It is currently 28 Mar 2024, 15:57

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 06 Dec 2018, 17:55 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Crazy Sparrow wrote:
Повелитель wrote:
Тут каждый второй юзает акаст по вэйтингу и ситуативно догон, кого банят? -) Сегодня было достаточно не новичков, например.

Тут для таких как ты есть полоски индикаторов, хоть в процент ах хоть процентах/секундах. Не знаешь таймингов включи индикатор и кастуй нон стоп. Автокаст тут как минимум не уместен и не нужен потому, что кастовать надо исходя из ситуации.

Ты понимаешь, что такое автокаст? -)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 07 Dec 2018, 08:41 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Повелитель wrote:
Crazy Sparrow wrote:
Повелитель wrote:
Тут каждый второй юзает акаст по вэйтингу и ситуативно догон, кого банят? -) Сегодня было достаточно не новичков, например.

Тут для таких как ты есть полоски индикаторов, хоть в процент ах хоть процентах/секундах. Не знаешь таймингов включи индикатор и кастуй нон стоп. Автокаст тут как минимум не уместен и не нужен потому, что кастовать надо исходя из ситуации.

Ты понимаешь, что такое автокаст? -)

За автокаст банят))) На этом сервере никто не бегает на автокасте, среди сильных игроков.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 07 Dec 2018, 16:50 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Можно примеры, кого за акаст банили с видео (я форум читал и видел какой-то эпический форум с видео доказательством), как автокаст определили вообще. Я понимаю определить догон в тупую нажатый, но на турнире его реально многие прожимают, не на 100% уверен, но - шансы высокие. А акаст я имею ввиду не умный (типа через глобал и прочее), а просто очереди или однотипный каст. Хотя с такой системой, как здесь (мана сначала сосётся, потом каст начинается), сделать автокаст, который не запалят, на глобалках довольно просто. Но я принципиально читы не любитель юзать.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 07 Dec 2018, 17:21 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Повелитель wrote:
Можно примеры, кого за акаст банили с видео (я форум читал и видел какой-то эпический форум с видео доказательством), как автокаст определили вообще. Я понимаю определить догон в тупую нажатый, но на турнире его реально многие прожимают, не на 100% уверен, но - шансы высокие. А акаст я имею ввиду не умный (типа через глобал и прочее), а просто очереди или однотипный каст. Хотя с такой системой, как здесь (мана сначала сосётся, потом каст начинается), сделать автокаст, который не запалят, на глобалках довольно просто. Но я принципиально читы не любитель юзать.



viewtopic.php?f=118&t=11825&hilit=%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82

Тут хоть и не бан, потому что это первый раз, но после этого они уже не пользовались скриптами на автокаст и остальные тоже на ус намотали))

Сервер логгирует время всех кастов и по логам можно выявить задержку между кастами с точностью в 0.1 сек. На текущем сервере точность вроде ещё выше.
И за догоны тут тоже сажают и банят при рецедивах.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 07 Dec 2018, 17:50 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
0.1 сек задержка каста - это то, что хорошие игроки делают руками -) Акаст нормальный - это пинг*2+0.01 секунды. А вот сделать рандомную задержку (т.е. разную относительно паузы с дистанцией от 0.05 до 0.12, условно, можно и программно вполне. -)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 07 Dec 2018, 18:23 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
Повелитель wrote:
0.1 сек задержка каста - это то, что хорошие игроки делают руками -) Акаст нормальный - это пинг*2+0.01 секунды. А вот сделать рандомную задержку (т.е. разную относительно паузы с дистанцией от 0.05 до 0.12, условно, можно и программно вполне. -)


Голословное балабольство.

Пинг никак на акаст не влияет, совершенно никак, если мы говорим о стабильном пинге не больше 200-300 ms. Для акаста нужно просто один и тот-же тайминг держать между нажатием клавиш. Пинг то тут причем? Если у тебя задержка между твоим нажатием кнопки и ответом от сервера, тебе просто нужно каждый раз чуть раньше жать на кнопки, если сравнивать с более низким пингом, а интервал остается один и тот-же. И откуда там взялось+ 0.01 секунды? Что за бред? 0.01 секунды это 10 миллисекунд, ты хоть понимаешь что это за интервал? Это типа пинг*2 потому что пришел пакет от сервера + 0.01 секунды на реакцию и отсылаем пакет серверу?) :D

Ни один хороший игрок не выдержит 0.1 сек задержку на длительное время. 2-3 каста это с большим натягом и такое случается крайне редко, а так что б там 6-10 раз подряд было, это уже скрипт в 99% случаев.

Рандом между 50 мсек и 120 мсек в среднем будет ниже 0.1 сек. И в итоге тебя посадят на какахи когда начнут поступать первые жалобы.

П.С. В отличии от тебя, я видел серверные логи и видел как хорошие и плохие игроки кастуют спамом и как хорошо видно тех кто на акасте кастует.
П.П.С. С твоей логикой нужно иметь реакцию меньше 100 миллисекунд ( а точнее 10 миллисекуд по твоей мега формуле), что-бы перекастовывать "хорошего игрока". Но тут есть один нюанс. У людей физически так сложилось что среднее время реакции это приблизительно 220 миллисекунд. У некоторых про игроков CS:GO типа Shroud получалось стабильно выдавать 180 миллисекунд, это лучший в мире игрок. Таких единицы.

Можешь сам зайти на сайт тестирования реакции и посмотреть, вот здесь к примеру.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 07 Dec 2018, 18:58 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
На самом деле да, подтупил немного. На других шардах мана снимается именно в момент конца каста (или физла) и именно этот момент отлавливается. И вот именно в таком случае идёт приём пакета, его обработка и команда следующего каста (пинг + скорость обработки + пинг). Здесь, да, из-за системы сделать нормальный автокаст с контролем очереди (снятием её и созданием новой) даже попроще, но придётся работать с глобал (что может повлечь и краши). По поводу пинга. Что, есть люди до сих пор, у которых стабильный пинг больше 10мс? -)

По поводу задержки в 0.1 сек. Был один известный пвп-сервер с кучей рукастых игроков. Так вот, при пинге 40-60, человек с акастом проигрывал рукам перекаст. Это не вопрос, отрабатывать 0.1 секунду, имея опыт, очень даже реально. Вопрос в том, что этот опыт ещё надо получить, привыкнуть к вэйтингам и всей это костыльной системе физлов тоже -)

по 1 пс: я тебе по другому схожу, был очень классный кастер один, я ему на акастах проигрывал, а руками - выигрывал. Вопрос в том, сколько на этом сервере хороших игроков?
по 2 пс: это не реакция, это мышечная память. Понятное дело, что бы 100% не сможешь прокинуть каст после ожидаемого или не очень ожидаемого физла. Это да, может только уники сделают. Но если ты руками кастишь очередь пойзон-лайт-фс, то вполне реально запаковывать их в 0.1 и куча людей это, на самом деле, делает. Тем более с каст баром -)

Мы в принципе о разных вещах говорим. Я так понимаю, ты о чём-то типа автострелки, автозеркала, автомаунта, я говорю о очереди своих атакующих кастов, когда ты сам выбираешь следующий каст. Не забитые изначаль в услове, типа: фаербол - вэйт 1700 пойзон - вэйт 1700 - парализ, а когда после каждого определяешь, какой будешь кидать следующим и можешь его отключить.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 08 Dec 2018, 00:13 
Offline
Игрок

Joined: 20 Dec 2016, 20:00
Posts: 139
https://www.youtube.com/watch?v=iD2qECxI0Rk


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 08 Dec 2018, 04:14 
Offline
Игрок
User avatar

Joined: 07 Sep 2018, 18:33
Posts: 136
Повелитель wrote:
На самом деле да, подтупил немного. На других шардах мана снимается именно в момент конца каста (или физла) и именно этот момент отлавливается. И вот именно в таком случае идёт приём пакета, его обработка и команда следующего каста (пинг + скорость обработки + пинг). Здесь, да, из-за системы сделать нормальный автокаст с контролем очереди (снятием её и созданием новой) даже попроще, но придётся работать с глобал (что может повлечь и краши). По поводу пинга. Что, есть люди до сих пор, у которых стабильный пинг больше 10мс? -)

По поводу задержки в 0.1 сек. Был один известный пвп-сервер с кучей рукастых игроков. Так вот, при пинге 40-60, человек с акастом проигрывал рукам перекаст. Это не вопрос, отрабатывать 0.1 секунду, имея опыт, очень даже реально. Вопрос в том, что этот опыт ещё надо получить, привыкнуть к вэйтингам и всей это костыльной системе физлов тоже -)

по 1 пс: я тебе по другому схожу, был очень классный кастер один, я ему на акастах проигрывал, а руками - выигрывал. Вопрос в том, сколько на этом сервере хороших игроков?
по 2 пс: это не реакция, это мышечная память. Понятное дело, что бы 100% не сможешь прокинуть каст после ожидаемого или не очень ожидаемого физла. Это да, может только уники сделают. Но если ты руками кастишь очередь пойзон-лайт-фс, то вполне реально запаковывать их в 0.1 и куча людей это, на самом деле, делает. Тем более с каст баром -)

Мы в принципе о разных вещах говорим. Я так понимаю, ты о чём-то типа автострелки, автозеркала, автомаунта, я говорю о очереди своих атакующих кастов, когда ты сам выбираешь следующий каст. Не забитые изначаль в услове, типа: фаербол - вэйт 1700 пойзон - вэйт 1700 - парализ, а когда после каждого определяешь, какой будешь кидать следующим и можешь его отключить.




был сервер пвп-альфа...там баланс пвп был настроен идеально....руки доходили до того,что жмёшь кнопку пока твой ещё не прошёл....но это да ладно, ты вообще ПОВЕЛИТЕЛЬ,))))) ВНАТУРЕ))))))

(wait)???? ты серьёзно????если все тут играют на вайте )))(и ты не можешь пере5кастить????? что за слёзы ?????

Sub каст))()
castenemy("каст))", 32, 1, "off")
end sub

говорит о чём то?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 08 Dec 2018, 05:51 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Вообще ни о чём. Перекастовать я практически не мог (а не вообще не мог), только одного конкретного персонажа. На Альфе стоек на арене не было. Про баланс спора нет, идеально.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 153 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group