It is currently 29 Mar 2024, 02:12

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Разрешить варку в мирной проекции, с телепортацией в Альтаир?
Да 70%  70%  [ 19 ]
Нет 30%  30%  [ 8 ]
Total votes : 27
Author Message
PostPosted: 27 Feb 2018, 14:35 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Ansho wrote:
Честно , без воды . ПВМ ориентированный сервер со всеми вытекающими из этого смысла вещами) Просто пишу , что вижу (в течении месяца).

Думал полноценно понастальгировать , побегать как в старые добрые , но увы)

Жаль, что вы так думаете, ещё больше жаль, что ваше мнение непонятно на чём основано. :(

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 14:37 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 09 Feb 2018, 15:47
Posts: 23
M@X
Я не хочу развивать бессмысленные споры, я хотел внести предложение, ведь для этого есть под-форум.
Я не говорю, что мне все не нравится! Есть серверы разные, со своими особенностями, в любом случае администрация старается добиться положительных эмоций у игроков.
Изучив форум и данную тему, я понимаю, что есть игроки которые хотят того, что и я, они выдвигают различные предложения. Есть игроки которые не хотят.

Что я понял:
1. Вариант описанный мною выше уже обговорен и обкатан, и он бессмысленный и бестолковый;
2. Как не стимулируй игроков (даже сделать х3 в варке от этого выиграют только топ гильдии), а онлайн в варке не вырастет по ряду причин;
3. Нет золотой середины между варкой и миркой.

Предложение:
Почему бы тогда не добавить команду pvp enabled. Включив ее, на игрока с вкл. enabled можно напасть в мирной проекции, а он может ответить.
В впоследствии мы можем посмотреть, сколько игроков будут бегать с вкл. командой. После смерти игрока телепортирует в Альтаир.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 14:48 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Occlo wrote:
M@X
Я не хочу развивать бессмысленные споры, я хотел внести предложение, ведь для этого есть под-форум.
Я не говорю, что мне все не нравится! Есть серверы разные, со своими особенностями, в любом случае администрация старается добиться положительных эмоций у игроков.
Изучив форум и данную тему, я понимаю, что есть игроки которые хотят того, что и я, они выдвигают различные предложения. Есть игроки которые не хотят.

Что я понял:
1. Вариант описанный мною выше уже обговорен и обкатан, и он бессмысленный и бестолковый;
2. Как не стимулируй игроков (даже сделать х3 в варке от этого выиграют только топ гильдии), а онлайн в варке не вырастет по ряду причин;
3. Нет золотой середины между варкой и миркой.

Предложение:
Почему бы тогда не добавить команду pvp enabled. Включив ее, на игрока с вкл. enabled можно напасть в мирной проекции, а он может ответить.
В впоследствии мы можем посмотреть, сколько игроков будут бегать с вкл. командой.

1) Бестолковый, я бы так не сказал, просто вы были не достаточно ознакомлены с проблемами. От сюда, предложение - не глупость.
2) Проблема то не в онлайне в варке. Тут стоит максимально детально понимать, а что мы хотим. ПВП, такое то пвп, при таких то условия - как можно ещё его организовать.
3) Плоха понимаю, что имеется ввиду.

Касаемо команды, а она что изменит? Чем это будет лучше, похода в боевую проекцию?

Есть предложение Вапа, по ПВП в мирной, оно не идеально, но как вариант стоит его апать. К сожалению забыл название темы, он придёт попрошу у него ссылку, кину.

Вот тема, нашел:
viewtopic.php?f=39&t=2698

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 15:01 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 09 Feb 2018, 15:47
Posts: 23
M@X wrote:
Occlo wrote:
M@X
Я не хочу развивать бессмысленные споры, я хотел внести предложение, ведь для этого есть под-форум.
Я не говорю, что мне все не нравится! Есть серверы разные, со своими особенностями, в любом случае администрация старается добиться положительных эмоций у игроков.
Изучив форум и данную тему, я понимаю, что есть игроки которые хотят того, что и я, они выдвигают различные предложения. Есть игроки которые не хотят.

Что я понял:
1. Вариант описанный мною выше уже обговорен и обкатан, и он бессмысленный и бестолковый;
2. Как не стимулируй игроков (даже сделать х3 в варке от этого выиграют только топ гильдии), а онлайн в варке не вырастет по ряду причин;
3. Нет золотой середины между варкой и миркой.

Предложение:
Почему бы тогда не добавить команду pvp enabled. Включив ее, на игрока с вкл. enabled можно напасть в мирной проекции, а он может ответить.
В впоследствии мы можем посмотреть, сколько игроков будут бегать с вкл. командой.

1) Бестолковый, я бы так не сказал, просто вы были не достаточно ознакомлены с проблемами. От сюда, предложение - не глупость.
2) Проблема то не в онлайне в варке. Тут стоит максимально детально понимать, а что мы хотим. ПВП, такое то пвп, при таких то условия - как можно ещё его организовать.
3) Плоха понимаю, что имеется ввиду.

Касаемо команды, а она что изменит? Чем это будет лучше, похода в боевую проекцию?

Есть предложение Вапа, по ПВП в мирной, оно не идеально, но как вариант стоит его апать. К сожалению забыл название темы, он придёт попрошу у него ссылку, кину.

Вот тема, нашел:
http://forum.uorpg.net/viewtopic.php?f=39&t=2698


Понравилось в теме все. Поддержали многие, практически 70% сервера.
Не понравилось только одно, что тема датирована 20 апр 2012 года. :D
Думаю, что реализовали это бы раньше - не было бы тем на подобных моей.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 15:04 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Мы ещё конвертом занималсь, не мало лет так...
То есть перевода сервера с одной платформы, на другую.

А так, вопрос поднимался не давно, сделать ли... Народ был очень пассивный, да и минусы ещё всё же там.

Если оно интересно, стоит писать об этом прямо там.

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 15:31 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 09 Feb 2018, 15:47
Posts: 23
Все кому не безразлично, прошу в данную тему
http://forum.uorpg.net/viewtopic.php?f=39&t=2698


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 17:07 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Концепт недостаточно четко оформлен.

Если .pvpenabled будет работать насовсем, то стафф завалят просьбами этот режим выключить. Ой, я нечаянно включил. Ой, я не понял. Ой, я купил чара и там включено. По сути ты как бы "испортишь" перса для спокойного фарма, из-за этого будут постоянные эти просьбы, с треплей нервов администрации и обидами, цирк и каша (у сильных игроков тоже будут персы, на которых режим не включен).

Если просто как переключатель, то это довольно простая штука, которую я подумывал сделать еще лет пять назад, она является частью того крупного концепта (но сделать ее отдельно в 100 раз быстрее и проще), это достаточно безобидно, но и чего-то существенного от этого ждать нельзя.
По сути это ПРИ ЖЕЛАНИИ УЧАСТНИКОВ позволяет устроить себе For Fun арену в любом месте карты, вот и все. Раньше, когда For Fun арена была не очень качественная, это было более актуально. Сейчас, по честному, идете в оранжевый портал на рынке и получаете то же самое, только проще.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 17:43 
Offline
Начинающий игрок
User avatar

Joined: 09 Feb 2018, 15:47
Posts: 23
Wap wrote:
Концепт недостаточно четко оформлен.

Если .pvpenabled будет работать насовсем, то стафф завалят просьбами этот режим выключить. Ой, я нечаянно включил. Ой, я не понял. Ой, я купил чара и там включено. По сути ты как бы "испортишь" перса для спокойного фарма, из-за этого будут постоянные эти просьбы, с треплей нервов администрации и обидами, цирк и каша (у сильных игроков тоже будут персы, на которых режим не включен).

Если просто как переключатель, то это довольно простая штука, которую я подумывал сделать еще лет пять назад, она является частью того крупного концепта (но сделать ее отдельно в 100 раз быстрее и проще), это достаточно безобидно, но и чего-то существенного от этого ждать нельзя.
По сути это ПРИ ЖЕЛАНИИ УЧАСТНИКОВ позволяет устроить себе For Fun арену в любом месте карты, вот и все. Раньше, когда For Fun арена была не очень качественная, это было более актуально. Сейчас, по честному, идете в оранжевый портал на рынке и получаете то же самое, только проще.


Я о .pvpenabled работающем как переключатель. Люди которые хотят пвп - сами включат enabled. Игроки успешно тестируют систему, а администрация смотрит количество включенных в пвп игроков. А потом потихоньку можно вводить более крупный концепт.

Можно сделать немного иначе:
а) При введении .pvpenabled ты становишься красным, тебя могут атаковать все, а ты ответить (в мирке после смерти от игрока тебя отправляет курить в Альтис);
б) У фракции ренегатов по умолчанию включено pvpenabled.


Last edited by Occlo on 27 Feb 2018, 17:51, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 17:48 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
А, по-большому счету, какая разница с For Fun ареной? Почему бы просто не пойти туда? :)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Feb 2018, 18:23 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 24 Jan 2018, 21:41
Posts: 49
M@X wrote:
Ansho wrote:
Честно , без воды . ПВМ ориентированный сервер со всеми вытекающими из этого смысла вещами) Просто пишу , что вижу (в течении месяца).

Думал полноценно понастальгировать , побегать как в старые добрые , но увы)

Жаль, что вы так думаете, ещё больше жаль, что ваше мнение непонятно на чём основано. :(


Вот опять , вы не читаете что я пишу...я неоднократно повторил и повторяю , мое мнение основано натом , что видят мои глаза , по факту , без теорий , фантазий и прочего.

_________________
Loki , be simple :)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 156 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group