It is currently 19 Mar 2024, 08:56

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 72 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
PostPosted: 02 Oct 2017, 16:54 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Lolikus wrote:
Интерес повысит, НО:
Не надо тмы вводить за гски, лучше другие шмотки блессед добавь какие нить за донат. Или наоборот, за тмы плащи\сашки блессед какие нить не лучше ветеранки и сашки с турнира, а за донат усиление шруд.
Мне кажется, ты либо не считал, во сколько обойдется такая роба за донат, либо сильно переоцениваешь платежеспособность среднего игрока и объем доната на проекте. :)
И, возможно, переоцениваешь бонусы этих роб, какие они будут.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 16:57 
Offline
English Support
User avatar

Joined: 21 Nov 2010, 18:42
Posts: 1460
Location: Deutschland
Wap wrote:
Lolikus wrote:
Интерес повысит, НО:
Не надо тмы вводить за гски, лучше другие шмотки блессед добавь какие нить за донат. Или наоборот, за тмы плащи\сашки блессед какие нить не лучше ветеранки и сашки с турнира, а за донат усиление шруд.
Мне кажется, ты либо не считал, во сколько обойдется такая роба за донат, либо сильно переоцениваешь платежеспособность среднего игрока и объем доната на проекте. :)
И, возможно, переоцениваешь бонусы этих роб, какие они будут.


О чём речь ? За 500 евро можно неделю отдохнуть в тёплой стране. Не лакшери отдых - но всё-же.
С ценником всё нормально.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Oct 2017, 16:58 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Wap wrote:
Lolikus wrote:
Интерес повысит, НО:
Не надо тмы вводить за гски, лучше другие шмотки блессед добавь какие нить за донат. Или наоборот, за тмы плащи\сашки блессед какие нить не лучше ветеранки и сашки с турнира, а за донат усиление шруд.
Мне кажется, ты либо не считал, во сколько обойдется такая роба за донат, либо сильно переоцениваешь платежеспособность среднего игрока и объем доната на проекте. :)
И, возможно, переоцениваешь бонусы этих роб, какие они будут.

Вап даже 20 интоксы и даже 10 сыграют большую роль, уж поверь.
Я где то два часа назад с входа в таракан данж до выхода из этой локи бежал от двух варов и сина одетых в топе.. и все это за счет шруды дезинтокса..
Я понимаю что оч дорого обойдется, и что не будут ради одной шруды столько донить, но все же часть геймплея это убивает.. Лучше другие фишки придумать. Вообще ап шруд плохая идея имхо, они и то имба + их блессаешь и бегаешь грубо говоря на халяву..
Лучше внатуре плащи ввести для тех у кого ветеранки нема, чтоб допустим + к скиллу давали. Или сашки я хз... Много чего придумать можно..

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2017, 17:31 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Вап так часто говорил о том, что не будет ничего сейчас делать с более-менее устаканившимся балансом и тут такое предложение...

Идея классная, посмотрим какие будут итоговые бонусы, стоимости и требования к персонажу, чтоб такие робы напялить.

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2017, 17:43 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Darkness wrote:
Вап так часто говорил о том, что не будет ничего сейчас делать с более-менее устаканившимся балансом и тут такое предложение...

Идея классная, посмотрим какие будут итоговые бонусы, стоимости и требования к персонажу, чтоб такие робы напялить.
Как раз это предложение баланс не изменит. Блесс шруды и так большинство носит. Будут те же самые шруды, только с небольшими дополнительными бонусами.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2017, 17:49 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
Wap wrote:
Darkness wrote:
Вап так часто говорил о том, что не будет ничего сейчас делать с более-менее устаканившимся балансом и тут такое предложение...

Идея классная, посмотрим какие будут итоговые бонусы, стоимости и требования к персонажу, чтоб такие робы напялить.
Как раз это предложение баланс не изменит. Блесс шруды и так большинство носит. Будут те же самые шруды, только с небольшими дополнительными бонусами.
Их будет явно очень мало из за высокой стоимости. Те, у кого они будут, будут иметь явное преимущество.
Это конечно может быть и не так, если бонусы этих престиж роб будут настолько небольшими (практически незначительными) но тогда вряд ли за такой ценник они кого-то заинтересуют. Любой другой вариант повлияет на баланс как не крути...

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2017, 17:56 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Wap wrote:
JoeBlack wrote:
460 ЕВро и ты топ... прикольно придумали )
Ну не такие уж страшные бонусы на них будут, на этих робах. :) И все можно достать игровым путем: ходи на чемпионаты, копи стоуны.


Не таке уж страшные бонусы тут, не такие уж страшные бонус там, а пропасть между новичками и старичками только увеличивается в итоге.
Когда-то вводились 12-20 уровни и тоже вроде большие бонус к статам за каждый уровень не давали, а все равно все вышло жизненноважным и теперь без 20 левела на УОРПГ ты бомжара.
Даже с 20 левелом ты бомжара, пока у тебя не будет 2-3 блесснутых шруды.
А ещё нужно на ветеранку 3к часов настоять.
Теперь ещё 700 этих камней...

На УОРПГ 2012 года можно было за неделю(!) без задрачивания выкачаться и бегать в ПвП на равне с любым, одев элем армор и оружие. Теперь нужно задрачивать не менее двух месяцев.

Понятно что нужно развивать шард что-бы старым игрокам было что делать, но получается стаканье в одну кучу, которая может и будет рости только в гору.
Нужно это как-то компенсировать, например через небольшие квесты.
Получил 12 уровень - появляется квест. Выполнил - можешь блесснуть одно любое оружие.
Получил 20 уровень - появляется квест. Выполнил один - можешь получить 1 блесснутую шруду.
Получил 25 уровень....

Квестом может быть банальное прохождение данжа Х, где нужно отрезать голову такого-то босса и принести Заире например.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2017, 18:02 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Lolikus wrote:
Вампы и так ппц какие живучие, я щас сам охренел как я от троих жил на фулл интоксе бегал тупо бинтами хилился и не умирал, какт олько мог 1 банку пил и всё вуаля. Жаль снять не получилось..
Если еще дезинтокс шруду усилить это просто ГГ вп.
Лучше за тмы другие плюшки вводить, а не какие то там шруды.


Это не только вампы, это в комбинации с овердам системой.
Если тебя сразу не сметут, а будут по чуть-чуть тыкать и недотыкивать, половина урона будет просто мимо идти. Логично что тебя тогда несмогут убить, тем более что у вампира самый сильный бинт, броня почти как у рыцаря и резисты как у мага.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2017, 18:06 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37312
Прокачка тоже по факту ускоряется. Когда-то 12 уровень качали месяц. Сейчас чуть ли не за один день можно прокачать, если есть гп, и знаешь оптимальные схемы для прокачки.

А так, без этого никак. "Старички" требуют что-то крутое, чтобы было к чему стремиться, это "что-то крутое" увеличивает "пропасть".
Но в целом вещи на нашем шарде рулят намного меньше, чем на некоторых других серверах.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2017, 18:10 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
cheesecake wrote:
Wap wrote:
JoeBlack wrote:
460 ЕВро и ты топ... прикольно придумали )
Ну не такие уж страшные бонусы на них будут, на этих робах. :) И все можно достать игровым путем: ходи на чемпионаты, копи стоуны.


Не таке уж страшные бонусы тут, не такие уж страшные бонус там, а пропасть между новичками и старичками только увеличивается в итоге.
Когда-то вводились 12-20 уровни и тоже вроде большие бонус к статам за каждый уровень не давали, а все равно все вышло жизненноважным и теперь без 20 левела на УОРПГ ты бомжара.
Даже с 20 левелом ты бомжара, пока у тебя не будет 2-3 блесснутых шруды.
А ещё нужно на ветеранку 3к часов настоять.
Теперь ещё 700 этих камней...

На УОРПГ 2012 года можно было за неделю(!) без задрачивания выкачаться и бегать в ПвП на равне с любым, одев элем армор и оружие. Теперь нужно задрачивать не менее двух месяцев.

Понятно что нужно развивать шард что-бы старым игрокам было что делать, но получается стаканье в одну кучу, которая может и будет рости только в гору.
Нужно это как-то компенсировать, например через небольшие квесты.
Получил 12 уровень - появляется квест. Выполнил - можешь блесснуть одно любое оружие.
Получил 20 уровень - появляется квест. Выполнил один - можешь получить 1 блесснутую шруду.
Получил 25 уровень....

Квестом может быть банальное прохождение данжа Х, где нужно отрезать голову такого-то босса и принести Заире например.


Идея с квестом интересная. Но вот на счет 3 шруд, ты не объективен. Если купить одну шруду за 700 камней, которая будет лучше простых, то смысла блессать остальные не будет или будет но уже не первостепенной важности. Да не буду спорить, что достать их ппц как сложно, либо задонатить, но смысл в моих словах есть, пускай и призрачный. Но к примеру я играю 4 год, +/-, и имею на основном персонаже одну блесс шруду - дезка, за то полно остальных вещей блесс и мне полностью хватает. Паралька для раков)

Да и ты сам должен понимать, что персонаж 12-18 лвла в демон коже, против 20 лвла драгон чайны никогда не выбьет тотал, а сам же получит с первого-второгр удара, а чем дальше эта пропасть, тем выше будет тотал, остальное уже от рук зависеть будет. Все же +50% урона и -50% входящего урона, это не мало.

Вап) я 14 лвл за 8 часов непрерывного фарма взял, в топе правда) Сноу и манкей.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 72 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group