It is currently 19 Apr 2024, 13:02

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
PostPosted: 25 Sep 2017, 13:53 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
zeroeh wrote:
Только ты не захочешь, чтобы твой урон был 50-60, пускай в 2 раза быстрее, но одноручки практически все сворды, а как писал выше оклок, тапки магикан и мифрил сет, то твоя одноручка будет щекотать.
А вот крафченная мейса азога имеет скорость берды, но и урон норм. Ток это все равно не очень, дистанция решает. Ты просто попробуй так побегать, думаю изменишь свое мнение.

Я всю жизнь так бегаю) кидаешь парал берешь замах и все, с двух тайлов ударишь. Или рел пор делаешь и замах берется моментально.
Крафтишь драгон скимитар и радуешься:). Или екселент ратман сворд берешь. Для кнайтов лизард лорд мейс еще

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Sep 2017, 16:44 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
zeroeh wrote:
Тирион, я уже не помню, было давно и может быть не правда. Либо что-то напутал.

Вап, маг деф и резист, разве не отвечают за одну и ту же функцию? Сворда и стр, ну и т.д.
Скорость каста вызовет дисбаланс? Соглашусь, если бой идет на открытой местности, а если в лесу ? Тут уже не факт. Но я не буду спорить, т.к. без тестов мне трудно отстаивать это предложение.
А скорость оружия могла бы оживить одноручные в пвп, все же дистанция замаха играет большую роль, но небольшая прибавка к скорости, могла бы хоть немного "украсить" одноручки. Да и тем более, ты сам писал, что в планах цепочаа вещей, со всякими дефенсами, типа пирс и сворды. Вы реализовали целую подсистему дефов, которая может быть не востребована. Ведь какой смысл одевать арроу дефенс или пирс дефенс, если у противника одни кнайты, вампы и кастеры. Ну и тем более, как ты сам и написал: "есть отдельный стат" - армор, но реализованы дефенсы не в полной мере, может вы и сделаете так, что они станут неотъемлемой частью пвп, ну а пока, сомнительно все. Тем более, столь мощных пушек для мили мало - берда с скелетона, берда с пустынного босса, коса, ну и азог топор(по понятным причинам не используемый, не раз пытался после апа топоров, все равно гг, дистанция решает). Нет мощной спиры и молота, кинг дварф все же уступает, только с проком стана урон равен бердам. Как бы я особой логики не вижу, что при наличие малого количества топ свордов, вводить Пустынного оклока, с 50! Слэш дефом. В то время, когда у апрона и робы показатель дефа в разы меньше. Ну и для сравнения, блю орн дает всего 35 дефа, а оклок 50 от сворды, насколько я могу судить, основное оружие милишников.


На скорость каста - лишнее. Педставь, ты кастуешь мб (2,7сек (если не ошибаюсь), а тебе его сбивают фсом (3,2 сек, но разогнаный до 2,6 или еще ниже).

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Sep 2017, 16:46 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Lolikus wrote:
zeroeh wrote:
Только ты не захочешь, чтобы твой урон был 50-60, пускай в 2 раза быстрее, но одноручки практически все сворды, а как писал выше оклок, тапки магикан и мифрил сет, то твоя одноручка будет щекотать.
А вот крафченная мейса азога имеет скорость берды, но и урон норм. Ток это все равно не очень, дистанция решает. Ты просто попробуй так побегать, думаю изменишь свое мнение.

Я всю жизнь так бегаю) кидаешь парал берешь замах и все, с двух тайлов ударишь. Или рел пор делаешь и замах берется моментально.
Крафтишь драгон скимитар и радуешься:). Или екселент ратман сворд берешь. Для кнайтов лизард лорд мейс еще


С каких это пор после релпора моментальный замах? Сколько у тебя скорость атаки что ты сразу же замах взял?
По поводу парализа и замаха после него - .антипарализ и хрен ты возьмешь у норм игрока замах.

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Sep 2017, 18:37 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Eretique wrote:
Lolikus wrote:
zeroeh wrote:
Только ты не захочешь, чтобы твой урон был 50-60, пускай в 2 раза быстрее, но одноручки практически все сворды, а как писал выше оклок, тапки магикан и мифрил сет, то твоя одноручка будет щекотать.
А вот крафченная мейса азога имеет скорость берды, но и урон норм. Ток это все равно не очень, дистанция решает. Ты просто попробуй так побегать, думаю изменишь свое мнение.

Я всю жизнь так бегаю) кидаешь парал берешь замах и все, с двух тайлов ударишь. Или рел пор делаешь и замах берется моментально.
Крафтишь драгон скимитар и радуешься:). Или екселент ратман сворд берешь. Для кнайтов лизард лорд мейс еще


С каких это пор после релпора моментальный замах? Сколько у тебя скорость атаки что ты сразу же замах взял?
По поводу парализа и замаха после него - .антипарализ и хрен ты возьмешь у норм игрока замах.

Хз у меня нет проблем с замахом после рел пора.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Sep 2017, 20:18 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Eretique wrote:
С каких это пор после релпора моментальный замах? Сколько у тебя скорость атаки что ты сразу же замах взял?
По поводу парализа и замаха после него - .антипарализ и хрен ты возьмешь у норм игрока замах.


Замах с любого оружия за 0.2 сек берётся.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Sep 2017, 20:27 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
cheesecake wrote:
Eretique wrote:
С каких это пор после релпора моментальный замах? Сколько у тебя скорость атаки что ты сразу же замах взял?
По поводу парализа и замаха после него - .антипарализ и хрен ты возьмешь у норм игрока замах.


Замах с любого оружия за 0.2 сек берётся.

А если учитывать то, что релпорит сразу к противнику офк, то замах берется как я и говорил - моментально.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Buhlodonoser, Kaif and 233 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group