It is currently 28 Mar 2024, 16:29

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 20 Feb 2018, 18:25 
Offline
Игрок

Joined: 13 Apr 2016, 23:14
Posts: 77
Вопрос таков,к чему было сделано,то что при лечении бинтами идёт доп-дмг,при ударе либо касте...для того что бы нубы не бегали на авто-хиле!!!полностью согласен с мыслями того и тех,кто был за!!!

Опять же,получилось так,что наплакали,проголосовали и ура???!!!

К сожалению нет,так как нынешняя система полный бред!!!правельней было бы сделать,голый клиент с командами..убрав все инжекты орионы и так далее...

1)-как быть,когда тебя гонят например 2-ое???именно взяв в пример систему хёла,а не уровень игроков?? Бинтами ты уже не полечишься!!!!так как будет лишний дмг??!!!

2)-как быть танкам?? Которым надо добежать что бы ударить,кинуть параль по хорошему что бы догнать и ударить!!!кастеру у которых и так дмг бешенный,+ касты на дистанции?? Разве не? Всё честно??ну тут под итожу, что Ещё много можно было бы,отписать в этом плане...но не буду...

Верните бинты в порядок...я бы и голосование устроил...но захожу редко...

Только давайте *****ю не будете разводить,а выскажитесь здравым смыслом..взяв в основу именно стстему хёла и её адекватность...


здесь основной ориентир и контроль идёт на интоксикацию....получается забил интокс,и бинтами плюсуешь дмг,и сам себе роешь могилку :) конечно если не успел отжать....

_________________
o6uDa e?6aHa9


Last edited by Wamdue on 20 Feb 2018, 21:29, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Feb 2018, 19:10 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Все норм сейчас!

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Feb 2018, 19:43 
Offline
Игрок

Joined: 13 Apr 2016, 23:14
Posts: 77
Omega wrote:
Все норм сейчас!


эту систему отменили ? исправили ?

_________________
o6uDa e?6aHa9


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Feb 2018, 00:11 
Offline
Игрок

Joined: 13 Apr 2016, 23:14
Posts: 77
Wamdue wrote:
Вопрос таков,к чему было сделано,то что при лечении бинтами идёт доп-дмг,при ударе либо касте...для того что бы нубы не бегали на авто-хиле!!!полностью согласен с мыслями того и тех,кто был за!!!

Опять же,получилось так,что наплакали,проголосовали и ура???!!!

К сожалению нет,так как нынешняя система полный бред!!!правельней было бы сделать,голый клиент с командами..убрав все инжекты орионы и так далее...

1)-как быть,когда тебя гонят например 2-ое???именно взяв в пример систему хёла,а не уровень игроков?? Бинтами ты уже не полечишься!!!!так как будет лишний дмг??!!!

2)-как быть танкам?? Которым надо добежать что бы ударить,кинуть параль по хорошему что бы догнать и ударить!!!кастеру у которых и так дмг бешенный,+ касты на дистанции?? Разве не? Всё честно??ну тут под итожу, что Ещё много можно было бы,отписать в этом плане...но не буду...

Верните бинты в порядок...я бы и голосование устроил...но захожу редко...

Только давайте *****ю не будете разводить,а выскажитесь здравым смыслом..взяв в основу именно стстему хёла и её адекватность...


здесь основной ориентир и контроль идёт на интоксикацию....получается забил интокс,и бинтами плюсуешь дмг,и сам себе роешь могилку :) конечно если не успел отжать....



1)-и ещё я бы добавил, что бы вернули cold blue orn---старый вариант без сбития с него, кроме арчеров и ихнего хевика прикола!!! типо того...

2)-и тогда,считая выше сказанный момент,уже будет радостно и ренжерам!!! и вроде как танкам!!! лишний раз,даже от 2-их будут радовать моменты,тем более новых артов куча,живности....нужно делать баланс, адекватный!!!! а не слушать, не буду продолжать,думаюи так всё понятно...

3)-например, вы ввели новые банки,ХЁЛКИ--фармеры довольны))) остальные вроде тоже..дуэлька--это интокс---считаем того, кто не падает с 3-ёх ударов)))))...

_________________
o6uDa e?6aHa9


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Feb 2018, 01:10 
Offline
Игрок

Joined: 13 Apr 2016, 23:14
Posts: 77
Wamdue wrote:
Wamdue wrote:
Вопрос таков,к чему было сделано,то что при лечении бинтами идёт доп-дмг,при ударе либо касте...для того что бы нубы не бегали на авто-хиле!!!полностью согласен с мыслями того и тех,кто был за!!!

Опять же,получилось так,что наплакали,проголосовали и ура???!!!

К сожалению нет,так как нынешняя система полный бред!!!правельней было бы сделать,голый клиент с командами..убрав все инжекты орионы и так далее...

1)-как быть,когда тебя гонят например 2-ое???именно взяв в пример систему хёла,а не уровень игроков?? Бинтами ты уже не полечишься!!!!так как будет лишний дмг??!!!

2)-как быть танкам?? Которым надо добежать что бы ударить,кинуть параль по хорошему что бы догнать и ударить!!!кастеру у которых и так дмг бешенный,+ касты на дистанции?? Разве не? Всё честно??ну тут под итожу, что Ещё много можно было бы,отписать в этом плане...но не буду...

Верните бинты в порядок...я бы и голосование устроил...но захожу редко...

Только давайте *****ю не будете разводить,а выскажитесь здравым смыслом..взяв в основу именно стстему хёла и её адекватность...


здесь основной ориентир и контроль идёт на интоксикацию....получается забил интокс,и бинтами плюсуешь дмг,и сам себе роешь могилку :) конечно если не успел отжать....



1)-и ещё я бы добавил, что бы вернули cold blue orn---старый вариант без сбития с него, кроме арчеров и ихнего хевика прикола!!! типо того...

2)-и тогда,считая выше сказанный момент,уже будет радостно и ренжерам!!! и вроде как танкам!!! лишний раз,даже от 2-их будут радовать моменты,тем более новых артов куча,живности....нужно делать баланс, адекватный!!!! а не слушать, не буду продолжать,думаюи так всё понятно...

3)-например, вы ввели новые банки,ХЁЛКИ--фармеры довольны))) остальные вроде тоже..дуэлька--это интокс---считаем того, кто не падает с 3-ёх ударов)))))...



и сделали бы уже,аренку 1х1!!!!---ВЕДЬ взять арену гладиаторов один в 1,,,,и добавить к ней где то портал на маркете,,,туда заходишь,там как на турнире)))) только столб стоит или поставили бы моба,знаю оззик делал там чутьли не 3D можно забабахать_)))) и там простое меню,,,,1х1 с лутом либо 1х1 на бабки,,,,всё тоже самое как и на турнире только в своём обвесе и с лутом---время 2мин на подготовку,,,,можно небольшие ставки типо поставить что бы нуб зашёл, опа тама движка 500к поставил 1,5кк поднял))))

но это не главный момент,решите хёлинг???,

и не могу не сказать)))) что авто-хил помогает---**** нихуя он не помогает))))даже догон не помогает если бегать умеешь))))

_________________
o6uDa e?6aHa9


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Feb 2018, 05:21 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 26 Nov 2014, 17:59
Posts: 831
Ванду ))
ты вкурсе что магический демаг по бинту не увеличивает урон ? только физ урон по бинту увеличивает демагу...
Как бы, ето сделано против магов и авто хила, воинам по факту все норм, если ты ручками пожимаешь вовремя бинт, как бы анти система авто хила, но воинам как бы норм) если дерешься с магом, а между варами, даже +, не следишь за бинтом, пропускаешь удары в бинт, твоя ошибка, ты проседаешь, ето норм.
иди тренируйся ))

_________________
видео 2015 - 2017.
PvP ролики смотрим тут.
https://www.youtube.com/user/MsH1tman/v ... &flow=grid[url][/url]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Feb 2018, 06:20 
Offline
Игрок

Joined: 13 Apr 2016, 23:14
Posts: 77
h1tman1 wrote:
Ванду ))
ты вкурсе что магический демаг по бинту не увеличивает урон ? только физ урон по бинту увеличивает демагу...
Как бы, ето сделано против магов и авто хила, воинам по факту все норм, если ты ручками пожимаешь вовремя бинт, как бы анти система авто хила, но воинам как бы норм) если дерешься с магом, а между варами, даже +, не следишь за бинтом, пропускаешь удары в бинт, твоя ошибка, ты проседаешь, ето норм.
иди тренируйся ))


Не было бы печали..... прочитай сначала....

Пойдём при гме аренку? На равном ? научу...

_________________
o6uDa e?6aHa9


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Mar 2018, 12:28 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
тред из разряда нытиков типа ванду


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Mar 2018, 15:33 
Offline
Игрок

Joined: 13 Apr 2016, 23:14
Posts: 77
BigTry wrote:
тред из разряда нытиков типа ванду


нытик тот,кто на равном при гме плачет что его убивают на догоне... ;) напомнить???

_________________
o6uDa e?6aHa9


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 149 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group