It is currently 23 Apr 2024, 15:49

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:00 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Wap wrote:
mamfis, достал ныть и оскорблять всех подряд. Онлайн у нас - самый высокий в рунете (я правда не уверен на 100% про Абисс, у остальных значительно ниже).
Конечно, мы тоже не идеальны, есть свои плюсы и минусы, но ты уже сколько постов подряд пишешь сплошное нытье, переходы и личности и негатив. Стоит придержать эмоции, что ли...


так всего 3 серваке, абис уорг, да бест................ на абисе реальный онлайн 50.... на бестре тоже самое, ну тут 100......
и вообще речь идет не про онлайн, а гейм плей !

уж извените кого обидел оскорблениями !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:01 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
nlink wrote:
Woodju wrote:
nlink wrote:
Вот и весь ответ, все предложения сводятся не к тому чтоб как то заинтересовывать народ выходить в пвп, а тупо "снимать типов в данжах". Типы в данжах от этого пвпшить не стануть.


Так ты не понял суть, люди не играют по той причине, потому что тут ничего делать, кроме как фармить и ждать вечера, чтобы выйти на кристал и побегать на осады по расписанию, сечешь тему ?


Да все я секу, но ты тоже подумай если убрать мирку, возможен большой отток игроков, плюс пропадает смысл према.
Надо как то замотивировать выходить народ в пвп. Даже взять сейчас, даже если я захочу пвп , мне надо искать гильдию, так как плюшки получает только те кто в гильдии. Мне как любителю соло игры от этого пвп не холодно не жарко. Да и в пвп как мне кажеться без 19-20 левела и блесс предметов делать нечего.


Как когда-то писал Вап, для выхода в пвп нужен 12лвл. Но Вап наверное сам не ходил 12лвл в пвп. Когда ты без дезки, на жуке и в метеоре, но по интоксу куришь у 20лвл. Да и по статус и по топ эквипу.

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:02 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
mamfis wrote:
Цитата:

если ты настолько тугой, что не можешь понять элементарного, что в варке больше мобов, в 3 раза быстрее босы вылазщиют, двойной лут есть с гильд плащем, ПРЕМИУМ НЕ НУЖЕН ЧТО БЫ ФАРМИТЬ и можешь встетить другова игрока которого ты ебнишь и твой месячный фарм у тебя в паке будет за минуту........... ТО НЕ НАДО ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ПРО ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС В КОТОРОМ ТЫ НЕХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ, КРОМЕ УБИТЬ МОБОМ В МИРКЕ БЕЗНАКАЗАННО ПОЧЕСЫВАЯ ЯЙЦА И СИДЯ НА УХЕ СВОЕГО ДРУГА В СКАЙПЕ !
ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ МИРКО-ПРОФЕСИОНАЛАМ типо уфертов хуюфертов линков и подобным угнетенных ультимистов !


Во первых я качаюсь пока, то что акк зареган хрен знает когда это ни о чем не значит.
2)гильд плащи есть у всех в гильдии?
3) меня прям так и взяли в гильдию, научили пвпшить?Не видал тем или попыток от гильдий, как то привлечь к себе игроков и научить их чему либо.
4) толку мне от этих боссов х3 если я играю один.
ну и пятое, без гильдий или толпы соло игроку в варке делать нехрена, он там получает ровным счетом ничего


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:04 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37392
mamfis wrote:
Хотя я вот сейчас начинаю понимать, почему на том же форевере, димайсе и китайской херне какойто онлайн 500+, там все тупо и просто, реально для таких как nlink, ВОИН БЬЕТ, МАГ КАСТУЕТ, АРЧЕР СТРЕЛЯЕТ................
Ты сравниваешь письку с пальцем, извиняюсь за мой французский. Во все времена были крупные англоязычные шарды с упором на игроков из США с громадным онлайном. Был американский шард IPY с онлайном вообще более 2 тысяч, какое-то время.

В рунете еще никто ни разу американский онлайн в больших количествах привлечь не смог. Тут есть много факторов почему. Я не считаю, что это невозможно, но ставить это нам в вину, то, что никто в рунете не смог сделать... я считаю, это как-то несправедливо.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:05 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
nlink wrote:
mamfis wrote:
Цитата:

если ты настолько тугой, что не можешь понять элементарного, что в варке больше мобов, в 3 раза быстрее босы вылазщиют, двойной лут есть с гильд плащем, ПРЕМИУМ НЕ НУЖЕН ЧТО БЫ ФАРМИТЬ и можешь встетить другова игрока которого ты ебнишь и твой месячный фарм у тебя в паке будет за минуту........... ТО НЕ НАДО ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ПРО ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС В КОТОРОМ ТЫ НЕХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ, КРОМЕ УБИТЬ МОБОМ В МИРКЕ БЕЗНАКАЗАННО ПОЧЕСЫВАЯ ЯЙЦА И СИДЯ НА УХЕ СВОЕГО ДРУГА В СКАЙПЕ !
ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ МИРКО-ПРОФЕСИОНАЛАМ типо уфертов хуюфертов линков и подобным угнетенных ультимистов !


Во первых я качаюсь пока, то что акк зареган хрен знает когда это ни о чем не значит.
2)гильд плащи есть у всех в гильдии?
3) меня прям так и взяли в гильдию, научили пвпшить?Не видал тем или попыток от гильдий, как то привлечь к себе игроков и научить их чему либо.
4) толку мне от этих боссов х3 если я играю один.
ну и пятое, без гильдий или толпы соло игроку в варке делать нехрена, он там получает ровным счетом ничего


Никто не виноват в том что ты асоциален...

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:07 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
прям с головы забрал последний пост ! Есть уо простая ! а есть как тут ! где даже человек который когда то прям крашил всех придя на этот сервер первый месяц будет полным нулём... тут сложная для них механика пвп... раньше как бинт забиндил и пошел убивать... а сейчас пол клавиатуры в биндах...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:09 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
nlink wrote:
mamfis wrote:
Цитата:

если ты настолько тугой, что не можешь понять элементарного, что в варке больше мобов, в 3 раза быстрее босы вылазщиют, двойной лут есть с гильд плащем, ПРЕМИУМ НЕ НУЖЕН ЧТО БЫ ФАРМИТЬ и можешь встетить другова игрока которого ты ебнишь и твой месячный фарм у тебя в паке будет за минуту........... ТО НЕ НАДО ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ПРО ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС В КОТОРОМ ТЫ НЕХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ, КРОМЕ УБИТЬ МОБОМ В МИРКЕ БЕЗНАКАЗАННО ПОЧЕСЫВАЯ ЯЙЦА И СИДЯ НА УХЕ СВОЕГО ДРУГА В СКАЙПЕ !
ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ МИРКО-ПРОФЕСИОНАЛАМ типо уфертов хуюфертов линков и подобным угнетенных ультимистов !


Во первых я качаюсь пока, то что акк зареган хрен знает когда это ни о чем не значит.
2)гильд плащи есть у всех в гильдии?
3) меня прям так и взяли в гильдию, научили пвпшить?Не видал тем или попыток от гильдий, как то привлечь к себе игроков и научить их чему либо.
4) толку мне от этих боссов х3 если я играю один.
ну и пятое, без гильдий или толпы соло игроку в варке делать нехрена, он там получает ровным счетом ничего


царевна)))))))))
ты хоть раз пробовал написать кому то из гильдии, хочу воевать, пвпшить не умею.........
ты думаешь у нас там гильдии, уставы и тд... ?
также как и ты со своим другом, заходит поварится пофармить, попиздеть, поугарать, и тд......... все нормальные адекватные люди...
как миниум я видел тут тем 5 когда парни набирали гильдии, говорили помогут научится пвп, фарм и тд........ но для этого тоже надо какие то телодвижения сделать !


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:10 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
Eretique wrote:
nlink wrote:
mamfis wrote:
Цитата:

если ты настолько тугой, что не можешь понять элементарного, что в варке больше мобов, в 3 раза быстрее босы вылазщиют, двойной лут есть с гильд плащем, ПРЕМИУМ НЕ НУЖЕН ЧТО БЫ ФАРМИТЬ и можешь встетить другова игрока которого ты ебнишь и твой месячный фарм у тебя в паке будет за минуту........... ТО НЕ НАДО ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ПРО ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС В КОТОРОМ ТЫ НЕХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ, КРОМЕ УБИТЬ МОБОМ В МИРКЕ БЕЗНАКАЗАННО ПОЧЕСЫВАЯ ЯЙЦА И СИДЯ НА УХЕ СВОЕГО ДРУГА В СКАЙПЕ !
ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ МИРКО-ПРОФЕСИОНАЛАМ типо уфертов хуюфертов линков и подобным угнетенных ультимистов !


Во первых я качаюсь пока, то что акк зареган хрен знает когда это ни о чем не значит.
2)гильд плащи есть у всех в гильдии?
3) меня прям так и взяли в гильдию, научили пвпшить?Не видал тем или попыток от гильдий, как то привлечь к себе игроков и научить их чему либо.
4) толку мне от этих боссов х3 если я играю один.
ну и пятое, без гильдий или толпы соло игроку в варке делать нехрена, он там получает ровным счетом ничего


Никто не виноват в том что ты асоциален...


я не асоциален) просто пока у меня покаи цель докачаться и одется. А только потом уже пвп иди и умирать много раз)

Просто на том же бесте когда играл, пвп гильдии постоянно набирали народ, обучали , тренировали. Здесь я этого не наблюдаю. Народ говорит что нет пвп, но для привлечения народа в это самое пвп, не принимают никакого участия.
Можно же сделать вторую гильду, набирать туда новичков , кто хочет бегать , учиться в пвп, тренировать, рассказывать.
За чуть менее месяца игры я такого не видел.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:11 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
nlink wrote:
Да все я секу, но ты тоже подумай если убрать мирку, возможен большой отток игроков, плюс пропадает смысл према.
Надо как то замотивировать выходить народ в пвп. Даже взять сейчас, даже если я захочу пвп , мне надо искать гильдию, так как плюшки получает только те кто в гильдии. Мне как любителю соло игры от этого пвп не холодно не жарко. Да и в пвп как мне кажеться без 19-20 левела и блесс предметов делать нечего.


Смотри, я отвечу, по поводу вообще профита для Администрации, все думают, что если включить варку, то администрация как-то будет недозарабатывать. На самом деле, администрация будет собирать профит в 3 раза больше, чем сейчас, я об этом не писал, потому что это была бы какая-то скрытая раскрутка донатеров. Но отвечу, сразу что цель поста не поднять сейчас ревенью администрации, а сделать шард интереснее.

Теперь пример, когда игрок даже за донат купил эквип, он падает в нем, ему нужно купить новый. Появляется оборот шмоток, оборот денег.

По поводу блесс предметов, здесь еще можно что-то блессать, есть шарды, где блессать ничего нельзя.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 21:12 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
mamfis wrote:
nlink wrote:
mamfis wrote:
Цитата:

если ты настолько тугой, что не можешь понять элементарного, что в варке больше мобов, в 3 раза быстрее босы вылазщиют, двойной лут есть с гильд плащем, ПРЕМИУМ НЕ НУЖЕН ЧТО БЫ ФАРМИТЬ и можешь встетить другова игрока которого ты ебнишь и твой месячный фарм у тебя в паке будет за минуту........... ТО НЕ НАДО ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ПРО ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС В КОТОРОМ ТЫ НЕХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ, КРОМЕ УБИТЬ МОБОМ В МИРКЕ БЕЗНАКАЗАННО ПОЧЕСЫВАЯ ЯЙЦА И СИДЯ НА УХЕ СВОЕГО ДРУГА В СКАЙПЕ !
ЭТО ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ МИРКО-ПРОФЕСИОНАЛАМ типо уфертов хуюфертов линков и подобным угнетенных ультимистов !


Во первых я качаюсь пока, то что акк зареган хрен знает когда это ни о чем не значит.
2)гильд плащи есть у всех в гильдии?
3) меня прям так и взяли в гильдию, научили пвпшить?Не видал тем или попыток от гильдий, как то привлечь к себе игроков и научить их чему либо.
4) толку мне от этих боссов х3 если я играю один.
ну и пятое, без гильдий или толпы соло игроку в варке делать нехрена, он там получает ровным счетом ничего


царевна)))))))))
ты хоть раз пробовал написать кому то из гильдии, хочу воевать, пвпшить не умею.........
ты думаешь у нас там гильдии, уставы и тд... ?
также как и ты со своим другом, заходит поварится пофармить, попиздеть, поугарать, и тд......... все нормальные адекватные люди...
как миниум я видел тут тем 5 когда парни набирали гильдии, говорили помогут научится пвп, фарм и тд........ но для этого тоже надо какие то телодвижения сделать !


я играю менее месяца, мне еще качаться и качаться. Как докачаюсь уже буду искать, ну и за это время не то что пяти, я ни одной темы не видал


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Bulla and 124 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group