It is currently 19 Apr 2024, 04:06

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 80 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Next
Author Message
PostPosted: 30 Nov 2017, 05:45 
Offline
Новичок

Joined: 29 Nov 2017, 14:35
Posts: 2
кнайты, шикарный класс......... проблема в вампирах, через чур халявный класс.......
5-7%крита врожденного пвп-пве, вполне бы хватило......
а резисты, анатомии сплеши, хрень какая то......

кстати, а кто придумал что кнайты слабые ?)))))))) я считаю его самым сильным классом на сервере !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 09:49 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
privet andrey wrote:
кнайты, шикарный класс......... проблема в вампирах, через чур халявный класс.......
5-7%крита врожденного пвп-пве, вполне бы хватило......
а резисты, анатомии сплеши, хрень какая то......

кстати, а кто придумал что кнайты слабые ?)))))))) я считаю его самым сильным классом на сервере !


Просто тут вопрос риторический. Кому-то было больно смотреть, как вампир фармит и сравнивал свою возможность фарма кнайтом. НАчалось нытье, теперь думают как поднять кнайта. Вампир будет всегда лучше других, пока не сделают лучше абилку чем у вампира. Причем если уж делать улучшение в ПВЕ, то делать всем, а не только кнайту.

Но я могу сказать, что мне также больно смотреть, как я фармлю ассасином и луком по сравнению с вамиром. Создам новый топик с нытьем, но ничего не произойдет, потому что здесь подавляющее большинство - это танки и все делается для их комфорта.

Когда начали ныть, что танки умирают от арчера в ближнем бою. Порезали скорость арчеру. Только начали ныть, что танк плохо фармит, ему некомфортно, сразу начали думать, как же сделать магическую кнопку.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 14:50 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Вуджу прекрати. Арчер являеться топ фармером, как и вампир, если у арчера будет бска, то он станет лучше вампира. Не перестреливает вампир лучника, не в пвп, не в пвм. Лучника уже переапали сильно. Собери 300+ арчери, 600 дексы и остальное в силу, будет тебе шикарный фарм.

Ну и ты сам видел, я создавал аналогичную тему, только с фактами и нияего не изменили. Так что еще ничего неизвестно, но кнайту фарм нужно апнуть.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 15:08 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Добавьте тоже кнайту БС - странно вообще - почему только Вампир - он же тоже боец только с резистой и абилкой. И Добавить шанс крита по мобам.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 17:05 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
zeroeh wrote:
Вуджу прекрати. Арчер являеться топ фармером, как и вампир, если у арчера будет бска, то он станет лучше вампира. Не перестреливает вампир лучника, не в пвп, не в пвм. Лучника уже переапали сильно. Собери 300+ арчери, 600 дексы и остальное в силу, будет тебе шикарный фарм.

Ну и ты сам видел, я создавал аналогичную тему, только с фактами и нияего не изменили. Так что еще ничего неизвестно, но кнайту фарм нужно апнуть.


Та ты как раз ныл, что мол твой танк не фармит. Собери ему 300 сворды и иди руби им. В чем вопрос ? Ты ноешь, что ты не можешь фармить, а арчером фармить лучше ? Так создай арчера и фарми арчером. Какие факты ? Фактов по сути нет, танк как был с 2014 года танк, так он и остался. Пришел ты, начал ныть, что мол ты фармишься хуже, окей. Ты хочешь плюшек, ну так я тоже хочу плюшки на арчера и на ассасина хочу тоже. Почему они хуже должны фармится чем твой танк или вамп ?

Ты танком не можешь фармить, о каком арчере может идти речь ? Из твоих комментов по сути только исходит одно - арчер это топ вообще на шарде, но ты им не играешь, а играешь только униженными классами, как танк. Возьми арчера одень его в 300 арчери и я посмотрю на тебя, как ты без према пойдешь фармить и много ты им нафармишь.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 17:14 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Woodju wrote:
Возьми арчера одень его в 300 арчери и я посмотрю на тебя, как ты без према пойдешь фармить и много ты им нафармишь.

Какой фарм без према ? Только мульты для варки и все. Не говори ерунды.
P.S^ Тут у половины игроков по несколько персонажей или ими делятся. Специально для фарма прем-мирка и вамп. Я про тех - кто годами сидит. А если нету возможности всех купить или качать - тут про кнайта и завели тему. Ему все хватает - но он проигрует в Фарме на много.
Помню была тема - где говорили - Хочешь фарм - создай Вампа. Хочешь играть просто как самый нейтральный и легкий - это Кнайт. А по сути - это один и тот же класс с разными скилами и большим преимуществом на вампа при условии - если у тебя руки ровные для ПВП и огромный + при ПВЕ.


Last edited by Janukovich on 30 Nov 2017, 17:21, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 17:16 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Janukovich wrote:
Какой фарм без према ? Только мульты для варки и все. Не говори ерунды.


Ну так и я о чем же, какой фарм арчером ? Им фармят на шарде 3 человека от силы. Больше никто им не фармит. А ассасином кто-то фармит ? Тоже никто не фармит. Так кого надо поднимать танков ? Или все же поднимать уже всех ?

Quote:
Хочешь фарм - создай Вампа.


Он не только лучше в ПВМ, давай начнем с этого, вамп вообще трощит всех за щеку, разве что хорошо контрит его Rage ассасин.


Last edited by Woodju on 30 Nov 2017, 17:29, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 17:27 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Woodju wrote:
Janukovich wrote:
Какой фарм без према ? Только мульты для варки и все. Не говори ерунды.


Ну так и я о чем же, какой фарм арчером ? Им фармят на шарде 3 человека от силы. Больше никто им не фармит. А ассасином кто-то фармит ? Тоже никто не фармит. Так кого надо поднимать танков ? Или все же поднимать уже всех ?

А вы вещи и арты почти не ломаете =) Это разве не плюс ?=) Вам тупо кинул мишку и бей себе ломай свой лук =) У вас + в ПВП - вас попробуй слови =) И опять же - хочешь фармить это как крафту создай Кнайта или Если ровные руки то Вампа и играй ;)
По Крайней мере : Уничтожение монстров:
1. Privet ур. 20 Лучник 54.103.149
2. Scellio [Legacy] ур. 20 Вампир 52.337.878
3. Zuliks [RAQ] ур. 20 Лучник 51.023.469
И это факт.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 17:34 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Так предложите свои варианты своего класса для ПВМ.
Лучнику я вообще считаю - ничего не нужно. Разве что лук для фарма с Абилками как у Косы(Дарк Сикла) с Шадоу страйком и Мовинг шотом. Мобы магические при нем стоят как вкопаные определенное время.

P.S^ А Ассасины я не знаю - я никогда им не играл.
И Сикля на вампе это еще один им Плюс ко всему =) Хорошо хоть кнайт их одевать может =)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Nov 2017, 17:42 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Janukovich wrote:
По Крайней мере : Уничтожение монстров:
1. Privet ур. 20 Лучник 54.103.149
2. Scellio [Legacy] ур. 20 Вампир 52.337.878
3. Zuliks [RAQ] ур. 20 Лучник 51.023.469


Ты мне показываешь статистику игроков у которых брассы, всякие тотемы и кольца % урон к монстрам. Точенные луки на +20 - +22.

А я тебе следующее покажу, как мы фармили 2 года назад, только всего донатерского арсенала у нас тогда не было и лук был максимум Ice bow точенный на +16 и лучником тогда я в соло убивал боссов без петов и прочих донатерских фишек и не ныл:

Image


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 80 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 186 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group