It is currently 19 Apr 2024, 00:17

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 80 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Author Message
PostPosted: 30 Nov 2017, 17:45 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Woodju wrote:
Ты мне показываешь статистику игроков у которых брассы, всякие тотемы и кольца % урон к монстрам. Точенные луки на +20 - +22.

А я тебе следующее покажу, как мы фармили 2 года назад, только всего донатерского арсенала у нас тогда не было и лук был максимум Ice bow точенный на +16 и лучником тогда я в соло убивал боссов без петов и прочих донатерских фишек и не ныл:

Image


Меня тогда не было. Ничего сказать не могу . Только за свое время тут.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 17:54 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Еще есть вариант который многим не понравится:
Кнайту и Вампу сделать больший шанс крита и Вампу Урезать ХП на БС и Порезать Абилку. Вамп останется с Резистой но с большим критом. А Кнайт останется критавиком с свордой. Разница будет только в бутылках которые пьют

P.S^ Если у вампа урезать Абилку - то уменьшить падения ХП.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Dec 2017, 10:21 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
можно сделать что у кнайта оружие и шиты ломались меньше чем у других раз он мастер в этом деле и добавить крита


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Dec 2017, 10:46 
Online
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
rasta wrote:
можно сделать что у кнайта оружие и шиты ломались меньше чем у других раз он мастер в этом деле и добавить крита

Мастер бережного отношения к щиту и оружию? :)

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Dec 2017, 10:47 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 10 Oct 2017, 10:22
Posts: 11
Я не понимаю, вас, игроков...
Механику нужно развивать в ширину, а не в глубину. Простое подкручивание цифр - в долгосрочной перспективе ничего не даст. Классам нужны новые способы, а не цифры.

Ubertroll wrote:
Абилити: Возможность рыцарем притянуть (хукнуть) противника, к себе, с расстояния ??? гексов, только по прямой линии (?), и моментально нанести удар (?). Шанс притянуть монстра 75% (?), шанс притянуть игрока 25% (?). Кулдаун ??? минут.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Dec 2017, 10:52 
Online
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Ubertroll wrote:
Я не понимаю, вас, игроков...
Механику нужно развивать в ширину, а не в глубину. Простое подкручивание цифр - в долгосрочной перспективе ничего не даст. Классам нужны новые способы, а не цифры.

Есть такие же мысли, да. :)

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 01 Dec 2017, 13:33 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Вуджу, вот тебе плюсы арчера перед вампом, кнайтом:
1) Года 4+ назад, когда многие кнайты и вампы, в пвп, бегали с луком, вап урезал им арчери и апала арчери арчерам. Т.е. приросто к урону от арчери>сворды.
2) Арчери так же влияет на точность, еще и тактика, но суть в том, что при 300 арчери и 170 тактики, лучник будет реже мазать, чем те же контикники с 300 свордой и 170 тактикой.
3) Годовалый ап урона лучника на 10%
4) -% защита от мобов, того же изменения. Лучнику пофиг, а контакники выхватывают.
5) +0.5 реген дезинтокса, не сказать, что прям огромный + в пвм, но все же +
6) практически не ломающийся арм, только лук. Сюда же отнесу и бутылки, если в ситуации с вампом пофиг на рих, то кнайт жрет по 800гп чаще, чем ты тратишь 2к стрел.
7) Это уже совсем минорный бонус. Легко набрать кап дексы, т.к. стр поднять азогом просто.

Ну а теперь посмотри на поми, взял и обогнал помидора. Я когда мимо него на острове бегаю, я офигеваю от дпса, там такие куски улетают от моба, что я фсом столько не сношу или вампом под рейджем(крабы не в счет они хорошо от сворды улетают)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Dec 2017, 00:00 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
zeroeh wrote:
Вуджу, вот тебе плюсы арчера перед вампом, кнайтом:
1) Года 4+ назад, когда многие кнайты и вампы, в пвп, бегали с луком, вап урезал им арчери и апала арчери арчерам. Т.е. приросто к урону от арчери>сворды.
2) Арчери так же влияет на точность, еще и тактика, но суть в том, что при 300 арчери и 170 тактики, лучник будет реже мазать, чем те же контикники с 300 свордой и 170 тактикой.
3) Годовалый ап урона лучника на 10%
4) -% защита от мобов, того же изменения. Лучнику пофиг, а контакники выхватывают.
5) +0.5 реген дезинтокса, не сказать, что прям огромный + в пвм, но все же +
6) практически не ломающийся арм, только лук. Сюда же отнесу и бутылки, если в ситуации с вампом пофиг на рих, то кнайт жрет по 800гп чаще, чем ты тратишь 2к стрел.
7) Это уже совсем минорный бонус. Легко набрать кап дексы, т.к. стр поднять азогом просто.

Ну а теперь посмотри на поми, взял и обогнал помидора. Я когда мимо него на острове бегаю, я офигеваю от дпса, там такие куски улетают от моба, что я фсом столько не сношу или вампом под рейджем(крабы не в счет они хорошо от сворды улетают)


Ты каждый день выбежишь с 300 арчери ? Я тоже бы хотел выбегать как ты, но знаешь ли, могу заметить, что ты пишешь 300 арчери, а на деле после того, как ты упадешь 2-3 раза в своем чудо запаке, это будут перчатки хантер и бижа на 5-10 максимум к арчери. Ну это так, предисловие. Та и чисто математически друг ты же понимаешь, что твой запак на арчера в 300 арчери это 170 базовый, перчатки + 25, бижа максимальная +40 серьги(которая стоит 30кк-40кк) + 20 ожерелье, +20 кольцо, +20 браслет. Ты прости конечно, но может быть у 1-2 людей на шарде есть такая бижа, может быть будешь этим человеком ты) окай, но ты чувствуешь , чем пахнет ? Поделись рецептом, как одеть арчера на 300 арчери, я подпишусь на твой канал и поставлю лайк.

А теперь по делу. Иди с дезентоксом +0.5 кого-то убей в лесу или хотя бы добей. Тебе этот дезентокс сильно поможет ? Я понимаю подняли бы ему хайд, как у ассасина или сделали стрельбу с лука без сбивания в ближнем бою - вот это плюшки, а это так за щекой языком поводить. Я вообще не знаю, зачем тебе танк, если ты одеваешь арчера в 300 арчери. Или ты умеешь играть арчером , но тебе просто надоело им нагибать всех ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 02 Dec 2017, 02:44 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Может я и преувеличил на счет 300, но 270+ набрать просто. Нх перчи и нх локти - 40 арчери, форест штаны и форест роба 20 арчери, хантер плащ 10 арчери, остаеться найти серьги +30 и остальнуюэбижу по 2 раза и будет 270+, это во-первых. Во-вторых, прочитай внимательнее название темы и мои комменты, я там про пвм помойму, т.е. по тему. В-третьих, ты в пвп не бегаешь и что-то пытаешься изменить, не надо так.

А че ты дожмешь лучника с щитом в руках в дезке и на жуке? Вампом, кнайтом? Или кастером? Твои потуги ничем не подкреплены, весомым. Я не вижу смысла с тобой дальше спорить.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 03 Dec 2017, 01:22 
Online
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1088
Кнайду можно еще бонусь к урону от брони. Чем больше брони, тем больше урона по мобам.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 80 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 111 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group