It is currently 19 Apr 2024, 22:26

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 24 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

Ввести историю продаж в разделе рынок
Я за! 48%  48%  [ 10 ]
Я против! 19%  19%  [ 4 ]
Что? 33%  33%  [ 7 ]
Total votes : 21
Author Message
PostPosted: 12 Sep 2017, 13:51 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
Клиент всегда прав ;)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 18:50 
Offline
Новичок

Joined: 08 Sep 2017, 04:57
Posts: 4
Vikky wrote:
с таким введением цена на ГС бы не поднялась.


C чего такие выводы? Можно расписать по-подробнее?:)

Vikky wrote:
Тот кто ведёт активную финансовую жизнь на сервере - пострадает. Ибо это выгодно только для покупателя.



Бедные бедные спекулянты, которые наживаются на нубах. Ну они голосуют против, так что в опросе не обделены.)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 18:59 
Online
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1089
Глупости какие то. Ребятам и так есть чем заняться, не занимайтесь ерундой)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 19:02 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Как по мне, если и нужна такая функция, то только для тех кто первый раз поставил "Личного продавца". Дальше уже весьма неплоха ориентируешься в ценах. Но, хочу заметить, на создания всего этого надо потратить время... Как по мне, оно того не стоит.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 23:06 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Zymot wrote:
Если для всеобщего просмотра
вот для всеобщего как раз и не надо. Это должно быть персонально

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 23:45 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Vikky wrote:
Я к тому что это не приведёт ни к чему хорошему, с таким введением цена на ГС бы не поднялась.
Тот кто ведёт активную финансовую жизнь на сервере - пострадает. Ибо это выгодно только для покупателя.
А причем тут цена на гс ?
что-то я тут не вижу никаких связывающих звеньев : цена на гс ИЗМЕНЯЕТСЯ (не только растет, но и падает) постоянно, на это влияет огромное количество факторов, связанных с ГС как с валютой в целом, а связи с историей покупок я никакой не вижу...
что выгодно для покупателя?..

M@X wrote:
Как по мне, если и нужна такая функция, то только для тех кто первый раз поставил "Личного продавца". Дальше уже весьма неплоха ориентируешься в ценах. Но, хочу заметить, на создания всего этого надо потратить время... Как по мне, оно того не стоит.
Макс, в ценах можно ориентироваться не устанавливая продавца вообще, скажу больше - ДАЖЕ В ИГРУ НЕ ЗАХОДЯ, по ссылке веб рынка на сайте. И тут не имеет значения давно у тебя вендор или нет, каждый раз, когда ты выкладываешь на него шмот в результате покупки ты видишь только изменение баланса, так и не понимая что у тебя купили. Такое ощущение, что это не вендор, а деревяшка какая-то "ни бЭ ни мЭ ни кукарЕку") . Этот функционал нужен совсем не для ориентации в ценах на рынке, для ориентации в покупках со своего продавца :
KocTuk wrote:
после того как я не заходил на вендора две недели и обнаружил там 15кк я и задался вопросом как вспомнить что он продал ?;)
так же можно сидеть и чесать репу спустя 10 минут после обновления ассортимента

KocTuk wrote:
Согласен. Например купили 4 Драгон Скалес, значит можно идти ловить в Варке на Виверне игроков ;)
Да, да и еще раз да :-bd В зависимости от того, что будут хорошо покупать будут больше актуализироваться определенные фармспоты, в особенности в боевой проекции.

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Sep 2017, 06:15 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Мне кажется, автор темы, имел ввиду как рас историю продаж всех продавцов. Да и история продаж своего продавца, как по мне, не особо актуальна. Примерно всегда знаешь, что ты выкладывал в продажу.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Sep 2017, 06:41 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
ты на первое предложение смотришь, а не на суть описанной им проблемы. Я лишь предложил один из способов реализации, т.к. общая хистори, на мой взгляд, не совсем корректна по отношению ко всем участникам рынка. Учитывая, что игровых персов у тебя нет - ничего удивительного в том, что ты так считаешь нет, ты с этим никогда не сталкивался и не столкнешься

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Sep 2017, 12:45 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
M@X wrote:
Мне кажется, автор темы, имел ввиду как рас историю продаж всех продавцов. Да и история продаж своего продавца, как по мне, не особо актуальна. Примерно всегда знаешь, что ты выкладывал в продажу.
Автор темы - да, его основная мысль была - чтобы новичок мог разобраться в ценах на вещи.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Sep 2017, 13:20 
Online
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1089
Как то раньше разбирались в ценах. Даже если на рынке нет предмета, спросил у 5ых тел сколько это стоит, и выявил среднестатистическую цифру.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 24 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 272 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group