It is currently 20 Apr 2024, 00:33

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 38 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

Хотим изменить Wall of Stone и Energy Field?
Оставить стены! Я люблю муровать ГЗ! 44%  44%  [ 8 ]
Мне всёравно... 28%  28%  [ 5 ]
Урезать дистанцию каста стен! 28%  28%  [ 5 ]
Total votes : 18
Author Message
PostPosted: 12 Sep 2017, 05:50 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
zeroeh wrote:
Я дважды предлогал схожие темы, одна урезать ин вас пор, а другая увеличить мосты, чтобы двух стен не хватало и инваспоры не накрывали одну зону. Как видишь, все бесполезно, разрабы не видят в этом проблемы или не считают ее столь глобальной, мол все норм, просто одни зассали или их меньше.

viewtopic.php?f=2&t=16176&p=174760&hilit=earthquake#p174760


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 06:02 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
JoeBlack wrote:
Проблема не в стенаха а в сыграноости хаосов ! Их достаточно ! Они боятся выйти ! Вампиры кнайты все одели арбалеты тяжелые и ждут свою удачу с гварддами на пару шальной лям заработать !

А давно ли ВЫ , именно вы ДжоБлэк - товарищ ордер стали сыгранными ? Каждый кто стоит на мосту боится выбегать лишь по одной причине, потому что его возьмут в фокус и закроют стены, а маги по бокам будут физлить Землетрясением Масс диспелы, вот и вся причина.


Last edited by KocTuk on 12 Sep 2017, 08:32, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 08:28 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
да и правда, с радиусами все в порядке))) ну ладно, подождем еще аналогичных топиков, они уже были и ещё будут. Можно даже ещё радиус каста увеличить, раз уж это не вносит дисбаланса, через 2 экрана ведь удобнее будет кастовать, не правда ли...

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 09:46 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Где не играл везде радиус каста был больше, чем выстрела. Такого бреда я еще нигде не видел чтоб на это жаловались.. вы че хотите на два екрана стрелять лучниками?
Все ноют, мол маги имба, видите ли они кастуют на бегу, еще и радиус громадный, так почему вы не играете магами раз это такая имба? Я на арену хожу с лучником и не могу ему ниче сделать, ибо разница в радиусах 2-3 клетки, и я нн могу за этим следить ибо играю на ноуте с мелким екраном.
Джо прав, хаосы просто боятся выйти, всегда так было.. стенки на всех серверах так. Везде закрывали мост, это часть игры которое не нужно отнимать у игроков нерфом стен или увеличением моста.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 09:50 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Darkness wrote:
Lolikus wrote:
JunioR wrote:
Кастеров надо фиксить у них очень большое растояния на каст это большой дизбаланс в игре, почему то кастерам тут очень много привелегий дали изнчально

Ты о чем, у всех одинаковое расстояние каста)))

которое на порядок больше выстрела. НА ПОРЯДОК. А чем обусловлена эта разница ? Почему она именно такая, ни больше, ни меньше? Раньше стреляющие классы стреляли немного по другой механике, выпуская стрелу быстрее и на фоне этого разница радиусов не была такой критичной, а сейчас все выглядит сильно иначе, даже учитывая как Вап компенсировал изменения...
Вот они и спамят стены с аоешками по радиусу, кастовать тут вообще намного удобнее чем стрелять : радиус каста больше, даже несмотря на то, что кастуют на ходу, а стреляют стоя; кастовать можно сразу по нескольким объектам, а лучники только по одному урон наносят; препятствия не страшны - где прямой каст не войдет - всегда можно квакнуть... Стрелки кроме как влезть в этот радиус, с надеждой выстрела, затоталиться и убежать обратно, больше ничего и не смогут сделать. Раньше хоть телепортом можно было как то обыгрывать, а сейчас - его порезали.

Я сейчас не пытаюсь сравнивать магов и лучников или некров и ассасинов, или хаосов с ордерами. Я пытаюсь обратить внимание на то, что если такая критичная разница в радиусах каста и выстрела будет использоваться спамом по кд, то она будет сильно нагибать баланс в сторону спамящих магией.

сейчас 21й век и ультима переживает уже не первое свое перевоплощение. Сейчас уже не только инжа с окном 800х600, 95% нашего сервера играет на окне большего размера и на иных софтинах. На большЕм окне (с более масштабным обзором) радиус выстрела выглядит очень бедно...

p.s. не проголосовал, т.к. ни один из ответов не подходит

О еще, ты пишешь мол лучник может выйти с моста, дать один выстрел и убежать на тотале. А маг что, ворвется инваспором и положит всех? Он так же словит тотал и убежит, возможно умрет. 50 урона от инвас пора офигеть как много, а если сбивают масс диспелы то таскайте с собой свитки, в чем проблема?
Проблема в том что вы парится не хотите насчет свитков. Не хотите рискнуть - выбежать и попробовать дать отпор. Вы хотите сидеть за мостом лучниками и оттуда всех расстреливать - такого не будет.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 12:36 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Lolikus wrote:
Где не играл везде радиус каста был больше, чем выстрела. Такого бреда я еще нигде не видел чтоб на это жаловались.. вы че хотите на два екрана стрелять лучниками?
Все ноют, мол маги имба, видите ли они кастуют на бегу, еще и радиус громадный, так почему вы не играете магами раз это такая имба? Я на арену хожу с лучником и не могу ему ниче сделать, ибо разница в радиусах 2-3 клетки, и я нн могу за этим следить ибо играю на ноуте с мелким екраном.
Джо прав, хаосы просто боятся выйти, всегда так было.. стенки на всех серверах так. Везде закрывали мост, это часть игры которое не нужно отнимать у игроков нерфом стен или увеличением моста.



Мост самая читерская тема. 2 мага с двух сторон, 1 сбивает зеркало - 2 дамажит (а если кто-то васнул и снял зеркало, то от двух магов получаешь кваку или любой другой масс скилл). Как варик просто дать зеркалу возврат урона от массух (квака, чайник, метеор (как сделали эксплоужену)).
Элдер скроллы конечно вещь, но их не напасешься и если со мной нет 2+ человека которые ворвуться со мной, то и смысла нет их юзать (сыгранность решает что не говори).

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 12:54 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
давно ли я сыгран с ними ? да !... я с ними начинал играть на это сервере !
и Да вы просто трусы... я выбегал всегда за мост ! выносил одного может ещё когото а смотрел за моей спиной никого )
вы как сидели в Гз так и сидите ! В тот момент когда на мне 4-5 Ордеров... Хотя сделать шаг вперед и просто выйти и перебить их...
Но зачем ? я на кнайта одену арбалет постою популяю ))) тут ГЗ гварды тепло ! а то что Джо там воюет и скорее всего сдохнет... да зачем надо ) Я то лям потерять боюсь ! или елем ))) Перед тем как что либо пишите думайте

Мирка это вообще идеально для вас ! водите Ордеров от вверхнего порта туда сюда ! и по одному выципляйте и бейте как это делал я... Но ))) есть много но ! барьер.... "я слабый он сильный я не смогу" а вы привязали себя к мосту и трётесь там )))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 13:05 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Eretique wrote:
Lolikus wrote:
Где не играл везде радиус каста был больше, чем выстрела. Такого бреда я еще нигде не видел чтоб на это жаловались.. вы че хотите на два екрана стрелять лучниками?
Все ноют, мол маги имба, видите ли они кастуют на бегу, еще и радиус громадный, так почему вы не играете магами раз это такая имба? Я на арену хожу с лучником и не могу ему ниче сделать, ибо разница в радиусах 2-3 клетки, и я нн могу за этим следить ибо играю на ноуте с мелким екраном.
Джо прав, хаосы просто боятся выйти, всегда так было.. стенки на всех серверах так. Везде закрывали мост, это часть игры которое не нужно отнимать у игроков нерфом стен или увеличением моста.



Мост самая читерская тема. 2 мага с двух сторон, 1 сбивает зеркало - 2 дамажит (а если кто-то васнул и снял зеркало, то от двух магов получаешь кваку или любой другой масс скилл). Как варик просто дать зеркалу возврат урона от массух (квака, чайник, метеор (как сделали эксплоужену)).
Элдер скроллы конечно вещь, но их не напасешься и если со мной нет 2+ человека которые ворвуться со мной, то и смысла нет их юзать (сыгранность решает что не говори).

Ага, сделать возврат урона массухам, чтоб я давал кваку и сразу сдыхал?) Я уже разок так дал експлоужен и моментально умер, мне хватило))
Меня лично никогда не напрягали ин вас поры, темболее им урон понизили.. Максимум что можно сделать это кд инвас пора 30 сек как у филдов.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 13:09 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
JoeBlack wrote:
давно ли я сыгран с ними ? да !... я с ними начинал играть на это сервере !
и Да вы просто трусы... я выбегал всегда за мост ! выносил одного может ещё когото а смотрел за моей спиной никого )
вы как сидели в Гз так и сидите ! В тот момент когда на мне 4-5 Ордеров... Хотя сделать шаг вперед и просто выйти и перебить их...
Но зачем ? я на кнайта одену арбалет постою популяю ))) тут ГЗ гварды тепло ! а то что Джо там воюет и скорее всего сдохнет... да зачем надо ) Я то лям потерять боюсь ! или елем ))) Перед тем как что либо пишите думайте

Мирка это вообще идеально для вас ! водите Ордеров от вверхнего порта туда сюда ! и по одному выципляйте и бейте как это делал я... Но ))) есть много но ! барьер.... "я слабый он сильный я не смогу" а вы привязали себя к мосту и трётесь там )))


Знакомо... Последний раз когда приходил на кристалл - так и было (правда пара-тройка выбегала и если не помогала мне, то хоть успевали убить кого-то или разбить врага на кучки и начать варку).

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Sep 2017, 18:00 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Вап, это я видел, но на мосту мешает иммено радиус ин вас пора, а не урон. Когда влетает 1 в зеркало, а другой наносит урон, вот это как то останавливает, лично меня, выйти.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 38 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 307 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group