It is currently 19 Mar 2024, 08:54

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
PostPosted: 18 Mar 2018, 08:52 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Вы зря тратите своё время, Стафф тут не понимает отличие ПВП от ПВМ, их главная цель - это ПВМ проект, потому что это их бабки. Администрация использует ПВМ концепт, потому что никто из Стафа не знает , как на ПВП концепте можно заработать , там сидят одни ПВМ разработчики, пихать им в уши ПВП концепцию бесполезно. Мирка - это первый враг ПВП. Никаких Мирок не в одном Шарде нет. Вот когда её не станет и прокачка здесь будет максимум неделя, а не месяц, тогда на Шарде будут пробиваться локации и будет ПВП.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Mar 2018, 13:04 
Offline
Начинающий игрок

Joined: 14 Mar 2018, 02:13
Posts: 26
Woodju wrote:
Вы зря тратите своё время, Стафф тут не понимает отличие ПВП от ПВМ, их главная цель - это ПВМ проект, потому что это их бабки. Администрация использует ПВМ концепт, потому что никто из Стафа не знает , как на ПВП концепте можно заработать , там сидят одни ПВМ разработчики, пихать им в уши ПВП концепцию бесполезно. Мирка - это первый враг ПВП. Никаких Мирок не в одном Шарде нет. Вот когда её не станет и прокачка здесь будет максимум неделя, а не месяц, тогда на Шарде будут пробиваться локации и будет ПВП.


нука раскажи мне о великий гуру как же ты на других шардах качался (тут вендору свой товар что ты сделал не продаш и милионов не зделаеш)
я могу немного прорицателем поработать тут по уровню все
скилы ты можеш получить только взяв определенный лвл
тогда у тебя и скилы растут на макросах ты непосидиш...
И в ГЗ все время не проведеш

ладно в нуби данже ты допустим взял 7 лвл и что дальше купил армор угрохал усе свое состояние пошел допустим в айс данж...туда прилетает ПК 20 лвл и тебя сливает в секунду и сразу будет тема на форуме опять же типа верните вещи ПК обнаглели....
это или всю ось перерабатывать надо и от лвл отказывать заменяя их обычными скилами
но это тогда будет очередной шард УО типа махаона


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Mar 2018, 15:25 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Woodju wrote:
Вы зря тратите своё время, Стафф тут не понимает отличие ПВП от ПВМ, их главная цель - это ПВМ проект, потому что это их бабки. Администрация использует ПВМ концепт, потому что никто из Стафа не знает , как на ПВП концепте можно заработать , там сидят одни ПВМ разработчики, пихать им в уши ПВП концепцию бесполезно. Мирка - это первый враг ПВП. Никаких Мирок не в одном Шарде нет. Вот когда её не станет и прокачка здесь будет максимум неделя, а не месяц, тогда на Шарде будут пробиваться локации и будет ПВП.

Говорите за себя, не за других.
А то вот лично я вообще ничего не получаю с проекта, а вы, при этом, подводите за жадность администрации до денег.
Да и выводы - ваши...

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
PostPosted: 18 Mar 2018, 19:07 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
вам сейчас не кто не мешает бегать в варке фармить и пвпшется там !!при чем тут мирка не могу понять! те кто в мирке даже если ее уберут не пойдут в варку все кто хочет пвп уже в варке!


Top
 Profile  
 
PostPosted: 19 Mar 2018, 20:45 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
Во-во две гильдии в варке может будет 3 если гл вернуться остальные форумные засранцы. Засирают форум об поднятии онлайна и рассуждении о пвп и жадности администрации сидя в мирке и забивая свой банк шмотками и гп чахнущие над пикселем


Top
 Profile  
 
PostPosted: 30 Mar 2018, 15:10 
Offline
Модератор
User avatar

Joined: 17 Mar 2018, 00:21
Posts: 369
тут много пишут про ПВП.
Вставлю свои 5 копеек, но про ПВМ. Мне лично, ПВП не интересен, мне интересна размеренная ПВМ игра, с квестами, заданиями и тд. Мне драйва хватает в жизни и на работе, а вечером хочется спокойной приятной игры.
Я играл в молодости на Арбузе, CLNUO, Оскоме. Много времени просрал тогда))

Так вот. На том же CLN осел капитально из-за наличия еженедельных квестов неПВПшных. Даже помогал админу квесты составлять и придумывать.

На данный момент, это единственный адекватный сервер по руУО. Но акцент по движухе на ПВП (турниры и тд) И приток, отчасти, отсутствует, из-за непонятной ПВМ стратегии.

Прочитал, что будет новый сайт. Это хорошие новости.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group