It is currently 19 Apr 2024, 09:00

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 28 Oct 2017, 09:15 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Scandal wrote:
у нас вся конфа почти выкачала эльфов)


А где они эльфы то, с вашей конфы ? )

Wap wrote:
У каждого класса - свои плюсы и минусы. У арчера самый высокий дпс в одну цель, на расстоянии броня не ломается (можно одеть очень дорогую) и.т.д.


Про вампа забыли) лучник - это сплошной минус, пожалуй с этого надо было начать )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Oct 2017, 10:27 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Всмысле минус? Лучнику и не надо голды и т.д., у летающих мобов слабость от стрелкового, а это многие топ мобы, по дропу. Драконы, демоны и такполучают сверхнормы!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Oct 2017, 13:04 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
zeroeh wrote:
Всмысле минус? Лучнику и не надо голды и т.д., у летающих мобов слабость от стрелкового, а это многие топ мобы, по дропу. Драконы, демоны и такполучают сверхнормы!


В соло лучник убивает только мобов в тератане и на островах - это там, где он может нормально фармить. Лучник даже может убить босса в соло, но это долгое ковыряние в носу. Для боссов нужен прем+ , а на него нужны ресурсы постоянные. Можно фармить с демонами слабых драконов и тех же демонов, но уходит время на вечный призыв, плюс когда мобы на тебя агрятся и ты в этот момент не успел призвать суммон или ты потерял дистанцию в разрыве между тобой и мобом, тебе нужно постоянно отбегать назад или вперед. Вот эти лишние телодвижения и призываы суммонов тратят время. Если брать того же вампа и его суммон в виде блейд спиритов, то и суммон бронячий и вамп под Rage убивать будет намного быстрее, а если он еще с косой, то фарм не просто пойдет , а полетит. Поэтому арчер это такой себе фармер, им можно фармится, но а толку, если есть лучше классы ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2017, 09:03 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
Woodju wrote:
Scandal wrote:
у нас вся конфа почти выкачала эльфов)


А где они эльфы то, с вашей конфы ? )

Wap wrote:
У каждого класса - свои плюсы и минусы. У арчера самый высокий дпс в одну цель, на расстоянии броня не ломается (можно одеть очень дорогую) и.т.д.


Про вампа забыли) лучник - это сплошной минус, пожалуй с этого надо было начать )


всмысле где они? лучник сплошной минус? не играй им, хуля ты ноешь


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2017, 09:15 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Scandal wrote:

всмысле где они?


Где твои эльфы, какие ники в игре ? И сколько их бегает в пвп ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2017, 13:33 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
ну ты же бегаешь значит знаешь, я вот не играл арчером около полугода из за лагов, в связи с конченным железом...
а теперь я настраиваю ему конфиг, одеваю, включаю запись, так что жди видео как лучник не дамажит
ты лучше бы слушал что тебе люди знающие пишут, а не спорил
лучник был конченный вот до этого поста viewtopic.php?f=154&t=14840&hilit=+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%85
теперь с ним все ок


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2017, 14:15 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Scandal wrote:
ну ты же бегаешь значит знаешь, я вот не играл арчером около полугода из за лагов, в связи с конченным железом...
а теперь я настраиваю ему конфиг, одеваю, включаю запись, так что жди видео как лучник не дамажит
ты лучше бы слушал что тебе люди знающие пишут, а не спорил
лучник был конченный вот до этого поста viewtopic.php?f=154&t=14840&hilit=+%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%85
теперь с ним все ок


Ждем видео, только не там где толпа гоняет одну несчастную загнанную лошадь, а где ты сам в соло бегаешь. Можешь показать мастер-класс, арчер против 2 любых персов, коль у него дамага много. Или лучше, можешь как Пипик убегая от 5-х уложить одного из них, я запасусь поп-кормом, посмотрю на это действо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2017, 14:20 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
я тебе не мастер, чтоб мастерклассы устраивть.... я вообще для себя в первую очереедь буду делать, ты же все равно обосрешь) ты посмотри со сколькими людьми ты тут не согласен)) ну ты играешь лучником и знаешь больше нас всех, дай бог твое нытье стрельнит)))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2017, 14:27 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Scandal wrote:
я тебе не мастер, чтоб мастерклассы устраивть.... я вообще для себя в первую очереедь буду делать, ты же все равно обосрешь) ты посмотри со сколькими людьми ты тут не согласен)) ну ты играешь лучником и знаешь больше нас всех, дай бог твое нытье стрельнит)))


Во-первых , ты потратишь время, обсырать я изначально не намерен, это проявление неуважения хотя бы по отношению к тому, что ты соизволил заснять видео и оказать пользу сообществу. Во-вторых, может с этого получится толк и польза. Просто ты голословно так написал это, я подумал, что сейчас будет годовой развал в ПВП арчером. Поэтому я уж подумал, что можно заказывать порцию видео.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 29 Oct 2017, 14:31 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 19 May 2014, 21:44
Posts: 1083
Location: Сталинград
фух, хоть не совсем долбаеб


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 218 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group