It is currently 24 Apr 2024, 11:49

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
PostPosted: 06 Nov 2017, 13:04 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Последние тесты показали следующее:
Кнайт - кт роба, апронка победителей, драгон чайник, нх перчи и тапки, даркнесс горжетка, плащ гильдии за первое место, серпент талик, кольцо с заставы, драгон вилы +20 и хаос щит и на жар птице. 275 фенсы в общем. 20 лвл.
Маг - флейм шруда, даркнес апронка, флейм талик, драгон ринга, фаер тапки и клока, некля и кольцо визарди, браслет даймонд, серьги эншент 30 мейджери, эльвин стафф +20 и на волке. 230 мейджери в общем. 16 лвл.

Маг убивает dread skeleton за 4 фса, либо за 3 если 2 крита, маг тратит 3.2 секунды на каждый фс + 1 секунда(время между применением нового фса) и того получаем 13.8 секунд в среднем.
Кнайт убивает dread skeleton за 11 ударов, если с промахами 12-15, тратя на удар 1.317 по комбатинфо, т.е. в среднем 17,127 секунд.

И как видно из эквипа, кнайт куда лучше одет(не беря в расчет, что димонд и фр бижа для него бесполезна на фарм, за то для магов это имба), но он все равно уступает даже магу в фарме одиночного таргета, не говоря уже про парики.

Урон у мага огромнейший, а что будет если в руках у него окажется даемоник или курсед 20+? Прибавка в 10-20% будет супер, чего нельзя сказать об остальных. Т.е. при одетом даемонике +20, разница была бы куда более, чем с эльвином.

У меня все) Кнайтам терпения)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Nov 2017, 15:07 
Offline
Игрок

Joined: 01 Oct 2016, 17:29
Posts: 108
это все уже больше напоминает политику...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Nov 2017, 15:28 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
zeroeh wrote:
Последние тесты показали следующее:
Кнайт - кт роба, апронка победителей, драгон чайник, нх перчи и тапки, даркнесс горжетка, плащ гильдии за первое место, серпент талик, кольцо с заставы, драгон вилы +20 и хаос щит и на жар птице. 275 фенсы в общем. 20 лвл.
Маг - флейм шруда, даркнес апронка, флейм талик, драгон ринга, фаер тапки и клока, некля и кольцо визарди, браслет даймонд, серьги эншент 30 мейджери, эльвин стафф +20 и на волке. 230 мейджери в общем. 16 лвл.

Маг убивает dread skeleton за 4 фса, либо за 3 если 2 крита, маг тратит 3.2 секунды на каждый фс + 1 секунда(время между применением нового фса) и того получаем 13.8 секунд в среднем.
Кнайт убивает dread skeleton за 11 ударов, если с промахами 12-15, тратя на удар 1.317 по комбатинфо, т.е. в среднем 17,127 секунд.

И как видно из эквипа, кнайт куда лучше одет(не беря в расчет, что димонд и фр бижа для него бесполезна на фарм, за то для магов это имба), но он все равно уступает даже магу в фарме одиночного таргета, не говоря уже про парики.

Урон у мага огромнейший, а что будет если в руках у него окажется даемоник или курсед 20+? Прибавка в 10-20% будет супер, чего нельзя сказать об остальных. Т.е. при одетом даемонике +20, разница была бы куда более, чем с эльвином.

У меня все) Кнайтам терпения)


ты же топовый некр, броссай ты этого кнайта

можно инфу из .combatinfo? с чего мы вообще должны тебе верить?) по мне так ты пизщдишьл :D


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Nov 2017, 16:30 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 14 Dec 2012, 13:31
Posts: 1795
Location: Родина Томск, живу Москва
Кнайт может спокойно встать и танковать таргет у мага нет такой возможности, может то же изменим? :)
насколько припоминаю 90% игр маги оп в дпсе по мобам и все остальные им уступают, каждый отыгрывает свою роль, мили дпс это вампир у нас и сомнительный танк, воин с сомнительным дпсом но с отличной стойкостью, % + к броне от плиты же не порезан?!!?!?
без обид но вы хотите сделать 2 в 1? что бы воин был и дамагер и танк круче которого нет?!? зачем?

_________________
говорят у крафта урона нет №1
говорят у крафта урона нет №2
всё видео


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Nov 2017, 17:33 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Ты очень давно играл и фармером тебя не назвать. Кнайт абсолютно не танкует, после урезания армора, от его количества и потому что хилится гхшками, а не кровью. Вампир же танкует гораздо лучше, т.к. армор теперь неактуален по сути.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Nov 2017, 18:35 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 14 Dec 2012, 13:31
Posts: 1795
Location: Родина Томск, живу Москва
zeroeh wrote:
Ты очень давно играл и фармером тебя не назвать. Кнайт абсолютно не танкует, после урезания армора, от его количества и потому что хилится гхшками, а не кровью. Вампир же танкует гораздо лучше, т.к. армор теперь неактуален по сути.

Фармером, нет, но выфармил не одного героя.
да изменения были внесены в период моего отсутствия.
если танк сейчас не танк, то зачем просить урон, мб лучше попросить личную привязку к кнайту +5-20% физ дефенса в пвм (прявязка к классу)
да бы танк был танком....
но подгонять урон под мага тут вот точно феил имхо!
Image
вот сколько смотрел в эти таблицы не разу не видел там мага с его массовыми прокастами по мобам....

_________________
говорят у крафта урона нет №1
говорят у крафта урона нет №2
всё видео


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Nov 2017, 18:45 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Магами раньше не так хорошо фармилось, как сейчас, но и суть в том, что не всем нравится их фарм, постоянная концентрация и бегать по кругу.

А толку от армора? Когда по дпсу все сильнее кнайта, не считая пала, сина и крафта. Да и эти 5-20%, о которых ты говоришь не изменят ситуации, т.к. порезано было 38%!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Nov 2017, 19:05 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 14 Dec 2012, 13:31
Posts: 1795
Location: Родина Томск, живу Москва
zeroeh wrote:
Магами раньше не так хорошо фармилось, как сейчас, но и суть в том, что не всем нравится их фарм, постоянная концентрация и бегать по кругу.

А толку от армора? Когда по дпсу все сильнее кнайта, не считая пала, сина и крафта. Да и эти 5-20%, о которых ты говоришь не изменят ситуации, т.к. порезано было 38%!

по дпсу сильнее остаётся вмпир, арчер, маг и некр верно?
у мага-некра дпс больше но мение комфортно фармить (мобы стали кастовать бодрее так что если рассматривать за сколько ты убьёш войном и я магом кастующего нпц будет разница еше колосальнее и не в сторону кастера..., вроде бы логично (кого то тебье легче убить кого то мне)... арчеру на многих нужен сумон, или фарм узкого круга монтров, остаётся вампир который тебя перешагивает по дпсу давай не забывать у него есть абилка рейдж ( дак как минимум кнайту нужна аналогичная абила что бы обойти или догнать по дпсу...) но опять же зачем из кнайта делать аля второго вампа, пусть уж танк будет танком!!!! если армор порезали, но воин стал тряпкой для мобов, решение я уже предложил а сколько там будет % это надо уже считать конкретно добавлять и обкатывать

_________________
говорят у крафта урона нет №1
говорят у крафта урона нет №2
всё видео


Top
 Profile  
 
PostPosted: 06 Nov 2017, 22:13 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Ты не логичен. Арчеру значит нужен суммон, а про мага такого не сказал, хотя от этого дпс мага еще больше и разница с кнайтом более очевидна. Да и вообще, я взял в пример мага лишь потому, что арчер и вамп очевидно быстрее и легче фармят, чем кнайт. А маг одиночные таргеты не очень любит, но после моих тестов, оказалось, что и у него дпс больше. Кнайт в пвп танкует физуху, а в пвме забудь, да и то я уже не знаю, что лучше, чуть слабее удары по плите или банки хила по 32 интокса...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Nov 2017, 18:23 
Offline
Игрок

Joined: 05 Oct 2017, 05:29
Posts: 188
zeroeh wrote:
Ты не логичен. Арчеру значит нужен суммон, а про мага такого не сказал, хотя от этого дпс мага еще больше и разница с кнайтом более очевидна. Да и вообще, я взял в пример мага лишь потому, что арчер и вамп очевидно быстрее и легче фармят, чем кнайт. А маг одиночные таргеты не очень любит, но после моих тестов, оказалось, что и у него дпс больше. Кнайт в пвп танкует физуху, а в пвме забудь, да и то я уже не знаю, что лучше, чуть слабее удары по плите или банки хила по 32 интокса...


Братан Лучше всего это Премиум +, Спира-Аля, и нету проблем :) Хотя нет одна проблема все-же есть, Ресурсы на починку топа...

но если-бы меня спросили в кого ты хочешь морфнутся подарком на Нг я бы взял Либо Вампа, Либо Арчера...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 129 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group