It is currently 19 Mar 2024, 08:48

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 72 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
PostPosted: 03 Oct 2017, 18:24 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
Про шруды я вот согласен.я вотмагомхочу побегать,но там ток одна шруда и я не могу им бегать,ибо без шруд маг вата. Раньше все было пт другому, одну шруду блессал и радовался.половина ваще в тур робах бегали и непарились.
Вап, твои незначительные 10 интокса дадут огромное преимущество..

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Oct 2017, 18:37 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Мораль сей басни такова ! Толпой еба#ут даже льва ! Оно даст + только у хорошего игрока в руках и то не на много


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Oct 2017, 16:47 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
За
Прикольная идея и появляется что-то новое.
Одно но, с ценами перебор. 30к+ гс давать за робу, когда 29к стоит фулл чар бандл?
Давайте донат держать в каких-то разумных рамках бесплатного сервера.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Oct 2017, 22:49 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 20 Mar 2012, 10:57
Posts: 1993
BigTry wrote:
За
Прикольная идея и появляется что-то новое.
Одно но, с ценами перебор. 30к+ гс давать за робу, когда 29к стоит фулл чар бандл?
Давайте донат держать в каких-то разумных рамках бесплатного сервера.

всмысле за робу ? за выбор. За блесснутый имбовый выбор.
имхо с такими условиями она своих денег стоит

_________________
Официальный гарант UORPG.net


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Oct 2017, 03:02 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Wap wrote:
Прокачка тоже по факту ускоряется. Когда-то 12 уровень качали месяц. Сейчас чуть ли не за один день можно прокачать, если есть гп, и знаешь оптимальные схемы для прокачки.

А так, без этого никак. "Старички" требуют что-то крутое, чтобы было к чему стремиться, это "что-то крутое" увеличивает "пропасть".
Но в целом вещи на нашем шарде рулят намного меньше, чем на некоторых других серверах.


Именно по этому Вы Вап решили ввести ап шруды зв гс или поинты за победу в турнире? Тут плюсы только старикам, ибо они будут за гс покупать все этт или же с туров брать (много народа приходящего не читают особенности шарда и тупо в пвп пытаются сбить каст "стрелкой", а по мимо этого еще 2 вида парализа, лайттнг и т.д.), такие ребята турнир начнут брать через 1-2 месяца (если останутся и поймут (или если им помогут разобраться)).

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Oct 2017, 04:47 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jan 2017, 18:14
Posts: 247
Location: Томск
пропасть небольшая,но вы так и хотите сделать эту пропасть больше. Распишите лучше как работает Тотал дамаг,желательно с формулами из скриптов ,толком обьяснить никто не может,зато "старичик" бегают как бессмертные от толпы.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Oct 2017, 16:01 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 02 Aug 2015, 06:49
Posts: 271
УРА Вап, спасибо большое за идею, так как Все как в армии бегают, почти одинаковые )) А тут разнообразие будет ))

1.Мысли вообще такие, бонусы на ветки шруд сделать минимальными! Шруды разноцветными ( рар ) сделать!
цены оставить прежними (cs), но снизить Данат - так как за гс покупать - Оочень Дорого) а их в классике носят по 2е - по 3 шруды) я вот например буду стремиться минимум 2е шруды видоизменить ( дез и параль )

Мелоч - мб после покупки шруды - например ветку дезки, сама дезка будет пропадать? или она будет валяться в банке как доп шруда? ) тут сразу, Дезка должна быть (блеснутой ) чтобы после купить ее ветку?
А еще, видов то хватит? есть классическая шруда (крашеная). Как у хита, и больше капюшонистых роб я не видел)
А сами Цвета? Можно просить примерный набросок сделать чего ждать от видов роб с веток и цвета?)

2. Идея Шикарная)) (выше) , Но тут напрашивается вопрос о плащиках, их цветах и бонусах - будет ли в будущем расмотрения на эту тему ?
И доп шмот, как например кнайт туника, юбка, сашка, головы (арм) для магов? например дающие бонусы (хоть и не большие ), но дающие индивидуальность и красиво крашенные ? ))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Oct 2017, 03:32 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Я тут прикинул, а что если сделать "левельную" робу? Например:
Дезинтокс роба с бонусом 20 интокса и 0.4 регена. Взять и поделить ее на 4 части, как по цене, так и по бонусу:
1) 100 баджей - +5 интокса и 0.1 реген
2) 150 баджей - +5 интокса и 0.1 реген
3) 200 баджей - +5 интокса и 0.1 реген
4) 250 баджей - +5 интокса и 0.1 реген

Такое решение позволит чуть снизить разрыв между новичками и папками или донатерами. Эффект конечно не решит той проблемы, что когда у постоянных игроков будут робы 4 уровня, а новички только пробуют себя на чемпионатах, но по крайней мере, им будет проще и легче сражаться с зажравшимися старичками, т.к. не придется копить овер дофига баджей, а можно постепенно апать. Ну и опять же, это как вариант, думаю вы о нем размышляли и без меня, а так если это не сложно реализовать, то почему бы и нет? Вот где-где, а в данном предложение я не вижу минусов, только плюсы.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Oct 2017, 04:04 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Монстрфарм интересное решение предложил ) но при первом или втором уровне я бы хотел какой-то уникальный цвет на дез робу...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Oct 2017, 10:40 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Не нужны ни какие бонусы шрудам, пусть будет лучше рар цвет за чамп стоны.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 72 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group