It is currently 29 Mar 2024, 15:31

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 13 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 23 Jul 2017, 17:55 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Eretique wrote:
Дружище, чушь пишешь. Димон заработал шруду, он ее носит. Кроме Димона подобные шруды/плащи/итемы есть еще у Х кол-ва людей. Вап посчитал нужным сделать такую награду - сделал. Ты же не будешь отрицать тот факт что людей, которые тратят время на твой проект (помогая ему тем или иным способом) надо поощрять. Тем более Димон, как и остальные призеры потратил не один десяток часов своего времени на поиск багов, теста пвп, пве контента. Кто тебе виноват что ты в то время тратил время на помощь другим проектам? Ла2 хоть и проект того же человека который УО создавал, но принципы в этих проектах разные (думаю когда тестили любое обновление в ла2, то там так же поощряли тестеров).

Хорошо, почему Фессу и Скарфейсу не давали тогда нифига? Они больше сделали для проекта, уж поверь.
И я не против того чтоб дали ему награду, пускай дают гски или еще чет. Но давать блессед шруду которая вносит дисбаланс в пвп - это слишком.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jul 2017, 18:04 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Lolikus wrote:
Eretique wrote:
Дружище, чушь пишешь. Димон заработал шруду, он ее носит. Кроме Димона подобные шруды/плащи/итемы есть еще у Х кол-ва людей. Вап посчитал нужным сделать такую награду - сделал. Ты же не будешь отрицать тот факт что людей, которые тратят время на твой проект (помогая ему тем или иным способом) надо поощрять. Тем более Димон, как и остальные призеры потратил не один десяток часов своего времени на поиск багов, теста пвп, пве контента. Кто тебе виноват что ты в то время тратил время на помощь другим проектам? Ла2 хоть и проект того же человека который УО создавал, но принципы в этих проектах разные (думаю когда тестили любое обновление в ла2, то там так же поощряли тестеров).

Хорошо, почему Фессу и Скарфейсу не давали тогда нифига? Они больше сделали для проекта, уж поверь.
И я не против того чтоб дали ему награду, пускай дают гски или еще чет. Но давать блессед шруду которая вносит дисбаланс в пвп - это слишком.



Шруду Дима сам блессал... Не знаю ни одного ни второго. Ты тратишь на проточку кучу бижи, а Дима потратил кучу времени. Я сам на тестах поднялся хорошо, но в данный момент не играю (и кстати перечисленных тобой людей не видел во время тестов новой платформы).

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Jul 2017, 19:03 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37346
Завидовать нехорошо. :)

В процессе проекта Конверта (это 2.5 года мы переносили UORPG на полностью новую серверную часть), тестеры вносили важный вклад в то, чтобы на выходе мы получили качественный продукт. Активные тестеры оказали администрации сервера серьезную помощь.
В конце проекта Конверта ввиду своей бесполезности был распущен старый консультационный совет сервера "PvP Testers" и создан новый - "Сенат" на базе трех самых активных тестеров беты UORPG II: Luchasik, Hit, Soulhunter и самого активного тестера альфы UORPG II: Vel. Эти игроки также получили хорошие памятные награды, они это заслужили!
Бонусы, по сравнению со стандартными вещами у этих наград небольшие, но они действительно есть, не буду это отрицать. Характеристики шруды Хита я даже кидал на форум, так как вы развели полную клоунаду насчет нее.
Другие активные тестеры, например, Waka, также получили награды. Активность тестеров определялась по числу докладов в статусе "Решенный".

Кстати, награды по багтрекеру еще будут в будущем, поэтому баги лучше докладывать именно туда, то, что написано на форуме в зачет не пойдет.

Насчет Scarface и Fess вопрос смехотворен. Во-первых, они не тестили UORPG II практически вообще. Scarface вообще никогда не был тестером, он был самым влиятельным игроком 2011 года, после того, как ушел Lee. В те времена, когда на сервере играло мало игроков (но какое это имеет отношение к делу?). Fess формально входил в число ранних тестеров UORPG (район 2009 года), но серьезного вклада в развитие проекта он не сделал, даже такого, какой сделал Hit в 2016.

Кстати, Hit за съемку видео тоже заслужил хорошую награду, можете уже готовиться завидовать и жаловаться по этому поводу.

P.s. В названии топика запрещено указывать ники администрации.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 13 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group