесплатно. А дизайн - это лишь хорошее дополнение.

И хорошо бы было структурировать информацию в одно целое. Сделать либо Wiki полноценным, либо инфу на сайте расширить, новые шмотки появляются, но они как-то частично на Wiki, частично на сайте. Плюс много упущено информации по крафт системе.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 278 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group