It is currently 29 Mar 2024, 16:42

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

Какой формат лучше для описанного турнира
Poll ended at 28 Nov 2017, 03:03
2х2 11%  11%  [ 3 ]
3х3 59%  59%  [ 16 ]
не нравятся оба варианта 11%  11%  [ 3 ]
не нравится идея вообще 19%  19%  [ 5 ]
Total votes : 27
Author Message
PostPosted: 22 Nov 2017, 02:07 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Я вообще не понимаю с чего ты вап взял, что кто то придет с другого сервера на турнир? Они понимают, что у них не будет шансов и поэтому наврятли они захотят тратить свое время на настройку и т.д.
Я думаю, что и с нашего сервера народу много не будет, все я думаю понимают что за такой приз, мастера турниров будут рвать и метать.
И почему вообще ты упираешься в турниры?
2 Года на сервере эвентов не было на прохождение, а вот они как раз это самый лучший способ поднять онлайн перед сезоном. Раньше когда ты делал эвенты сервер не выдерживал и лагал от большого количества народу.


Last edited by mousik on 22 Nov 2017, 02:10, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 02:10 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
mousik wrote:
Я вообще не понимаю с чего ты вап взял, что кто то придет с другого сервера на турнир? Они понимают, что у них не будет шансов и поэтому наврятли они захотят тратить свое время на настройку и т.д.
Я думаю, что и с нашего сервера народу много не будет, все я думаю понимают что за такой приз, мастера турниров будут рвать и метать.


1. прав
2. с нашего сервера народ будет, желательно на 2х2.
3. хорошая идея с евентом на прохождение или убийство какого-то жирного босса, коллективно. Босс тоже наносит урон и не малый. Выигрывает партия которая набила больше всего урона (надеюсь есть ограничение на кол игроков в парти)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 02:33 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37348
mousik wrote:
Я вообще не понимаю с чего ты вап взял, что кто то придет с другого сервера на турнир? Они понимают, что у них не будет шансов и поэтому наврятли они захотят тратить свое время на настройку и т.д.
Я думаю, что и с нашего сервера народу много не будет, все я думаю понимают что за такой приз, мастера турниров будут рвать и метать.
И почему вообще ты упираешься в турниры?
2 Года на сервере эвентов не было на прохождение, а вот они как раз это самый лучший способ поднять онлайн перед сезоном. Раньше когда ты делал эвенты сервер не выдерживал и лагал от большого количества народу.
Всему свое место.

Придут или не придут, но ажиотаж точно будет. Особенно если разогнать призовой фонд уже выше, до 500+ баксов. Тогда попытаются точно некоторые, если заранее предупредить.

В принципе, правильно так, под НГ турнир для разогрева, с призами, как озвучены в теме, а потом уже с лотереей и разгоном призового фонда, назначить, скажем на годовщину сервера, 14 марта. Чтобы у претендентов было время тренироваться. :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 02:50 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
Может турнир по боксу? Угарно будет может и новичек победить


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 07:16 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Вообще идея то сама по себе хорошая, но как мне кажется такому событию важин ажиотаж и масштабность. Стрим + комментаторы + интервью ;) Проводить бои с каким-то интервалом по времени + в промежутках между основными играми можно параллельно провести турнир 1х1 например с фондом в 1-2к гс условно и показывать его.

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 10:15 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
я думаю в качестве стримеров можно будет сделать отдельное голосование, у нас уже есть парочка интересных персон - ребята делают качественные видео на канале, не бойсь до Интернешенала по доте дотянем потом )

Я за 2 на 2


Top
 Profile  
 
PostPosted: 22 Nov 2017, 10:32 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 930
Wap wrote:
P.s. Будет смешно посмотреть, как игроки других серверов, которых хают наше PvP что оно "слишком простое", зайдут, в надежде на халяву, и повылетают в группах. :)

Не голосовал, так как участвовать не буду, хотя участие игроков с других серверов в наших мероприятиях, приветствую :ymhug: .


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Pie and 173 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group