It is currently 28 Mar 2024, 23:04

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 25 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 20 Oct 2017, 14:09 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Повторяюсь в сотый раз, Почему на некра не работает парализ со спиры ? есть внятные доводы ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Oct 2017, 14:47 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
mamfis wrote:
Повторяюсь в сотый раз, Почему на некра не работает парализ со спиры ? есть внятные доводы ?

А почему вообще ассасин(вор) должен уметь мазать на оружие штуку, которая обездвиживает цель? Есть внятные доводы?

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Oct 2017, 15:00 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
70- РЕЗИСТА, и конченые статы, тебе не о чем не говорит ?
и почему ассасин вор ? ты же вроде умник, подумай как переводится ассасин )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Oct 2017, 15:08 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
mamfis wrote:
70- РЕЗИСТА, и конченые статы, тебе не о чем не говорит ?
и почему ассасин вор ? ты же вроде умник, подумай как переводится ассасин )

80 Резиста)
Вор он, убийца или разбойник это не важно. Факт что и так банка парализа это слишком имбовая вещь, ты бьешь, паралишь, кидаешь банку под ноги и в 80% случаев ударяешь второй раз и в этот момент взрывается банка еще, это минус сколько % хп?)
Не имба, ниразу)

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Oct 2017, 15:14 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
что ты тут дурачка включаешь, хотя вот так, ЧТО ТЫ ТУТ ФЕСИКА ВКЛЮЧАЕШЬ, а я же забыл он твой родственник, у вас это на уровне генов, паралка 50% случаешь банка не входит, блю стил +паралка 1 из 6-7 бан7ок зайдет только, а это тайминг 16х6 посчитай, есть команда антипарализ, и тд........ дай курсу и 2 раз не ударит син, спиритспик не имба, нефизлищийся ?

ты дурачка не включай, ты же месяц назат писал тоже самое что и я, почему на некра банка не пашет....... ахаххахахахха ты такой смешно !

а вообще что ты не бегаешь слишком имбовым классом ? а играешь таким беспантовым некром)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Oct 2017, 15:29 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 22 Sep 2012, 16:23
Posts: 643
Location: Georgia
ia za chtobi sniali etot antiparal ot spiri

_________________
LPBMTH


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Oct 2017, 15:33 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
mamfis wrote:
что ты тут дурачка включаешь, хотя вот так, ЧТО ТЫ ТУТ ФЕСИКА ВКЛЮЧАЕШЬ, а я же забыл он твой родственник, у вас это на уровне генов, паралка 50% случаешь банка не входит, блю стил +паралка 1 из 6-7 бан7ок зайдет только, а это тайминг 16х6 посчитай, есть команда антипарализ, и тд........ дай курсу и 2 раз не ударит син, спиритспик не имба, нефизлищийся ?

ты дурачка не включай, ты же месяц назат писал тоже самое что и я, почему на некра банка не пашет....... ахаххахахахха ты такой смешно !

а вообще что ты не бегаешь слишком имбовым классом ? а играешь таким беспантовым некром)

Смешно то, что ты написал выше. 50% антипараля дает блю стил или скок он там дает это сути не меняет, в пвп из 10 тел максимум двое имеют антипарализ, остальных ты можешь бить и паралить на ура, это во первых.
Во вторых, если на мне одет блю стил и шруда антипарализ я отхватываю плюшки по 300, если бинт юзаю мб и больше, имея 500 хп, так что там твой парализ и не нужен, лол.
Курсу дать, рилИ? Она дается 3.2 сек, контрится она 1.7 сек блессом, который сразу все кидают после курсы. Получается что кидать курсу - нет профита.
Я не бегаю сином потому-что я не такой лютый донатер как и ты, если бы у меня было столько драгонов и тд, я бы бегал тоже сином..

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Oct 2017, 15:38 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
mamfis wrote:
Повторяюсь в сотый раз, Почему на некра не работает парализ со спиры ? есть внятные доводы ?
Потому что некру сделали иммунитет к бутылочным ядам.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Oct 2017, 15:38 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Lolikus wrote:
mamfis wrote:
что ты тут дурачка включаешь, хотя вот так, ЧТО ТЫ ТУТ ФЕСИКА ВКЛЮЧАЕШЬ, а я же забыл он твой родственник, у вас это на уровне генов, паралка 50% случаешь банка не входит, блю стил +паралка 1 из 6-7 бан7ок зайдет только, а это тайминг 16х6 посчитай, есть команда антипарализ, и тд........ дай курсу и 2 раз не ударит син, спиритспик не имба, нефизлищийся ?

ты дурачка не включай, ты же месяц назат писал тоже самое что и я, почему на некра банка не пашет....... ахаххахахахха ты такой смешно !

а вообще что ты не бегаешь слишком имбовым классом ? а играешь таким беспантовым некром)

Смешно то, что ты написал выше. 50% антипараля дает блю стил или скок он там дает это сути не меняет, в пвп из 10 тел максимум двое имеют антипарализ, остальных ты можешь бить и паралить на ура, это во первых.
Во вторых, если на мне одет блю стил и шруда антипарализ я отхватываю плюшки по 300, если бинт юзаю мб и больше, имея 500 хп, так что там твой парализ и не нужен, лол.
Курсу дать, рилИ? Она дается 3.2 сек, контрится она 1.7 сек блессом, который сразу все кидают после курсы. Получается что кидать курсу - нет профита.
Я не бегаю сином потому-что я не такой лютый донатер как и ты, если бы у меня было столько драгонов и тд, я бы бегал тоже сином..


Ну ты клонишь разговор к тому. что у меян есть, а у тебя нету....... а не сути вопроса про антипарализ и классовые билы, я тебе про любой клас так же могу расказать, и так же могу сказать когда мне 2 лоха в костях дают анмани по кд, я умираю за 6 кастов по 1.7, то есть за 12-15 секунд.....вампир рейдж всегда по 45% удары, кнайт лупит по 1/3 столба, про фсы от магов дк и руби биже я вообще молчу, с тем учетом что у меня 480-600 хп...... а арчер как лупит, я его со спиры не могу вупор передамажит и так далее.....
вообщем с тобой ясно твое мнение услышал, можешь покинуть тему...... спасибо за исчерпывающий ответ, очонь благодарен!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Oct 2017, 15:39 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Wap wrote:
mamfis wrote:
Повторяюсь в сотый раз, Почему на некра не работает парализ со спиры ? есть внятные доводы ?
Потому что некру сделали иммунитет к бутылочным ядам.


яд и парализ, где параллель ?

появляются много роб анти пойзна, антипарль тот же контрит, еще и некр не встает, это уже перебор! я понимаю все бы играли ассасинами, другой вопрос, значит что то не так надо фиксить, но тут же обратная ситуация не кто не играет мб стоит что то менять ?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 25 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 146 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group