It is currently 29 Mar 2024, 13:42

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 153 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  Next
Author Message
PostPosted: 23 Jul 2017, 00:54 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Kaif wrote:

Ты хотя бы представь, если лучник будет стрелять на весь экран, то во время пвп тот кто сидит за лучника, может смело его оставить на атак ласте


Я же понимаю, что твое сообщение имело описывающий характер. Это были мысли вслух для обсуждения.

Твои мысли породили такой себе оффтоп. Давай начнем с того, что система сделала из арчера мобильного тпшера, а не ренжового спидатакера. Арчер - игрок позиционного плана и от его позиции зависит успех исхода боя. И как показала практика мобильность ему не к чему, телепорты явно проигрывают нужде в ренже. Телепорты попросту бесполезны в лесах, данжах и прочих локациях, где арчер не может сделать тп до жертвы из-за препятствий на пути, что дает жертве значительный бонус. Арчер себя должен чувствовать на расстоянии увереннее остальных классов, но пока это такой себе миф. Маг, который бегает в ПВП больше 4-х недель прокастит и сквозь зажатую кнопку AttackLast на одинаковом ренже.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jul 2017, 03:45 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Во время каста стопорить перса, тогда и войн будет добегать до всех нормально, и маг имбовать не будет и лучник будет не таким ущербным (но тогда умрет кастеры как класс, ибо играть да них не будет ни какого удовольствия. Воин без кастов будет бежать тупо в притык и все.)).

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Jul 2017, 15:08 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Пожалуй идей достаточно и их было не мало.
Хотелось бы услашыть Вапа или другого гма кто занимается балансом?
Комментарии? Решения?
Спасибо


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Jul 2017, 15:20 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
nety disbalansa kakie komentarii eshe ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Jul 2017, 17:38 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Vel wrote:
nety disbalansa kakie komentarii eshe ?

не смеши


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Jul 2017, 18:15 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Наиболее вероятные изменения:
1) забрать тестовые 10% дефа у мага
2) забрать антипойзон у некра, тестовый
3) добавят живку, которая дает маг деф, но лучше бы резист. Попробовать новую линейку живок, мол минимально, можно затеймить с 10 резист спел, а максимально с 20 и чтобы моделька была рандомная, т.е. могла любая живка появится от колд блю орна до гоблин жука, но название у всех одинаковое - хамелион.

А какие-то более глобальные изменения, я бы не ждал в ближайшее время.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Jul 2017, 18:25 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
zeroeh wrote:
Наиболее вероятные изменения:
1) забрать тестовые 10% дефа у мага
2) забрать антипойзон у некра, тестовый
3) добавят живку, которая дает маг деф, но лучше бы резист. Попробовать новую линейку живок, мол минимально, можно затеймить с 10 резист спел, а максимально с 20 и чтобы моделька была рандомная, т.е. могла любая живка появится от колд блю орна до гоблин жука, но название у всех одинаковое - хамелион.

А какие-то более глобальные изменения, я бы не ждал в ближайшее время.

Почему ты здесь пишешь, если ты даже не играешь?

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Jul 2017, 18:34 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 22 Jun 2013, 13:27
Posts: 1272
ja vchera videl kak ty maga na arene ubival knajtom kto iz nas smeshon


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Jul 2017, 18:39 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Туше(
Я не знаю, может потому что мне скучно? А может напоминаю игрокам и разработчикам, по теме, что не когда раньше, были введены тестовые бонусы для кастеров и что их можно отключить на пару недель, для новых тестов и уже на основе результатов с бонусами и без, делать что-то с этими классами или с этими бонусами.

Я понимаю, у тебя мандраж перед дуэлью, но если тебе не нравятся мои комменты, то как на счет игнора?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Jul 2017, 18:51 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
zeroeh wrote:
Туше(
Я не знаю, может потому что мне скучно? А может напоминаю игрокам и разработчикам, по теме, что не когда раньше, были введены тестовые бонусы для кастеров и что их можно отключить на пару недель, для новых тестов и уже на основе результатов с бонусами и без, делать что-то с этими классами или с этими бонусами.

Я понимаю, у тебя мандраж перед дуэлью, но если тебе не нравятся мои комменты, то как на счет игнора?

Такого бреда я еще нигде не читал.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 153 posts ]  Go to page Previous  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Pie and 202 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group