It is currently 24 Apr 2024, 13:45

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
PostPosted: 23 Dec 2017, 14:10 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 934
Категорически против предложения Woodju.
Складывается впечатление, что кто то играл в другой провальный проект, - мира чаек и волков, там тоже начальные уровни в мирной проекции, можно даже первый данж проходить. Но дальше, после десятого уровня, и второй и последующие данжы, Вам администрация без доната, просто не даст пройти. Тут, как и там, тоже начнётся мультиводство, все начнут качать много персонажей до 12 уровня каждый.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 15:25 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
zeroeh wrote:
Интересная идея. Но при текущих обстоятельствах, невозможна. Смысл заточки, легендари, курсед и разных рецептов с парика и многое другое. При таких раскладах, не один старый игрок не будет рад, т.к. у них есть топ шмот и они хотят спокойно и быстро пофармить, в твоем же варианте, они должны его в банке хранить, только вот для чего, хер его знает. Насильно в пвп не вытащить, только заинтересовав, вот я более чем уверен, что многие фармеры, не фармили с гильд плащами за 1-2 место, а вот если им дать на месяцок другой, для той же мирки, мол триал версия, а хотите на постоянной, то идите в пвп. Может кто-то и вышел бы. Как я писал в соседней теме, фарм в варке без плаща нафиг не нужен.


Отличный ответ, можно тогда разрабатывать мотивацию. Но есть даже игроки, которые при любой мотивации не пойдут в варку. Они слишком дорожат своими пикселями.

zeroeh wrote:
Смысл заточки, легендари, курсед


Я вообще считаю, что данные виды оружия и армора ввели для чистых донатеров и людей, которые в силе просидеть за компом 24 часа. Я фармил 4 дня на острове и мне выпал только 1 раз холи депозит, это при том, что мне никем его откопать. Любой вид оружия при точке на +20 стоит порядка 600-700кк или 10-12к гс. Плюс чтобы нормально побегать с такими пушками нужно 200-300 прочки, а это еще 200кк с верху. И каждый последующий ремонт приближает общий чек на 1ккк. Отбить эти деньги на фарме - не отобьешь, получается, они изначально созданы для убыточной экономики и потери массы времени. Я не говорю уже о том, сколько горит металла и дерева при точке на +20. А что ты имеешь в плюсе от такого вепона ? +5% урона по мобам если сравнивать с Драгон и Демоник вепками, которые стоят в 5-6 раз дешевле ? Так нужно из-за этого беспокоится и стремится потратить 1ккк, чтобы побить мобов ? И в чем самый интерес, это знаю я и это знаешь ты, но нубы, которые приходят на шард об этом не знают, они готовы покупать за такие космические цены эти вепки, а что по итогу ? Они либо хранятся в банке либо перепродаются другим нубам.

ufert wrote:
Категорически против предложения Woodju.
Складывается впечатление, что кто то играл в другой провальный проект, - мира чаек и волков, там тоже начальные уровни в мирной проекции, можно даже первый данж проходить. Но дальше, после десятого уровня, и второй и последующие данжы, Вам администрация без доната, просто не даст пройти. Тут, как и там, тоже начнётся мультиводство, все начнут качать много персонажей до 12 уровня каждый.


Конечно будут мульты, а что сейчас их нет, у всех есть они. Тема в том, что 12-й уровень то проходящий, ты сегодня 12, а послезавтра 14-й. Чар выкачает 14-й уровень и ты своим 12-м ему ничего не сделаешь. И вы можете оказаться в одной фракции. Тогда тебе надо будет качать 2-х чаров 12 уровня в двух фракциях и постоянно перезаходить на разных чаров. И не факт, что ты кого-то еще убьешь.

Я не играл в те проекты, о которых ты говоришь. Хотя я знаю о чем ты. Ну в какой-то мере донат есть и на этом шарде, чтобы пофармить, надо покупать прем. Ну так на минуточку.

nlink wrote:
Да все предложения хрень, сделай хоть как , варок так же не будет. Все предложения нацелены только на то что бы щемить тех кто не умеет(не хочет) пвп.


Чтобы тебя подтолкнуло идти в варку ? Была бы какая-то мотивация, при которой ты бы пошел в варку фармить ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 16:52 
Offline
Ветеран

Joined: 25 Jul 2014, 19:22
Posts: 934
Woodju wrote:
Чтобы тебя подтолкнуло идти в варку ? Была бы какая-то мотивация, при которой ты бы пошел в варку фармить ?

Раньше такая мотивация была, - живка на шринк рецепт, теперь рецепт обесценился и в квестах шринк дают, так что фармят ресурсы, на премиуме в мирке в основном.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 17:31 
Offline
Игрок

Joined: 14 Mar 2015, 15:15
Posts: 88
Уберите пвп по расписанию, и сделайте больше сторон в конфликте (а не две) вот тогда все будут заняты!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 19:36 
Online
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
Woodju wrote:

nlink wrote:
Да все предложения хрень, сделай хоть как , варок так же не будет. Все предложения нацелены только на то что бы щемить тех кто не умеет(не хочет) пвп.


Чтобы тебя подтолкнуло идти в варку ? Была бы какая-то мотивация, при которой ты бы пошел в варку фармить ?


На данный момент нет никаких мотиваций, я играю мало и делать мне там нечего. Со временем как докачаю 20 уровень, оденусь в блесс предметы, тогда я выйду побегать в варку.
Мест где можно хорошо фармить, по пальцам одной руки пересчитать, там постоянно будут тереться те кто захочет меня раздеть, нет мест например как у Хосе, типа лабиринта или заселенных лесов.

А сейчас насколько я знаю бонусы от фарма в варке получает только гильдия.

А что может соло игрока заставить в варку, я даже не могу придумать. Ну например я бы выбегал туда если бы те же инферналы вылазили там постоянно, более богатый лут кладов. Но и то как написано выше, после 20 левела и блесса всего необходимого шмота.
Опять же это все наврятли, мне просто не хочется те два часа игры, сидеть и трекать через каждый 15 секунд, а хочется побегать поиграть в свое удовольствие.
Если я захочу пвп, то я оденусь и выйду в пвп, а как то принудительно меня втянуть даже не получиться)
Я даже на турнире не был ни на одном, пока я хочу пвм)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:18 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
ОБЪЯСНЯЮ ВАМ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ВАП,МАКСИМ и Кирилл, ОНИ НЕ ВИДЯТ ИГРУ КАК ИГРОКИ, по это причине они не могут рационально мыслить по геймплею...............
+ко всему, когда они играли в уо как игроки, они не были ПВП ИГРОКАМИ!!!!!!

ОНИ ИМПОНИРУЮТ ТОЛЬКО ФАРМЕРА........

ПРИДУМЫВАЮТ СУПЕР СХЕМЫ ГИЛЬДИИ РЕНЕГАТОВ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
короче тема неуместна, ИГРАЙТЕ, ОБЛАМЫВАЙТЕСЬ И НЕ ПИ**ТЕ.......


мне только интересно когда не будет ПВП ИГРОКОВ, КОМУ НА**й НУЖНЫ БУДУТ ШМОТКИ КОТОРЫЕ эти фармеры, типа ВОН этого nlink ФАРМЯТ В МИРКЕ, ЕМУ ВИДИЛИТЕ СКУЧНО ПОСЛЕ РАБОТЫ, ОН ХОЧЕТ ЗАЙТИ И ПОУБИВАТЬ МОБОВ или с двумя друзьями в скапе попиздеть и постоять на маркете !

nlink Е***ко, ты зачем суешь свой нос в темы о которых ты не чего не понимаешь ?

Лично мне вы напоминаете ТУПОРЫЛЫХ ТЕЛОК, со своими картинка в этой игре, как бабы " Я КУПИЛА КОФТОРЧКУ ОТ ГУЧИ" " фуууу гучи уже не модно , я купила +20 ским, фарм идет быстрее, но не на много" - "ОЙ девочки вы не чего не понимаете надо сикель блесать +20, им и мобов бить и в жопу вставить"

Из крутейшей игры сделали, соплежуйку беспантовую....... в априоре игра придумана без мирок!

Слова Вапа в его интервью о расширении онлайна за пределами снг, вообще калапс маразма....... 80% игроков уо играют ради ПВП, ПВП, ППППППВВВВВВПППППП, фармят изза необходимости шмота..........
КТО СЮДА ПРИХОДИТ ИГРАТЬ И ОСТАЕТСЯ ИЗ ПВП ИГРОКОВ, ЕДЕНИЦЫ !!!!!!!!!!!

Я вам их перечислю по пальцам ЗА 2 года сколько я тут играю! ФОВ,СЦЕЛИО, КОСТИК С ТОМСКА, ХОЛИ ШИТ, ТУЧА, КРАЗИ СПАРОВ, пару ребят с нашей конфы...... СОПОСТАВТЕ ИХ ТЕМ КТО УШЕЛ С УОРПГ....................

все остальные ливают с сервака прокачавщись или поняв что тут ДЕЛАТЬ НЕХУЯ, т.к. 90% сервера фармит мирку............. или 1 разх умирают и дальше фармят МИРКУ !!!!!!!!!!

У МЕНЯ ОДИН ВОПРОС , ДЛЯ ЧЕГО ВАН ЭТИ КАРТИНКИ, СУКА НУ ДЛЯ ЧЕГО ?????? ВЫ РЕАЛЬНО НА СТОЛЬКО ГЛУПЫ, ЧТО СОБИРАТЬ КАРТИНКИ НАРИСОВАНЫЕ В ПАИНТЕ В ИГРЕ С ОНЛАЙНОМ 5к человек ВО ВСЕМ МИРЕ ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:27 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
ф


Last edited by mamfis on 23 Dec 2017, 20:49, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:33 
Online
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
mamfis wrote:
Quote:
На данный момент нет никаких мотиваций, я играю мало и делать мне там нечего. Со временем как докачаю 20 уровень, оденусь в блесс предметы, тогда я выйду побегать в варку.


БОЖЕ МОТИВАЦИИ ЕМУ НЕ ХВАТАЕТ, судя по твое дате регистрации, и по твоим словам что ты играешь по 2 часа в день, за 3 года МОЖНО ВЫКАЧАТЬ 20 чаров, блеснуть даже мозг себе.......


Дибила кусок почитай еще раз, может допрешь что я хотел написать своим пустым пвп пеньком называемым головой


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:40 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Image


Top
 Profile  
 
PostPosted: 23 Dec 2017, 20:42 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Ванька прав как ни крути.

Кто будет покупать шмот если нет пвп, а в пве он почти не ломается...

И Вап сейчас "ага! Не ломается!" И дюрбу на 2/3 порежет или поломку увеличит :))

_________________
...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 44 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 142 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group