It is currently 25 Apr 2024, 14:45

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 15 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 12 Nov 2017, 22:02 
Offline
Игрок

Joined: 18 Oct 2017, 18:55
Posts: 60
1. Хотелось бы увидеть массмув без доп программ, об этом говорили на стриме, я думаю много кто захочет увидеть это удобство (по крайне мере кто играет на Орионе)
2. Мне кажется было бы правильно обратить внимание на вендоров, очень не удобно и старо выглядит их магазинчик, если у вендора много загружено вещей, то очень не удобно листать его, часто просто не можешь увидеть свой товар (зная по координатам с помощью сайта, что он там есть)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Nov 2017, 22:50 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 16 Oct 2012, 22:06
Posts: 191
Location: Aalborg, Denmark
По поводу веников, удобная системы была на всеми нам известном шарде. Где был центральный продавец, который продавал все и вся и любой мог выставить товар. Было очень удобно. Но вроде как Вап давно говорил, что не будет нечего меняться по веникам :(


Top
 Profile  
 
PostPosted: 12 Nov 2017, 23:47 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 31 Mar 2010, 16:29
Posts: 2118
Location: Грузия
Новый гамп нада нарисовать и все но думаю у ВАПА нет времени на эето но было бы весело про веников

_________________
Великий колдун

https://www.youtube.com/watch?v=P1iKcPQGs1c


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Nov 2017, 00:41 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37397
2) Чуть ли не впервые слышу, что кого-то напрягает интерфейс покупки у вендоров. На OSI интерфейс личных продавцов через паки (открываешь пак, там весь товар, выбираешь), мне кажется, когда-то проводили обсуждение по этой теме и решили что наш текущий интерфейс (классическое меню) - лучше.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Nov 2017, 04:27 
Offline
Игрок

Joined: 18 Oct 2017, 18:55
Posts: 60
Wap wrote:
2) Чуть ли не впервые слышу, что кого-то напрягает интерфейс покупки у вендоров. На OSI интерфейс личных продавцов через паки (открываешь пак, там весь товар, выбираешь), мне кажется, когда-то проводили обсуждение по этой теме и решили что наш текущий интерфейс (классическое меню) - лучше.

Если сумка останется стандартного размера то это будет не сильно удобна , там будет каша из предметов и много туда не закинешь, тогда конечно списком лучше, но просто мне кажется это не единственный вариант. Было бы комфортно видеть товар в виде списка ( напримере вкладке Help) или как вариант открытие сумки но только , что бы она была в больших размеров , не знаю что проще нарисовать но в список конечно можно уместить больше товара.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Nov 2017, 07:22 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
lightowner wrote:
Wap wrote:
2) Чуть ли не впервые слышу, что кого-то напрягает интерфейс покупки у вендоров. На OSI интерфейс личных продавцов через паки (открываешь пак, там весь товар, выбираешь), мне кажется, когда-то проводили обсуждение по этой теме и решили что наш текущий интерфейс (классическое меню) - лучше.

Если сумка останется стандартного размера то это будет не сильно удобна , там будет каша из предметов и много туда не закинешь, тогда конечно списком лучше, но просто мне кажется это не единственный вариант. Было бы комфортно видеть товар в виде списка ( напримере вкладке Help) или как вариант открытие сумки но только , что бы она была в больших размеров , не знаю что проще нарисовать но в список конечно можно уместить больше товара.

А сейчас не список? Что-то я не понял.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Nov 2017, 08:50 
Offline
Игрок

Joined: 18 Oct 2017, 18:55
Posts: 60
M@X wrote:
lightowner wrote:
Wap wrote:
2) Чуть ли не впервые слышу, что кого-то напрягает интерфейс покупки у вендоров. На OSI интерфейс личных продавцов через паки (открываешь пак, там весь товар, выбираешь), мне кажется, когда-то проводили обсуждение по этой теме и решили что наш текущий интерфейс (классическое меню) - лучше.

Если сумка останется стандартного размера то это будет не сильно удобна , там будет каша из предметов и много туда не закинешь, тогда конечно списком лучше, но просто мне кажется это не единственный вариант. Было бы комфортно видеть товар в виде списка ( напримере вкладке Help) или как вариант открытие сумки но только , что бы она была в больших размеров , не знаю что проще нарисовать но в список конечно можно уместить больше товара.

А сейчас не список? Что-то я не понял.


Если не тяжело , просто найдите вендора в котором много товаров (пример EvreiMalen
3827, 1244 ) и попробуйте стрелочкой вниз полистать, я думаю вам тоже это предоставит дискомфорт ! это просто ужасный ларек !) а охота комфортный магазин)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Nov 2017, 08:58 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Конкретно потому вендору, что вы сказали, там список меньше даже чем у стандартного продавца оружия, например.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Nov 2017, 09:21 
Offline
Игрок

Joined: 18 Oct 2017, 18:55
Posts: 60
M@X wrote:
Конкретно потому вендору, что вы сказали, там список меньше даже чем у стандартного продавца оружия, например.

я понимаю , что не охота видеть очевидные вещи, я сегодня на стриме покажу что я имел ввиду. Самое главное листайте стрелочкой, а не скролом! так как скролом очень легко пропустить нужные вещи если много товара.
Просто это такая мелочь по написанию но на сколько просто будет совершать покупки если поменять вид списка


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Nov 2017, 09:29 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
lightowner wrote:
M@X wrote:
Конкретно потому вендору, что вы сказали, там список меньше даже чем у стандартного продавца оружия, например.

я понимаю , что не охота видеть очевидные вещи, я сегодня на стриме покажу что я имел ввиду. Самое главное листайте стрелочкой, а не скролом! так как скролом очень легко пропустить нужные вещи если много товара.
Просто это такая мелочь по написанию но на сколько просто будет совершать покупки если поменять вид списка

Я к тому, что это всегда было так. Стрелочкой и листал, стоит просто сразу почаще нажимать, пролистывается довольно быстро.

В целом, стоило бы дать возможность растягивать или жестко увеличить гамп продажи в высоту. Но, на сколько я помню, чтобы технически такое сделать потребует много времени, с возможными багами. Стоит ли оно того, вопрос...

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 15 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 321 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group