It is currently 28 Mar 2024, 17:22

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 83 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
Author Message
PostPosted: 25 Jun 2017, 19:06 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
Lolikus wrote:
Про тафгая я хз че за шруда у него
Женя не играет всеравно, а ты вот свою шруду еври дей юзаешь и она не раз тебе жизнь спасала, лол. Без этой шруды будешь как вафля падать
И да, я думаю все идет к тому что вконце только и будут играть эти "тестеры" у которых имбовые вещи БЛЕССЕД.
Я понимаю выдавать за поддержку там тряпку какую нить красивую, именную. А шмотку которая имбалансит пвп, еще и блессед - бред.


ХАХА, Я НЕ Могу )))))))))))))))))))) ой ***))) будешь как ваафля падать ))) ахахах)))
успокойся) ты будешь тут терпеть всегда ) , Я молчу когда захожу кнайтом, и просто как как семки вас щелкаю )))
ты даже некра себе сделал )) чтоб я по тебе так больно не лупил )) магом ты вобще щемишься от меня )) в угол забиваешься)) ето все моя шруда ахаххаа))
https://www.youtube.com/watch?v=H2bFYZ_M3-k
А так по факту, я нас хороший состав. и дружная конфа, вот залог победы.
а не ето все нытье форумное. и пиздабольство леликуса.

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2017, 19:11 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Конечно, у тебя на кнайте дагон жестокий, лол. Так и я щелкать буду.
Я некра не делал, мне его дали чтоб у нас в тиме был хоть 1 кастер. А магом я падал как лох ибо тогда мало играл еще и шруд на маге не было кроме флеймки.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2017, 19:15 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Ааа, ты еще то видео выложил, где я играл всего месяц, а кастером третий раз, молодец))))
А щас как ты от меня 1на1 некр на некра убегаешь?) Не смотря на разницу в уроне благодаря подгончику Вапа, лол))
Надо будет тоже заснять и выложить)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2017, 19:18 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
И да, как только реализуют 1х1 дуели турнирные схожу с ЛЮБЫМ магом из вашей шайки на гп\гс, обращайтесь, топ игроки
Посмотрим что вы можете без своих имбо шруд, скриптов и тд.
Предложениями аля "ГО В ОККЛО НА ТОПАХ" сразу идёте лесом, я хочу подраться с человеком, а не со скриптами.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2017, 19:34 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
a che na arene skripti ne rabotajut ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2017, 19:52 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Vel wrote:
a che na arene skripti ne rabotajut ?

На ТМ стайле против скриптеров легче драться, намного.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2017, 20:23 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Это проблема многих играков ! в своё глазу бревно не видеть но смотреть в чужой карман !
МНе влом на кристалы постояно ходить ! я блесснул себе апронку ! я не мог война в плите пробить я два месяца собирал себе драгон сворд что бы хотяб чуть его пробивать ! т.к вампир кнайта плиту мифрил не пробивает ! вообще ! никак !!!
Хотите убрать имбалансовые арморы ! начните с ежемесячных наград ! браслеты и прочее ! а дальше делайте чё хотите !
Или расскажите мне как война убить вампиром который с браслетом в мифрил плите

И ещё рас повторюсь если я одеваю этот сворд я жертвую дезинтокс робу ! основной предмет вампира !!!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2017, 20:42 
Offline
Игрок

Joined: 13 Dec 2014, 18:09
Posts: 144
JoeBlack wrote:
Это проблема многих играков ! в своё глазу бревно не видеть но смотреть в чужой карман !
МНе влом на кристалы постояно ходить ! я блесснул себе апронку ! я не мог война в плите пробить я два месяца собирал себе драгон сворд что бы хотяб чуть его пробивать ! т.к вампир кнайта плиту мифрил не пробивает ! вообще ! никак !!!
Хотите убрать имбалансовые арморы ! начните с ежемесячных наград ! браслеты и прочее ! а дальше делайте чё хотите !
Или расскажите мне как война убить вампиром который с браслетом в мифрил плите

И ещё рас повторюсь если я одеваю этот сворд я жертвую дезинтокс робу ! основной предмет вампира !!!


*** а как убить некром или магом грамотного вампира, мне кажется что вампиром можно убить кнайта, проблема в том кто сидит за рулем, я как маг который очень долго играет на этом сервере говорю тебе что вампира убить магом очень сложно, некром я не представляю как, но можно, так же само и с кнайтом против вампира, вампом можно убить кнайта,но опять это сложно, и снова все зависит от того кто сидит за рулем )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2017, 23:12 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Хит правильную идею написал - блессаться такое топ оружие не должно. По сути вобще ничего блессаться не должно (в этом вся олдскульная уо).

Лоликус, Хиту дали шруду в награду за тесты. Многим в награду за тесты выдали тряпки и живность. В уо это способ поощрения игроков за помощь проекту... Вап мог и гсы выдать, но ты там писал что у кого-то в банке лежит 50к гсов... То что в линяге тебе не выдавали ничего за труды - проекту видимо твои труды были не нужны, а игроки кроме комментариев в теме - ничем поблагодарить не могут.

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Jun 2017, 23:18 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
вот мне интересно ! каков вес мнения человека который в ультиму не играет ! и тут в этой теме не один такой ! ай зайду выскажусь все равно не играю !


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 83 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 163 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group