It is currently 19 Apr 2024, 14:53

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
PostPosted: 09 Dec 2017, 14:30 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
Микс ! Айс ! Шоколад ! Винтаж ! вроде румер играет уже... (дядя фес...)
Перемените когото с ордеров и вот состав ! ... или сделайте как я ! попробуйте нюбов обучить...
А ещё у Айса есть приятели типа Джаст фака Семена и Паши которые тоже даже очень очень...
Почти все крмое румера отцы пвп... и бывалые...
вы называете доминирующей конфой.... а по факту у нас 8м человек играющих пвп из них три нюба...
Факт в том что вы поделить лут не можете и людей мясом называете ! мешок с лутом... на филата ! и на остальных нулячими...
Я понимаю что такие отцы не уживутся в одной конфе и всё такое... а вот говорить что у нас людей нет...
люди есть ! у вас проблемы в головушке просто и величие...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 14:50 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Rezervist wrote:
мне кажется , нельзя запрещать переходы , хочет человек прыгать и мстить обидчиками , у него должен быть шанс )
В реников пусть прыгает и мстит.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 14:51 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37389
Woodju wrote:
есть просто такая тема, когда мы говорим, например о классах, которые пренадлежат конкретной фракции, например - вампир , син, некр, пал и т.д. Например, мой знакомый играет за некра, а я за сина, но мы хотим играть вместе, если отключить вообще возможность перехода, то получается, что мы не можем играть вместе, как бы, это чисто классическая схема.
До 12 уровня включительно можно перейти через Рейнара.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 15:24 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Wap wrote:
Rezervist wrote:
мне кажется , нельзя запрещать переходы , хочет человек прыгать и мстить обидчиками , у него должен быть шанс )
В реников пусть прыгает и мстит.

Прыгает в реников и падает падает падает)

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 15:29 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Вап, если по делу, вот я смотрю ты сделал возможным переход только за реников, я так полагаю что ты хочешь что бы народ шел играть за них.
Так дай реникам уникальную фишку, какую нибудь ньюби шруду, апрону, талисман, которые будут серьезным аргументом для перехода в реники.

Да и звание например "Король ренигатов" получаемое за соревнования.

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 16:27 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
да реникам надо так же плащи и апромы и хоть одну столицу где можно бить друг друга ну гварды синих и серых не будут туда пускать типо как Тортуга у пиратов !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 21:24 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
А кто сказал, что Хаосы слабые или сильные ? Тут всем просто пофиг на всех и все сами по себе.ХАОСОВ много и все сами по себе. Я вон 445 дней играю, а никого не знаю и нафиг никому не нужен как +1 :D А синие дружат. Я вообще считаю Хаосов лентяями. А синих вечнымы нытиками : то играет кто то, то не играет никто и поэтому их мало ... Но если играет - то Хаосам кабздец. Я все вижу так.
Тут вообще нужно дать бесплатный переход раз в пол года и запретить крафтерам быть в другой фракции от основы. Поверте - через месяц такие рокировки из за киллов крафтов своих начнутся - что и менять ничего не нужно будет. :)
А так все скучно на *опе ровно сидят годами с одними и только на форумах ноют и ждут тудым-сюдым перебросов. Или вообще ГИльдии делать по больше человек. Я вот из-за маленьких кланов вообще не вижу перспективы больших войн. Будут и продолжать играть и ныть 10 человек по обе стороны.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 09 Dec 2017, 23:52 
Offline
Игрок

Joined: 25 Feb 2017, 17:52
Posts: 114
не чего там не начнётся в варке от силы ходят 1-2 крафта все бояться... я сколько был в варкке видел только два крафта это кавали и фова

вот если бы пересмотрели депозиты убил монстра а там рандомный депо в мирку или варку..

а по поводу реников я думаю дать им как бонус тоб гварды не атаяили любой фракции.. шанс убежать в порт без проблем и с половиной хп


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Dec 2017, 00:01 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Mar 2017, 03:06
Posts: 333
Location: Київ
Blindcraft wrote:
не чего там не начнётся в варке от силы ходят 1-2 крафта все бояться... я сколько был в варкке видел только два крафта это кавали и фова

Ты только доказательство того - что я и говорил раньше. Сидят все на *опе ровно. Крафты портят игру и при этом зарабатывают. И не себе , а основам. Спасибо за пост Блиндкрафт.
Основ Крафтов не существует. И именно их нужно сделать. Это была бы обнова очень хорошая. Или вообще убрать и раскидать все умения всем.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 10 Dec 2017, 00:15 
Offline
Игрок

Joined: 25 Feb 2017, 17:52
Posts: 114
Янчик очнись я один из этих крафтов у меня на крафте не когда не было према только для поднятия лвл я от самого начала только в варке капаю.. в отличие от тебя постояльца арены


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 21 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot], Buhlodonoser and 225 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group