It is currently 28 Mar 2024, 12:44

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
PostPosted: 20 Jun 2018, 01:06 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
Тут разговорились с одним игроком (для конспирологов - нет, не из тех кто делает серьезные пожертвования), он сказал, мол, надо серьезно обновлять ассортимент магазина Рейнара.
В этом плане вопрос ко всем, хотели бы вы там видеть что-то, чего там нет? Что вы там хотели бы видеть, а что - определенно нет?
Добавление предмета в магазин Рейнара дает его гарантированную доступность по какой-то цене, с другой стороны - если в магазине будет вообще все, играть может стать как-то неинтересно...


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Jun 2018, 01:11 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 01 Dec 2013, 19:02
Posts: 352
Location: Одесса
я высказываюсь за добавление Рейнару некоторых топ(на данный момент) арморов типа винтер, типа покупки елдер айс мишки, типа покупки айс буки, типо покупки любого драгон вепа (спира, аля, молот)
для магов покупка шапки и шруды с фанатиков,

и так-же покупка не блесс дезинтокса паральки фаир т.д. всех шруд

_________________
Machette [13] Paladin - Хиль Беги
Elektric [13] Mage - да, я знаю что рукожоп

Youtube Канал


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Jun 2018, 08:39 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 21 Oct 2013, 09:09
Posts: 311
Location: Томск
Будет типо платный пвп сервер ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Jun 2018, 12:45 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Категорически против: фанатик части, буки айс и флейм, пароксимус бердыш, драгон скейл армор и эншент варриор. Талики пароксимус айс и флейм.
Можно, но не желательно: азог части и топор, винтер сет.
Можно: магикан сандали, джангл сандали, рун стафф, опфидиан арбалет, тератан арбалет и вилы, лизард мейс и лук, кинг дворф молот. Живку зеленого зостра и медведя с айс лорда.

К размышлению: все виды шруд, не блесснутые.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Jun 2018, 14:01 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Против !
лучше арену сделай дуельную с лутом нормальную....... и дроп повысь на проходки в запретку, из-за того что они не падают ты делаешь аук не бред ли ?


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Jun 2018, 15:03 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
mamfis wrote:
и дроп повысь на проходки в запретку, из-за того что они не падают ты делаешь аук не бред ли ?
Я хочу сделать там нормализованный шанс, чтобы не было такого, что на всем сервере проходка не падает месяц или падают две подряд...
Но сейчас у меня нет на это времени.
Кроме того, последнее время игроки не очень охотно продают ценности за золото.

Так что два в одном - подкинем в мир лишние проходки, раз их не хватает и выведем немного золота из активного оборота.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Jun 2018, 15:19 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
zeroeh wrote:
Категорически против: фанатик части, буки айс и флейм, пароксимус бердыш, драгон скейл армор и эншент варриор. Талики пароксимус айс и флейм.
Можно, но не желательно: азог части и топор, винтер сет.
Можно: магикан сандали, джангл сандали, рун стафф, опфидиан арбалет, тератан арбалет и вилы, лизард мейс и лук, кинг дворф молот. Живку зеленого зостра и медведя с айс лорда.

К размышлению: все виды шруд, не блесснутые.
Почему буки ни в коем случае нельзя? Это по идее артефакты той же группы, что и Азог артефакты и.т.д.

Артефакты с Palace of Paroxysmus и Запретного Города в самом деле не очень хочется вводить, разве если большинство будет кричать что нам это нравится, удобно и надо...

Winter... Вот, с одной стороны логично, он не особо сложно доступен, тупо иди и фарми в айс-2. С другой - не будет ли это подгоном танкам, они получат доступность довольно высокого класса сета, а другие классы - кукиш... Это меня немного смущает.
В этом контексте я размышлял, может лучше не артефакты, а апнутый Holy добавить в магазин, по идее, это должно быть честнее по отношению к разным класса. Holy - это будет очень мощный защитный сет (Legendary - ударный).

Еще не упомянуты шадоу артефакты (со Skeletal Dragon) и остальная живка, например Desert Orn, это тоже мне предлагали добавить.

Скажем так. До нового сезона в любом случае потребуется серьезное обновление магазина, так как старый товар вообще и Dragon в частности уже не так крут и популярен, и если ничего не добавлять, - это нанесет потери проекту. Добавлять вообще все я не собираюсь, как минимум до момента, пока этого не просит большинство игроков (так как если просит, то смысл, извините, мочиться против ветра...).


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Jun 2018, 15:47 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Wap wrote:
Тут разговорились с одним игроком (для конспирологов - нет, не из тех кто делает серьезные пожертвования), он сказал, мол, надо серьезно обновлять ассортимент магазина Рейнара.
В этом плане вопрос ко всем, хотели бы вы там видеть что-то, чего там нет? Что вы там хотели бы видеть, а что - определенно нет?
Добавление предмета в магазин Рейнара дает его гарантированную доступность по какой-то цене, с другой стороны - если в магазине будет вообще все, играть может стать как-то неинтересно...


А причину он не указал по которой надо обновлять ассортимент? а то как то странно все это звучит.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 20 Jun 2018, 16:31 
Offline
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37342
mousik wrote:
А причину он не указал по которой надо обновлять ассортимент? а то как то странно все это звучит.
Ну раньше можно было купить Dragon/Inferno сет и это было близко к топу. После апа топов, Dragon теперь "полное говно", "в нем невозможно вытащить" против топов. Следовательно, нет вариантов купить за гски от сервера прикид, в котором можно выйти в нормальное PvP.
(Это не мои утверждения, а перефразированные утверждения игрока.)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 21 Jun 2018, 01:30 
Offline
Новичок

Joined: 20 Jun 2018, 13:52
Posts: 2
Дроп в варке увелич в % соотношение к мирке и это очень много чего изменить. Давно тебе говорят что надо выводить людей в варку фармить чтоб они понимали какой идет риск их жизни.
Что касаемо магазина: не большое предложения
Сделать ящик пандоры а вот туда можно уже положить что угодно, все равно из энного количества что с него будет падает, что то упадет. - Это дает некий интерес, за энную сумму гсак, получить что то более дорогое или более дешёвая, ну все же получить что то)


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 16 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 92 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group