It is currently 28 Mar 2024, 12:32

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Author Message
PostPosted: 30 Aug 2018, 18:46 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
За последний год ввели много НОВЫХ топов (вещи, ресурсы, крафты, живность), и более слабые вещи естественно ушли на еще более задний план. К примеру: если форумный боец багет в дк ринге, и его бьют 2 в фанатиках, легендари, драгоне точеном, демонике точеном (в общем топах) то там можно и ваншотнуть. Ваш тотал демейдж просто неуспеет накопиться, вы не выдерживаете такой поток урона. А в топах естественно будет вылетать, там куча резистов + на порядок больше статов, хп.
В общем, сейчас очень большая разница в вещах, между низшими и высшими.
Ну а рассуждать какое тут пвп, можно когда оно начнется. Я как пвп игрок уверяю вас, на сегодняшний день ПВП на сервере нет, лето не отпускает людей))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2018, 00:44 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
пвп нет ) потому что ты засцыкля и только толпой дерешься ))) твои же слова ) я тебя буду бить только толпой ) поэтому вы теперь не пвп игроки ) а фермеры обычные ) пвпешеры не играют ) потому что Вап сделал сервер стадных гиен ) убрать 40% этих и шиты на 155 армора ! С у к а... маг парирует урон и у него щит даёт 155 брони сверху ))) вообщем это надо менять как то ))) или я вас уверяю и зимой будете дрочить )


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2018, 01:52 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 13 Jan 2015, 04:44
Posts: 1087
JoeBlack wrote:
пвп нет ) потому что ты засцыкля и только толпой дерешься ))) твои же слова ) я тебя буду бить только толпой ) поэтому вы теперь не пвп игроки ) а фермеры обычные ) пвпешеры не играют ) потому что Вап сделал сервер стадных гиен ) убрать 40% этих и шиты на 155 армора ! С у к а... маг парирует урон и у него щит даёт 155 брони сверху ))) вообщем это надо менять как то ))) или я вас уверяю и зимой будете дрочить )

А тебя я смотрю прям цепануло что тебя в заставе 2 мага убили дважды, что ты аж на форум залез :))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2018, 13:28 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Ответственный за пвп джоблэк) Кина не будет, можно расходится.
Только кайф более-менее описал ситуацию. А джо это игрок одной кнопки, вамп рейдж - наше все. Он реально не понимает, что если он с атакой 700+, хочет кого-то убивать с одного удара, то почему точно так же его не сможет какой-то кастер убить? Ведь очевидно, резисты и маг дефы с прочими пересмотрят, чтобы и кастер мог убивать вампа с 1-2 каста или лучник с 1-2 стрел, ну а может я ошибаюсь и в таких условиях он покажет всем, что он правда рулит пвп на шарде)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2018, 17:37 
Offline
Ветеран

Joined: 02 Jul 2015, 19:22
Posts: 846
ты правильно написал ) два ! и у магов по щиту на 155 армора ) я ему 70 он мне 240 ))) а зереоту ответ ) что же ты не дерешься со мной ) у меня есть каждый класс ) могу любым классом против тебя выйти ) рас ты пиздатый такой ) даже некром....
за меня не переживай я смогу подстроится )))

Вап опять просто закрывает глаза на щиты эти и парирование удара в мага )))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 31 Aug 2018, 19:24 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Не дерешься со мной, интересный ты человек) В масс пвп без проблем, я ни разу не считаю тебя опасным в плане пвп, а 1х1 сорян, ты крыса по моему мнению и по своему тоже. Но не стану отрицать, при некоторых матчапах я с тобой не сражаюсь и в масс пвп, если ты на сине или у меня "задача" кайтить тебя(если ты по фулу например, а я без косы, т.к. убить быстро тебя не получится, а выключить тебя из драки вполне можно без лишних ресурсов)


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Oct 2018, 05:13 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
Во первых....... ты воевал в мирке....... с толпой переточенных шмоток........ в пвп с лутом в таких вешах не кто не пойдут......
Во вторых... на твоем петушином бесте умираешь с 2-ух ударов..... ну с1.5..... под догоном))))))))))
В третьих....... я например твоим чаром убью на изи таких как ты 3 человека.... хоть во что они будут одеты............
в четвертых..... ты хотя бы разберись как действует эта система.... потом делай тупые выводы!
и в пятых в пвп ходят чарами прокачанными...... а у тебя я уверен 100очков бомбажа не выше 15 левела...........
антипарализы ему не нравятся ))))))) я тебе 100 фактов могу привести с твоего беспантового беста....... летал вылечить можешь 1 раз ..... странгуль 1 раз.............. пиздец

тебя просто как лоха на мирке опустили ты тут скулишь! расслабся и иди на свой петушиный бест с 10 онлайном
научись играть...... разберись в пвп...... в механике..... потом уже умничай


Top
 Profile  
 
PostPosted: 13 Oct 2018, 05:26 
Offline
Ветеран
User avatar

Joined: 24 Dec 2015, 20:03
Posts: 606
MaPeK wrote:
vse kto tut pishut prosto neigrali eshe na servere kogda nebilo, vi realjno neponimaete naskolko bistro vi upadjote kogda chastj iz vas i tak krivorukie

a esli vi predlagaete wapu vse menjatj i sozdovatj druguju sistemu, to vi neumneja chem etot parenj viewtopic.php?f=20&t=3747&hilit=myst



вот это единственный адекватный пост........... из всех этой петушатины)))))))


Top
 Profile  
 
PostPosted: 27 Oct 2018, 21:25 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 28 May 2015, 17:43
Posts: 266
Чтобы здесь было нормальное ПВП, здесь всего надо сделать 3 действия:

1. Ввести чистый урон и убрать ограничители. Чистый урон откроет путь для соло-гейма. "Меня убили с одной тычки" - тебя убили не потому что чистый урон плох, а потому что урон был несбалансирован и не настроен. Все тестится и доводится до ума. На всех серверах работает система расчета чистого урона и работает она намного стабильнее система расчета урона на УОРПГ.
2. Убрать вообще систему кача лвла на мобах. Альтернатив может быть множество качу на мобах, это не панацея. Кач на мобах - это путь онлайн-игр на подобие Линейдж, которые никак к Ультиме не относятся.
3. Убрать мирную проекцию, поскольку в ней не будет больше смысла. Данжи должны быть только возможностью для максимизации золота и итемов и в этих локациях должно быть ПВП. Бесконечное обогащение без риска потери приводит к переизбытку итемов на сервере.

Когда ПВП будет везде и повсеместно, каждый час и каждый день, то наконец-то с этого сервера дропнутся ПВМ-задроты и начнется нормальный гейминг. Но есть две причины, которые еще хуже мешают развитию ПВП на сервере:

1. ВАП - это ПВМ геймер, он вообще не понимает, что такое ПВП, он никогда не играл, как ПВП геймер и его мышление повернуто в сторону максимизации итемов, которые смогут разнообразить ПВМ и только ПВМ
2. Администрация сервера вмешивается в процесс вольного выбора игроков в ведении ПВП-процессов, выборов сторон и т.д. , что также влияет на само ПВП.


Top
 Profile  
 
PostPosted: 28 Oct 2018, 06:45 
Offline
Администрация проекта
User avatar

Joined: 22 Jan 2012, 21:15
Posts: 9719
Location: Екатеринбург
Woodju wrote:
Чтобы здесь было нормальное ПВП, здесь всего надо сделать 3 действия:

1. Ввести чистый урон и убрать ограничители. Чистый урон откроет путь для соло-гейма. "Меня убили с одной тычки" - тебя убили не потому что чистый урон плох, а потому что урон был несбалансирован и не настроен. Все тестится и доводится до ума. На всех серверах работает система расчета чистого урона и работает она намного стабильнее система расчета урона на УОРПГ.
2. Убрать вообще систему кача лвла на мобах. Альтернатив может быть множество качу на мобах, это не панацея. Кач на мобах - это путь онлайн-игр на подобие Линейдж, которые никак к Ультиме не относятся.
3. Убрать мирную проекцию, поскольку в ней не будет больше смысла. Данжи должны быть только возможностью для максимизации золота и итемов и в этих локациях должно быть ПВП. Бесконечное обогащение без риска потери приводит к переизбытку итемов на сервере.

Когда ПВП будет везде и повсеместно, каждый час и каждый день, то наконец-то с этого сервера дропнутся ПВМ-задроты и начнется нормальный гейминг. Но есть две причины, которые еще хуже мешают развитию ПВП на сервере:

1. ВАП - это ПВМ геймер, он вообще не понимает, что такое ПВП, он никогда не играл, как ПВП геймер и его мышление повернуто в сторону максимизации итемов, которые смогут разнообразить ПВМ и только ПВМ
2. Администрация сервера вмешивается в процесс вольного выбора игроков в ведении ПВП-процессов, выборов сторон и т.д. , что также влияет на само ПВП.

:D :D :D
Очень смешно, особенно про Вапа, спасибо! :)

_________________
GM Tirion


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 52 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 84 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group