It is currently 28 Mar 2024, 17:26

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Разрешить варку в мирной проекции, с телепортацией в Альтаир?
Да 70%  70%  [ 19 ]
Нет 30%  30%  [ 8 ]
Total votes : 27
Author Message
PostPosted: 27 Feb 2018, 19:05 
Online
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Ansho wrote:

Вот опять , вы не читаете что я пишу...я неоднократно повторил и повторяю , мое мнение основано натом , что видят мои глаза , по факту , без теорий , фантазий и прочего.

От чего же, я лишь выразил сожаление, так как считаю, что с моей точки зрения вы не правы.
А так же, я совершенно не понимаю, от куда такие выводы. :-)

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 19:21 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Jan 2018, 21:41
Posts: 49
Мда , ну я понял , это бесполезно ) ладно , успехов )

_________________
Loki , be simple :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2018, 07:48 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Идея норм, но сделать так, чтобы если я убил игрока в мирке, одна рандомная шмотка с него падает в мой пак.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2018, 10:22 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Jan 2018, 21:41
Posts: 49
Omega wrote:
Идея норм, но сделать так, чтобы если я убил игрока в мирке, одна рандомная шмотка с него падает в мой пак.


Причем шмотка в прямом смысле , а не банки , бутылки , реги и прочая бакалейщина...

_________________
Loki , be simple :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2018, 12:55 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 09 Feb 2018, 15:47
Posts: 23
Wap wrote:
А, по-большому счету, какая разница с For Fun ареной? Почему бы просто не пойти туда? :)

1. Арена - это все равно , что играть в СS постоянно на одной и той-же карте и не на очень популярной. Арена не моделирует всевозможных пвп-ситуаций (К примеру: пвп в данже где на тебя может напасть еще и моб и помешать некоторым действиям; пвп у города под гвардами, где новенькому игроку будет проще; пара новеньких игроков может напасть на более сильного и проверить свои возможности; больше пространства, более реалистична ситуация к боевой проекции позволяет понять свои возможности.);
2. У людей которые хотели введения пвп в мирке самим есть возможность включит её. Понятно, что они не добились полной реализации концепции, но они могут поддержать её, включив пвп режим. Администрация может проанализировать и развить направление;
3. Послужит отправной точкой к введению более продуманной и интересной концепции пвп в мирке;
4. Не знаю как кому но мне стало ясно, что если и ввести бонусы для боевой (хоть х5 на весь лут поставь) онлайн особо там не вырастет.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2018, 13:15 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 03 Dec 2016, 22:27
Posts: 317
Макс, просто фейспалм... Ты вроде адекватный, но такое ощущение что невнимательный. КНОПКА вкл/выкл пвп в мирке... Не хочет человек умирать- не будет, будет так же бегать с выключенным пвп...

_________________
...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2018, 13:47 
Online
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Eretique wrote:
Макс, просто фейспалм... Ты вроде адекватный, но такое ощущение что невнимательный. КНОПКА вкл/выкл пвп в мирке... Не хочет человек умирать- не будет, будет так же бегать с выключенным пвп...

И что это меняет?
Ну будут все сейчас бегать с выключенной кнопкой в мирке, дальше что? В чём это будет лучше?
Если хочется бегать, с включенной кнопкой, можно с тем же успехом пойти в боевую.

По сути эта кнопка есть, портал для смены проекций называется.
Сделать, эту кнопку, чтобы её вот так просто, где стоишь нажал\отжал, тоже наверное нельзя. Например, вы у вас мало осталось здоровья или прибежал кто-то ещё, кнопку прожал и ты неуязвим, а значит, надо это делать через поход в город. В чём тут преимущество "Кнопки" над "Алтарём"? Дак и, как я уже сказал, еслиб хотели это игроки, бегали бы в боевой все, иначе тут все те же причины, почему не будут бегать с кнопкой включенной, что и с боевой проекцией.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2018, 14:38 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 09 Feb 2018, 15:47
Posts: 23
Тему можно закрыть


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Feb 2018, 15:49 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Аншо, я хрен его знает где ты и кого чекаешь, вероятно ты очень скользкий и неуловимый игрок. Т.к. из нашей конфы постоянно 2ое каждый час чекают всех боссов в варке и на присутствие игроков в этих областях) Как вы еще не разу не встретились, я не в курсе, может быть ты просто хаос и поэтому о тебе не сообщают)
А хотите чтобы было больше пвп в варке, то начните туда ходить и даже падать от толпы, с последствием нытья на форум, может это поспособствует игрокам из гильды RAQ, играть не ночью по мск а уже со дня или даже с утра по мск, как это было ранее и тогда варки на боссах или в данжах возобновятся, пока что только наша гильдия там обитает и некоторые одиночки из хаосов. Из ордеров или реников встречаем только валюшу или иностранцев.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 04 Mar 2018, 12:21 
Offline
Игрок

Joined: 09 Apr 2017, 00:14
Posts: 181
Location: Moldova, Chisinau
Я вообще против мирной проекции. Это убивает сервер в длительной перспективе.
Пве можно устроить и с боевой механикой... платные шахты и тд для тех кто только фармит.
Пока что мирная себя не оправдывает.
Пвп все меньше и меньше, люди забивают, фармить устают и тд


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 163 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group