It is currently 28 Mar 2024, 21:27

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 26 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

Ваше мнение по предложению?
Poll ended at 05 Mar 2018, 22:53
Поддерживаю 52%  52%  [ 14 ]
НЕ поддерживаю 41%  41%  [ 11 ]
Затрудняюсь ответить или все равно 7%  7%  [ 2 ]
Total votes : 27
Author Message
PostPosted: 27 Feb 2018, 00:36 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
1. Против. Да давайте убьем механику УО из за мнений нытиков неспособных научиться в пвп жить. Давайте делать все как они хотят.
2. Годное предложение. За


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 00:39 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Manifest wrote:
Отлично, спасибо Вап что отозвался так быстро.

Почему много Воробей? Это не так уж и далеко от нынешнего места.

Но давайте подумаем, ради чего это мероприятие? Чтобы "все" стояли в гз и ждали окончания битвы? в надежде быстрей получить апрон?
Либо для того чтобы нормально выйти и поваевать в мирке, или слить свои сеты, или приобрести что-то с мертвых врагов в боевой зоне?
Скучно просто приходить в мирку и видеть как "папки" в топ сетах стоят просто лупят кристал, отгорожены от врагов стеной на мосту. Или прийти в боевую зону и смотреть как "папки" стоят и смотрят на стену, боясь просто выйти и умиреть.
Зачем мы вообще играем на этом сервере? Тут 80% сервера боятся вылезти с мирки, остальные 20% это ДК и РАКи, и несколько одиночек.
Скучно господа... Очень скучно...

Если на то пошло - давайте просто уберем это мероприятие... И пусть нынешние задроты и дальше трусятся за свои сеты сидя в мирке.


Давай ты просто перестанешь нести ахинею и научишься играть.
Везде на всех серверах механика стен присутствует.
Это пвп евент а значит должно быть все как в пвп.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 01:24 
Offline
Игрок

Joined: 13 Apr 2016, 23:14
Posts: 77
mamfis wrote:
Категорически ПРОТИВ стен! А вот передвинуть кристалл, очень хороший вариант!

Manifest, :-q что ты несешь..... за 3 года игры и обезьяна научится играть, если ты не делаешь не каких телодвижений в эту сторону, сиди молча и надейся, что пацаны с твоей фракции затащат кристалл........ нафарми топ, это изи катка, неделю фарма и ты готов на мирке воевать на равных........

Wap, Ты просто опять хочешь выбить из игры еще один аспект со стенками!!!! и так их юзают только на кристалле закрывая гз.... в принципе получится стенка "wal of stone" нужна закрыть путь в данже или заставу, но это же реально все очень редко получается......
Ну если кому то трудно сделать 2 кнопки диспел филды и масс диспела.... их проблемы, в край для вообще калек можно макрос сделать на легке кнопкой ангравит тайл стенки в который смотрит перс..... Я виду к тому, что почти на всех шардах(Я даже скажу это уже канон игры, стеночка в уо) присутствует, моменты , как "отстенить", "поджать", "развести на стаминку, не дать пройти" и тд.....

не убивай хоть этот момент в игре!

Wamdue wrote:
Wap wrote:
Следующее предложение:
Попрошу сделать так же опрос на счёт дмг во время хёлинга


так это же норм тема, +контроль в игре, тут и так кнопок меньше всего.... на остальных шардах на порядок больше......
научись этим грамотно пользоваться и поймешь эту фишку !

и +автохилеры на подсосе......!



речь не об 1х1!!!!! прочитай сначала тему...

_________________
o6uDa e?6aHa9


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 02:23 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37343
BigTry wrote:
1. Против. Да давайте убьем механику УО из за мнений нытиков неспособных научиться в пвп жить. Давайте делать все как они хотят.
2. Годное предложение. За
Это "комплексный обед", а не отдельные предложения.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 08:13 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 11 Nov 2017, 22:41
Posts: 20
Location: Раменское
25 тайлов многовато...

_________________
wTF?!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 08:50 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 05 Mar 2014, 12:42
Posts: 218
Location: Москва
Вообще идея отказаться от стен и передвинуть кристалл мне очень нравится.

От себя добавлю, что я бы сделал так:
1)На время кристалла отключил гвардов.
2)Кристалл поместил бы в город.
3)Включил бы запрет на филды во время кристалла.
4)Дал бы игрокам нападения возможность использовать каких нибудь осадных демонов или голлемов для разрушения кристалла за какие либо ресурсы или выполнение каких либо условий.
5)Дал бы игрокам защиты возможность использовать каких нибудь боссов для защиты кристалла за какие либо ресурсы или выполнение каких либо условий.

_________________
Amakilla Archer
Phoenixx Vampire


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 10:40 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 05 Mar 2015, 18:42
Posts: 39
mamfis wrote:
Категорически ПРОТИВ стен! А вот передвинуть кристалл, очень хороший вариант!

Manifest, :-q что ты несешь..... за 3 года игры и обезьяна научится играть, если ты не делаешь не каких телодвижений в эту сторону, сиди молча и надейся, что пацаны с твоей фракции затащат кристалл........ нафарми топ, это изи катка, неделю фарма и ты готов на мирке воевать на равных........

Wap, Ты просто опять хочешь выбить из игры еще один аспект со стенками!!!! и так их юзают только на кристалле закрывая гз.... в принципе получится стенка "wal of stone" нужна закрыть путь в данже или заставу, но это же реально все очень редко получается......
Ну если кому то трудно сделать 2 кнопки диспел филды и масс диспела.... их проблемы, в край для вообще калек можно макрос сделать на легке кнопкой ангравит тайл стенки в который смотрит перс..... Я виду к тому, что почти на всех шардах(Я даже скажу это уже канон игры, стеночка в уо) присутствует, моменты , как "отстенить", "поджать", "развести на стаминку, не дать пройти" и тд.....

не убивай хоть этот момент в игре!

Wamdue wrote:
Wap wrote:
Следующее предложение:
Попрошу сделать так же опрос на счёт дмг во время хёлинга


так это же норм тема, +контроль в игре, тут и так кнопок меньше всего.... на остальных шардах на порядок больше......
научись этим грамотно пользоваться и поймешь эту фишку !

и +автохилеры на подсосе......!


Ну во первых...
Если аккаунт был создан в 2015 году - это не значит что я играю 3 года.
Во вторых - покажи мне тех пацанов которые "тащат" кристал.
А в третих - насрать мне вообще на твою мирку, я там даже и не бегаю. И драться в мирке абсолютно не доставляет мне никакого удовольствия.
Ты хоть бы сначала подумал о чем я написал...

Да, на основной массе серверов присутствуют стены. И да, это конечно может и весело придумывать замуты со стенами, но на остальных серверах нет мирки, и там пвп состовляющая занимает основную нишу игры. А тут в боевой зоне, просто бегая на фарме - хер кого нарисуешь, еденицы появляются... И я как и многие приходят вечером на этот кристал в надежде получить хоть немного удовольствия..
Но давай еще раз подумаем зачем ты приходишь на эту вечернюю битву за кристал? Постоять как дурочек стеночки покастить на выход с моста? Тебе сильно нужен этот апрон? Или ты приходишь чтобы получить какое-то удовольствие от игры, подраться с другими ребятами и т.д?
Подумай об этм...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 16:10 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
А ты приходишь посидеть в гз коллективно? Останется ввести чтобы в гз лутать нельзя было и все у тебя в ажуре будет


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 16:55 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 13 Jan 2018, 19:26
Posts: 22
Я бы посмотрел что из этого выйдет


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 26 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 157 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group