It is currently 28 Mar 2024, 20:15

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
PostPosted: 17 Nov 2017, 01:51 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Raven wrote:
Может кто-то и начнёт лить какахи, но хочу предложить следующее...
Например в мирке, чтобы копалось/рубилось всё до Элема/Элвена, так же увеличить само кол-во этих ресурсов, их респ. Даже если и оставить как есть, чтоб копалось и рубилось только с премиумом в мирке, то хотя бы просто увеличить респ ресурсов. Да, это удешевит армор, луки и прочую дрянь , но на мой взгляд стало бы гораздо больше людей бегать в варке. Никто бы не молился на этот армор, не боялся бы потерять, если бы его можно было спокойно пойти наделать или купить за 60-100к. При нынешней добыче руды и ценах на арм особо новечёк не набегается в варке. Всякие Холи и Легендари, Демоник и Курсед оставьте себе без изменений, чтоб могли в них бегать только "жиры" в пвп. Было бы гораздо интереснее и веселее новым людям, да и тем кто тут уже давно, когда постоянно было бы "какое-то мясо".
Не думаю, что это сильно повлияет на то, что перестанут покупать премиумы и всякую фигню.
Всем спасибо за внимание, может и подумаете над этим вариантом :-B


Металлическая броня и так добывается на халяву (пока я падаю основой, мой крафт копает мне фулл элем + оружие + кучу другой руды).

Касаемо всего остального, Макс дал ответ. В данный момент (если еще работает система мирка/варка), то проблем в броне нет (дерево труднее достать, ибо одно растет только на айсе, статично в мире или же на островах( хотя тот же элем в отличае от мистериус логов, добывается в шахтах)).

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Nov 2017, 11:29 
Offline
Игрок

Joined: 10 Oct 2017, 10:55
Posts: 63
Интересно, где Вы копаете?! Вчера вчера ради интереса в варке покопал часик, в шахте... 4 -Дарк кристал, 2 -Элема, 2 -Лавы, 2 - Метеора, 1 -Платина( всякие какахи ниже метеора не считал и смысла нет). Или не так копал? Не там копал?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Nov 2017, 11:40 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
10 часов копки фулл чаиника элема.

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 17 Nov 2017, 12:21 
Offline
Игрок

Joined: 10 Oct 2017, 10:55
Posts: 63
Quarterback wrote:
10 часов копки фулл чаиника элема.

Вот и я говорю о том же. Но люди умудряются не падать по 10 часов... Молодцы...
Eretique wrote:
(дерево труднее достать, ибо одно растет только на айсе, статично в мире или же на островах( хотя тот же элем в отличае от мистериус логов, добывается в шахтах)).

никого не смущает, что из дерева нужен только лук, а из металла арм весь? Да и где я писал, что с деревом менять ничего не надо?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 14 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 159 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group