It is currently 20 Apr 2024, 00:04

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: проэкции
PostPosted: 26 Dec 2017, 18:47 
Online
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Здравствуйте.
Может начать поощрять игроков которые живут в ,,боевой ,,-например без временно выдать плащ ветерана или амулет какой придумать.
Это всё пряник, а кнут выдворять на день, неделю из мирки за провинности -ругань мат с баном чата.
Только как им на кристалл ходить :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: проэкции
PostPosted: 26 Dec 2017, 20:47 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 03 Oct 2012, 19:35
Posts: 2844
+++

_________________
https://www.youtube.com/watch?v=31j4DIp ... LL&index=6


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: проэкции
PostPosted: 27 Dec 2017, 16:59 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Вообще, сделать, чтобы какой-то или какие-то дни мирка не работала. Например, выходные.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: проэкции
PostPosted: 27 Dec 2017, 18:19 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Omega wrote:
Вообще, сделать, чтобы какой-то или какие-то дни мирка не работала. Например, выходные.


И будет на выходных онлайн 20, а не под 100. Вап не пойдет на такое :(

_________________
...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: проэкции
PostPosted: 27 Dec 2017, 18:31 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Улучшаем старые темы. По поводу пряника, можно сделать МПЦ, который его выдавал бы в боевой проекции на то время, пока ты находишься в ней.

Я реально за то, чтобы в боевой проекции с пряником работал опыт, как на прем+ и повышенным дропом + депо добавить в дроп любых мобов + еще что-то добавить, чего нет в мирке.

Но опять таки это не решит вопрос с заядлыми олдовыми фармерами в мирке, они будут дрожать за свой эквип и чтобы их в боевую выманить, они даже носа своего не сунут даже с дропом x10


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: проэкции
PostPosted: 27 Dec 2017, 19:33 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 24 Feb 2015, 14:12
Posts: 256
Location: Москва
Woodju wrote:
Улучшаем старые темы. По поводу пряника, можно сделать МПЦ, который его выдавал бы в боевой проекции на то время, пока ты находишься в ней.

Я реально за то, чтобы в боевой проекции с пряником работал опыт, как на прем+ и повышенным дропом + депо добавить в дроп любых мобов + еще что-то добавить, чего нет в мирке.

Но опять таки это не решит вопрос с заядлыми олдовыми фармерами в мирке, они будут дрожать за свой эквип и чтобы их в боевую выманить, они даже носа своего не сунут даже с дропом x10


Ну тут тоже надо смотреть, как по мне в мирке с +20 демоник(драгон) тычкой и топовым обвесом ты выфармишь больше чем в варке в более худшем обвесе. Тут мне кажется надо давать бонусы в сторону того чтоб лава(елем,миф) тычка например была сопоставима по урону драгону. Тогда будет вариант бегать более в дешевом обвесе в варке, где скорость фарма будет сопоставима топовому обвесу мирки.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: проэкции
PostPosted: 27 Dec 2017, 21:28 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
nlink wrote:
Ну тут тоже надо смотреть, как по мне в мирке с +20 демоник(драгон) тычкой и топовым обвесом ты выфармишь больше чем в варке в более худшем обвесе. Тут мне кажется надо давать бонусы в сторону того чтоб лава(елем,миф) тычка например была сопоставима по урону драгону. Тогда будет вариант бегать более в дешевом обвесе в варке, где скорость фарма будет сопоставима топовому обвесу мирки.


Ну "пряник" может давать +%урона по мобам


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: проэкции
PostPosted: 28 Dec 2017, 09:11 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Дроп х10 в варке) С таким дропом перейдут в варку, но сам шард похудеет. Я уже не раз писал, что есть такие плащи, как гильдейские, на шанс х2 дропа, вот без него я в варке больше не фармлю, если же он будет доступен всем(как я писал, мол без статов и прочего, ток шанс дропа 40-50% и 20 армора 10 маг дефов), тогда может попробуют фармить и другие фармеры, да и по экономике или чему-то другому это никак не повлияет.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: проэкции
PostPosted: 28 Dec 2017, 12:25 
Online
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Еще можно наделать всякой гражданской одежды красивой - без бонусов именной на маркете красоваться. В мирку зашел всё пропало :)
А народ то завистливый, тоже захочет платье модное или майку полосатую :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: проэкции
PostPosted: 28 Dec 2017, 17:30 
Offline
Игрок

Joined: 24 May 2017, 22:40
Posts: 99
Мирку тут не кто не когда в жизни не отключит она кормить сервер на 90% - если бы не она то сервер был бы с очень маленьким онлайном - Вап не когда не пойдет на это !

Что касаемо варке тут можно сделать уйму вешей чтоб заставить тех же нубов и игроков среднего уровня пойти фармить именно туда. - Ну всему Администрация и это не особо важно - Есть онлайн и хорошо - пришло лове очень хорошо ))

p.s Не создавайте попросту волны все равно не чего не будет сделано - Есть застава и кристалл вот вам и варки - тупа по времени !


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 11 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 301 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group