It is currently 29 Mar 2024, 05:27

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
PostPosted: 04 Dec 2017, 12:24 
Offline
Игрок

Joined: 25 Feb 2017, 17:52
Posts: 114
KocTuk wrote:
ммм Что значит посрался с Хаосами ? посрался с гильдие X,создал гильду Y и бьёшь гильдию X и Ордеров

тут всё продумано уже ;)

Зайди посмотри на кол-во хаосов... Это нада найти народ чтоб набрать гс..
Вон всяких киперов плакс и помиков в хаосы закинте всё равно тольку от них ноль..
Хотябы с беляшиком будут в кучке бегать 3 арчера и стримить как офигено они пвпшуться... Создовать мега видео что мол смотри какие мы крутые только зеркалцо сняли и всё привет порт..
А я вынашивал уже давно план когда качался идти за ордеров Жулик звал.. Говорил без гс или же команды тут тяжко,так оно и есть.. в хаосах там нету лидера.. Если он был (Айс) то видемо парнял надоело что айсик в силу своего превосходства прибегая в куче выживает один.. и опять же улетает.. Мормошки Ака Филатики Пиксельдро..... Всё что я вижу это как они кал орт портятся а потом задним ходом прибегают полутить кого успеют... Или же кучей бьют... Я когда один раз сходил с ними на заставу понял тут делать нечего и считай это и дало толчок к переходу..Я не мастер пвп я этого не говорю.. Когда было равное кол-во людей и они попросту слиняли крича в конфе убегаем.. Боясь потерять елементал... Мне лично на пиксели всё равно я ели докачал война фарм не моё ибо эта игра не создана для фарма и крафта а для того чтоб участвовать в движухах как происходит по вечерам...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2017, 11:00 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
Не любят перебежчиков :)) :)) :)) вы берете всех и тока по этому нет баланса !а в ответ говорите что если вы за них тащить не будете они играть не будут жаль что это правда !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2017, 11:26 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
rasta wrote:
Не любят перебежчиков :)) :)) :)) вы берете всех и тока по этому нет баланса !а в ответ говорите что если вы за них тащить не будете они играть не будут жаль что это правда !

Что, что, что? Ты точно про нас говоришь?)) Перед каждым приемом нового человека, мы все обсуждаем в конфе, кто, что, зачем, и нужно ли нам это. Поверь мне, если бы брали Всех, то все уже были бы у нас))) И что значит "вы за них тащить не будете"? Я не то что бы не припомню такого, я даже не пойму смысл это фразы))) Я так понимаю, кто то там уже новые Легенды опубликовал))) Что еще говорят?) Да и вообще, как ты понял что это правда?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2017, 11:48 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
Blindcraft wrote:
KocTuk wrote:
ммм Что значит посрался с Хаосами ? посрался с гильдие X,создал гильду Y и бьёшь гильдию X и Ордеров

тут всё продумано уже ;)

Зайди посмотри на кол-во хаосов... Это нада найти народ чтоб набрать гс..
Вон всяких киперов плакс и помиков в хаосы закинте всё равно тольку от них ноль..
Хотябы с беляшиком будут в кучке бегать 3 арчера и стримить как офигено они пвпшуться... Создовать мега видео что мол смотри какие мы крутые только зеркалцо сняли и всё привет порт..
А я вынашивал уже давно план когда качался идти за ордеров Жулик звал.. Говорил без гс или же команды тут тяжко,так оно и есть.. в хаосах там нету лидера.. Если он был (Айс) то видемо парнял надоело что айсик в силу своего превосходства прибегая в куче выживает один.. и опять же улетает.. Мормошки Ака Филатики Пиксельдро..... Всё что я вижу это как они кал орт портятся а потом задним ходом прибегают полутить кого успеют... Или же кучей бьют... Я когда один раз сходил с ними на заставу понял тут делать нечего и считай это и дало толчок к переходу..Я не мастер пвп я этого не говорю.. Когда было равное кол-во людей и они попросту слиняли крича в конфе убегаем.. Боясь потерять елементал... Мне лично на пиксели всё равно я ели докачал война фарм не моё ибо эта игра не создана для фарма и крафта а для того чтоб участвовать в движухах как происходит по вечерам...



Все в Ордера уходите)
Мы на пиксели как ты выразился)
Кал Ор Пор жмется когда уже шансов нет.. Ну судя по всему по твоему мнению лучше остановиться на месте и помереть...
Насчет толпы тут ты не прав в 50% случаев, позавчера вроде варка была на заставе, Ордеры -3 ордера упало и видимо вторые персы прилетают потому-что меньше не стало) Нас было на связи 5 человек и еще Крим насколько я помню а Ордеров человек 7-8, это по поводу мы только толпой
И еще тут толпа рулит и палады за спиной, я не оправдываюсь, мне так комфортно играть, выйти просрать арм не проблема(проблема в том чтоб этот арм был)

ПС До новых варок!
ПСС На вечерние заставы особо не ходим так-как извини меня в 5-6 выходить против толпы не я не вижу смысла мне просто на маркете подойти и отдать свой обвес)

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2017, 13:42 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
кто перешел вы всех взяли как у вас там это происходит я не знаю !а если дядя Ваня и папа Хит не присутвуют на варках то варок нет


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2017, 13:43 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
так и по думаю теперь кто и что у вас там тащит )))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2017, 13:47 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
по этому сильным пацанам пора в реники ну это мое мнение !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2017, 13:56 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
rasta wrote:
по этому сильным пацанам пора в реники ну это мое мнение !

Полностью за! И все "Но" я перечислил ранее.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2017, 20:51 
Offline
Игрок

Joined: 25 Feb 2017, 17:52
Posts: 114
Quarterback wrote:
Blindcraft wrote:
KocTuk wrote:
ммм Что значит посрался с Хаосами ? посрался с гильдие X,создал гильду Y и бьёшь гильдию X и Ордеров

тут всё продумано уже ;)

Зайди посмотри на кол-во хаосов... Это нада найти народ чтоб набрать гс..
Вон всяких киперов плакс и помиков в хаосы закинте всё равно тольку от них ноль..
Хотябы с беляшиком будут в кучке бегать 3 арчера и стримить как офигено они пвпшуться... Создовать мега видео что мол смотри какие мы крутые только зеркалцо сняли и всё привет порт..
А я вынашивал уже давно план когда качался идти за ордеров Жулик звал.. Говорил без гс или же команды тут тяжко,так оно и есть.. в хаосах там нету лидера.. Если он был (Айс) то видемо парнял надоело что айсик в силу своего превосходства прибегая в куче выживает один.. и опять же улетает.. Мормошки Ака Филатики Пиксельдро..... Всё что я вижу это как они кал орт портятся а потом задним ходом прибегают полутить кого успеют... Или же кучей бьют... Я когда один раз сходил с ними на заставу понял тут делать нечего и считай это и дало толчок к переходу..Я не мастер пвп я этого не говорю.. Когда было равное кол-во людей и они попросту слиняли крича в конфе убегаем.. Боясь потерять елементал... Мне лично на пиксели всё равно я ели докачал война фарм не моё ибо эта игра не создана для фарма и крафта а для того чтоб участвовать в движухах как происходит по вечерам...



Все в Ордера уходите)
Мы на пиксели как ты выразился)
Кал Ор Пор жмется когда уже шансов нет.. Ну судя по всему по твоему мнению лучше остановиться на месте и помереть...
Насчет толпы тут ты не прав в 50% случаев, позавчера вроде варка была на заставе, Ордеры -3 ордера упало и видимо вторые персы прилетают потому-что меньше не стало) Нас было на связи 5 человек и еще Крим насколько я помню а Ордеров человек 7-8, это по поводу мы только толпой
И еще тут толпа рулит и палады за спиной, я не оправдываюсь, мне так комфортно играть, выйти просрать арм не проблема(проблема в том чтоб этот арм был)

ПС До новых варок!
ПСС На вечерние заставы особо не ходим так-как извини меня в 5-6 выходить против толпы не я не вижу смысла мне просто на маркете подойти и отдать свой обвес)

ну так вот тебе и ответ меньше не стало ибо не обосрались и не пошли успакаивать пульс на арене... и пофик на пикселя..


Top
 Profile  
 
PostPosted: 05 Dec 2017, 21:00 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
))) Второе окно я имел ввиду.... у нас его к сожалению не имеется....

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 147 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group