It is currently 28 Mar 2024, 23:18

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 19 Oct 2017, 13:27 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
Нечего не нада резать и добавлять все идеально просто магу помогите и паладинам а также некрам убериьте убогий хилинг

И уберите команду антипарализ пвп станет интереснее и не будут люди 3 часа 1-1 бегать

А также шруды нада пофиксить что маг носит блес шруду интоксикации и т.д я думаю не честно когда носишь 10 шруд и меняешь их каждый рас при атаке или хилинге тоже жирно тянет пвп.

Тут все идеально сделано просто пвп устроено так что все бой тянутся кроме массовых.
Когда в уо должно решать каждая секунда а тут много ошибок можно исправить вовремя дуеля и спасти себя.
Тотже зеркало инвизка и хилинг за пол минуты фулл хп даже не пол минуты еще меньше.

Канещно перевороты делать рисковано для сервера но постепенно нада фиксить все это я так думаю

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Oct 2017, 15:13 
Offline
Ветеран

Joined: 11 Jan 2014, 21:16
Posts: 710
zeroeh wrote:
Другим это кому? Впервую очередь, как бы это предвзято не звучало, милишники должны быть среди топ фарм классов, т.к. их армор портится в десятки раз быстрее! А по факту, только вампир является топ фармером, кнайт ему уступает, а син, крафт, пал и вовсе беспомощный, при милишном фарме.

С появлением острова, маг уверено втиснулся в тройку топ фармеров, не только экспы, но и артов, голды и прочего. Я переодически задумываюсь, в мага одеться и фармить парики на острове. Лучник так же прекрасно себя чувствует на острове, с суммоном или птицей, хотя сегодня видел как в упор мобов расстреливали.
С вампирами и так все ясно, рубят за всю хурму.

Остаются кнайт и некр, остальные сильно уступают в фарме. Некр по сути тот же маг, с чуть меньшим уроном массовых заклинаний, так бы он делил одно место с магом, но он сильнее лупит драконов, травит и курсит так, что мобы офигивают, на некоторых боссах курса некра очень здорово смотрится. Кнайт чуть лучше вампира, если второй не юзает рейдж, но как я писал постом выше, то хз кто из них более танк
А т.к. рейдж дает не хилый берст, то в хорошом шмоте, практически все мобы падают за один рейдж, кроме особо толстых - матрехи, драгоны, демоны с 8 карт и т.д.

Но вопреки моему нытью, не так давно играл помидорчик, которвй на кнайт установил рекорд, просто невероятное число нафармленного опыта. А я вот ною, и если раньше я просто офигевал от его результата, будучи вампом, то после моего морфа в кнайты, мне аж поплохело, что он столько кнайтом нафармил.

Маг и без острова дико фармил на париках, а на острове так вообще огонь, да и боссов (хоть и не всех) но убивать в соло можно ))
Вамп тоже офигителен на фарме.
У Лучника дикий ДПС, но им не везде удобно...
Когда выкачал мага, решил что надо бы кнайтика подкачнуть, приоделся, премку взял на недельку, часик побегал, нажал альт - ф4, и больше им не заходил. :D

_________________
Попытка - первый шаг к провалу...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2017, 22:28 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
В общем тестировал я сегодня вампа в роли арчера, тоже неплохо. Поэтому чтобы фармить на острове создавать арчера я думаю нет смысла. Одеваешь вампа на фул арчери + азог + драконик лук. Получается ресы тратятся на починку только лука и урон под Rage получается выше.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 24 Oct 2017, 22:34 
Offline
Ветеран

Joined: 10 Aug 2014, 18:40
Posts: 697
Woodju wrote:
В общем тестировал я сегодня вампа в роли арчера, тоже неплохо. Поэтому чтобы фармить на острове создавать арчера я думаю нет смысла. Одеваешь вампа на фул арчери + азог + драконик лук. Получается ресы тратятся на починку только лука и урон под Rage получается выше.

Поверь мне , ты не открыл Америку :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 25 Oct 2017, 00:36 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Я хз как у тебя выше урон, хотя возможно, но дпс то ниже, вамп рейдж не бесконечный и у милишников штраф на стрелковое и прибавка урона от стр или арчери меньше, чем у лучников, а скорость выстрела то ли на 0.1, то ли на 0.2 ниже. Мне самому раньше казалось, что так лучше, но нифига подобного.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 26 Oct 2017, 21:50 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Luchasik wrote:
Поверь мне , ты не открыл Америку :)


Та я честно говоря знаю, просто так, чисто помогаю человеку не тратить лишнее время на создание лишнего героя.

zeroeh wrote:
Я хз как у тебя выше урон, хотя возможно, но дпс то ниже, вамп рейдж не бесконечный и у милишников штраф на стрелковое и прибавка урона от стр или арчери меньше, чем у лучников, а скорость выстрела то ли на 0.1, то ли на 0.2 ниже. Мне самому раньше казалось, что так лучше, но нифига подобного.


я не знаю как сейчас, раньше арчер выхватывал на перестрелке от вампира под Rage со всеми штрафами и т.д. :) По понятным причинам вамп будет в мобофарме уступать без Rage, но все равно в топах фарм возможен. Это чисто как альтернатива, тут уже решать тебе. Можно конечно создать нового чара, но это еще 1 месяц кача и т.д. Та и вампу можно взять призовое по боссам +% урона по мобам, намного проще это сделать опять-таки, чем любым другим классом.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Oct 2017, 08:01 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Тема была про кнайтов, а вы за лучников и вампов пишите(
Хотя уже все равно, чуть подапали фенсу, пару дней побегал порадовался и пересеш на мага, фармить, вот им здорово остров фармить)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Oct 2017, 22:54 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 10 Sep 2017, 14:56
Posts: 18
Вап по поводу неудобности выходит что арчер ваще тухляк у него нет не голд не сильвер не платин) а точить курсед и демоник по +20 это ЖОСКО!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Oct 2017, 23:13 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
xXx wrote:
Вап по поводу неудобности выходит что арчер ваще тухляк у него нет не голд не сильвер не платин) а точить курсед и демоник по +20 это ЖОСКО!
У каждого класса - свои плюсы и минусы. У арчера самый высокий дпс в одну цель, на расстоянии броня не ломается (можно одеть очень дорогую) и.т.д.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Oct 2017, 23:25 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
xXx wrote:
Вап по поводу неудобности выходит что арчер ваще тухляк у него нет не голд не сильвер не платин) а точить курсед и демоник по +20 это ЖОСКО!


кто еще с такой скоростью валит мобов? а сейчас с новыми имба сумонами вообще изи фарм)

курсед, демоник+20?) я тебя умоляю) демоник+5 просто тема, или айс 20+..... у нас вся конфа почти выкачала эльфов)

так что зря паникуешь)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 147 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group