It is currently 16 Apr 2024, 17:00

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Re: автолут
PostPosted: 15 Sep 2017, 11:08 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Норм было бы, если сделали, чтобы можно было резать трупы.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: автолут
PostPosted: 15 Sep 2017, 12:04 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
Omega wrote:
Норм было бы, если сделали, чтобы можно было резать трупы.
А смысл? Чтобы воскрешение убить? А зачем? По-моему нормально, успел - полутал ценное, не успел - игрока реснули и он убежал. Вполне сбалансированно.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: автолут
PostPosted: 15 Sep 2017, 12:14 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Теоретически можно сделать какую либо временную блокировку, на подборку трупа. Например заклинание, но в какой либо ущерб кастующим.
Просто предлагаю идею, понимаю, что лезу туда, где не шарю.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: автолут
PostPosted: 15 Sep 2017, 12:16 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
M@X wrote:
Теоретически можно сделать какую либо временную блокировку, на подборку трупа. Например заклинание, но в какой либо ущерб кастующим.
Просто предлагаю идею, понимаю, что лезу туда, где не шарю.
Скажем, я вообще не вижу в этом смысла. Можно успеть полутать ценные вещи, можно не дать реснуть. Я бы не сказал, что рес у нас халявный, чтобы это было проблемой.

Да, есть выбор, лутать что-то, или драться с оставшимися противниками в полную силу / догонять их. Ну это тоже нормально, я считаю. Мы ж не на турнире с лутом, чтобы все всегда было честно - убили, значит обязательно полутали.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: автолут
PostPosted: 15 Sep 2017, 12:20 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Вап проблема знаешь в чем?
Например смотри.. вчера ходили три на три, убили едиигла, он умер с щитом в руках. Я побкжал к трупу жму на апдейт и там не было спиры, и времени не было чтоб заного на труп нажать и найти спиру.в итоге он реснулся пришел полутил себя и ушел..
Возможно ли как то сделать чтоб при нажатии апдейта все шмотки показывало, а не только те в чем он умер..

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: автолут
PostPosted: 15 Sep 2017, 12:26 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
Lolikus wrote:
Вап проблема знаешь в чем?
Например смотри.. вчера ходили три на три, убили едиигла, он умер с щитом в руках. Я побкжал к трупу жму на апдейт и там не было спиры, и времени не было чтоб заного на труп нажать и найти спиру.в итоге он реснулся пришел полутил себя и ушел..
Возможно ли как то сделать чтоб при нажатии апдейта все шмотки показывало, а не только те в чем он умер..
Ты чего, это очень важная фича, если руками лутаешь, мы ее специально со Сферы скопировали. На Сфере, думаю, это был баг, но весьма удобный баг.
Без этой фичи ты шмоток-то не увидишь, если пак забит мусором.

А чтобы показало все вещи, просто снова двойной клик по трупу.


P.s. Вообще, не был уверен, что мы это копировали, сейчас тестирую на локале, работает как-то странно. В большинстве случаев, после апдейта я вообще ничего в луте не вижу. Но не знаю, никто не жалуется. На Сфере это работало, как часы, всегда пользовался, когда лутал игроком, в Ультиму.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: автолут
PostPosted: 15 Sep 2017, 12:27 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Wap wrote:
Lolikus wrote:
Вап проблема знаешь в чем?
Например смотри.. вчера ходили три на три, убили едиигла, он умер с щитом в руках. Я побкжал к трупу жму на апдейт и там не было спиры, и времени не было чтоб заного на труп нажать и найти спиру.в итоге он реснулся пришел полутил себя и ушел..
Возможно ли как то сделать чтоб при нажатии апдейта все шмотки показывало, а не только те в чем он умер..
Ты чего, это очень важная фича, если руками лутаешь, мы ее специально со Сферы скопировали. На Сфере, думаю, это был баг, но весьма удобный баг.
Без этой фичи ты шмоток-то не увидишь, если пак забит мусором.

А чтобы показало все вещи, просто снова двойной клик по трупу.

Да апдейт это удобно, я бегаю без автолута и мне норм. Просто плохо что только то показывает что одето было. А налутанные шмотки, или пуху не показывает(

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: автолут
PostPosted: 15 Sep 2017, 12:30 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
Lolikus wrote:
Да апдейт это удобно, я бегаю без автолута и мне норм. Просто плохо что только то показывает что одето было. А налутанные шмотки, или пуху не показывает(
Ну, хитрецы возьмут, и будут с кучей трэша в паке бегать... А с надетыми вещами никого не обманешь...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: автолут
PostPosted: 16 Sep 2017, 19:52 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 26 Aug 2017, 23:26
Posts: 38
Wap wrote:
Lolikus wrote:
Да апдейт это удобно, я бегаю без автолута и мне норм. Просто плохо что только то показывает что одето было. А налутанные шмотки, или пуху не показывает(
Ну, хитрецы возьмут, и будут с кучей трэша в паке бегать... А с надетыми вещами никого не обманешь...



А если я руками лутаю быстрее чем раз в 0.9 сек? )


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: автолут
PostPosted: 16 Sep 2017, 19:54 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37385
ZoLToN wrote:
Wap wrote:
Lolikus wrote:
Да апдейт это удобно, я бегаю без автолута и мне норм. Просто плохо что только то показывает что одето было. А налутанные шмотки, или пуху не показывает(
Ну, хитрецы возьмут, и будут с кучей трэша в паке бегать... А с надетыми вещами никого не обманешь...



А если я руками лутаю быстрее чем раз в 0.9 сек? )
1) Какое отношение комментарий имеет к цитате?
2) Что ты вообще хотел сказать? В задержке на лут есть рандом, максимальная задержка 0.9с, минимальная гораздо меньше. Так сделано для того, чтобы автолут по скорости не имел четкого преимущества над лутом руками, как раз-таки.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 43 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group