It is currently 25 Apr 2024, 08:26

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 55 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 26 Sep 2017, 21:35 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Lolikus wrote:
Eretique wrote:
Lolikus wrote:
zeroeh wrote:
Знаешь сколько манкей шмоток ушло, из-за одного такого релпорщика) Рел пор такое себе средство, если за нубом, то еще куда не шло, а если норм игрок, то под конец твоего каста, он сразу свернет и хрен тебе а не замах) а еще деревья, камни и т.д. Так что зря ты на еретика гонишь, рел пором лучше не догонять)

На замах 0.2 сек нужно, а релпоришься ты спереди врага, так что хватает времени для того чтоб взять замах. + когда гонишься за кем то не спи, следи за его движениями и будет тебе счастье.
На других серверах с одноруками ж как то догоняют и убивают, почему это тут такая проблема я не пойму?


Релпоришься ты на тайл кастуемого, а не спереди персонажа. Если ты и это не знаешь, то с тобой не о чем говорить.


Темболее... Когда ты на врага релпоришься он не успеет так быстро свернуть, если у тебя конект нормальный.
ему надо додуматься свернуть + ты релпоришься на его тайл и уже начинаешь брать замах, а еще ты продолжаешь его брать когда он на 1 тайл убежит..


Друг, не пиши мне больше по данной теме... Просто спроси у Димы, Вани, Джо, Кайфа, Вела, Рима, Жени, и всех остальных - много ли было от меня профита в масс варках с азог топором? Я в лс тебе писал что макс за масс варку бил 3-4 удара (не в одну цель). Да больно, да это сильно, но толку от этого ровно ноль... Ибо редко... Тебя враг успеет отпаралить, цель успеет .антипарализ заюзать и т.д. Все это я тебе в лс расписывал. Максимум ты нуба на фарме поймаешь и все...

Про релпор - много ли ты видел игроков которые видя что летит релпор продолжают по прямой бежать? Так только палы луков/синов на замахе ловят ( чтоб ударить и в парал поставить или дрейнуть стамину). Обычно норм игроки в последний момент уходят в сторону (на мой взгляд релпор самый мансяйщийся каст).

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Sep 2017, 22:05 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Он пока пару раз мышку с клавой не разобьет, из-за одноручек и топора, он не поймет. Да и про рел пор ошибочно высказывается, либо я криворукий.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Sep 2017, 00:12 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
to Wap.
1. Топоры не будут актуальны для пвп пока они 1 тайловые.
2. Ни одного игрока не видел до сих пор в пвп с топором в руке.
3. Оставлять их 1 тайловыми, ну можно, только тогда добавить им не урона а спец. урон к примеру баш/фриз, тогда будет смысл игрока в парти им работать в тимплее
4. Готов помочь потестить его в разных боевых сценариях.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Sep 2017, 10:28 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Wap wrote:
Если сделать топорам дистанцию
Топор уже косвенно апнули, изменив ограничения урона, так как теперь многих "тонких" персонажей можно убить этим топором с двух ударов. Если потребуется - повысим параметры, но нужно делать это постепенно, чтобы не сделать дисбаланс, как это было со Sword of Dragon Hunter.


На сервере невозможно по настоящему зажать, тем более с топором.
Убить с двух ударов ним можно только того кто стоит афк.
А на практике 1 единица хп регена или банально выпить хил банку и уже не 2 удара.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Sep 2017, 11:29 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
BigTry wrote:
to Wap.
1. Топоры не будут актуальны для пвп пока они 1 тайловые.
2. Ни одного игрока не видел до сих пор в пвп с топором в руке.
3. Оставлять их 1 тайловыми, ну можно, только тогда добавить им не урона а спец. урон к примеру баш/фриз, тогда будет смысл игрока в парти им работать в тимплее
4. Готов помочь потестить его в разных боевых сценариях.


3. И так на 5% больше дают, и у азог топора урона как у шадоу берды. Барбар топор тоже ниче такой.

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Sep 2017, 19:25 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
5% погоды не играет. Спец урон если кинут или эффект на них, тогда будет какой-то шанс дожать кого-либо в пвп.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 55 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 253 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group