It is currently 28 Mar 2024, 21:04

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
 Post subject: Магия
PostPosted: 04 Dec 2018, 20:26 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Кто придумал это убожество с пойзон дольше лайты?-)) УО тем и хороша, что продуманы системы. 1 круг - одна скорость, атака и контр атака. Вашингтон на турнире тупо зажимает НЕКРАМИ автокаст фаер бола, очередь ничем не сбить. Тут даже скрипт автокаста-то простой вэйтинг поставить. Это просто жесть какая-то. Турнир некрами - неимоверное скукота на спаме.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 04 Dec 2018, 20:30 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Я понимаю ещё желание от спамеров закрыть возможность каст физла, но есть же система магического урона и защиты, почему к ней это не привязано? Пусть всё всем сбивается, но по коэфу урона к защите и кругу спелла (затрачиваемой маны на спел). Ну реально, побегал физиком и магом, такое чувство, что сделано всё для того, что бы на остальных было не похоже, но получается-то дичь какая-то несусветная. Фоку привет, ротик офф.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 05 Dec 2018, 08:03 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Кто тебе мешает переспамить ему лайты/пойзоны ? Руки кривые скорее всего. На уорпг пвп на кастерах основано на спаме+монсавании+выжидании каста, если ты прямой и можешь нормально монсовать, и хорошо выжидаешь тайминг, то тебя никто не заспамит.
P.S. Ты пишешь так, как-будто проблема на сервере, но на самом деле проблема в твоих руках.

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 05 Dec 2018, 18:01 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Если есть спам как основная тактика, то проблема в системе. В данном конкретно случае человек, уверен, запускал цикличный скрипт с чётким вэйтингом, к этому я был не готов (хотя раз всё одно приложил его). Исправлюсь, тоже сделаю скрипт.

По кривым рукам и системе. Одно дело, когда ты играешь в атаку-контр атаку, другое - когда игра строится на атак ласт с замахами на 2 тайла и простеньком скрипте. Суть-то именно в том, что куча игроков, когда раньше играли в УО, от УОРПГ отговаривали, мол это просто массовкой бегать и качества ПВП около нуля. Ну я и зашёл, в общем-то, пофармить. То, что вечно в призах на турнирах 1х1 - это так, вишенка.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 05 Dec 2018, 18:49 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jun 2015, 15:39
Posts: 122
Сколько смотрю,на турниры редко ходят хорошие игроки... в основном новички.
А за скрипты,тут банят. Так что лучше не используй их.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 05 Dec 2018, 20:47 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Тут каждый второй юзает акаст по вэйтингу и ситуативно догон, кого банят? -) Сегодня было достаточно не новичков, например.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 05 Dec 2018, 23:47 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jun 2015, 15:39
Posts: 122
Да брось ты... Скорее всего у тебя плохое соединение с сервером или ты просто не знаешь,что такое догон.
Сколько раз мне писали,что я на догоне...))
С кастами так же,по играешь какое то время,привыкнешь..
Это не догон и касты по вейтингу,это скилл и прямые руки.

П.С. сколько тут играю и не видел акасты или догон. Было пару типов с лагами,но это отдельная тема.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 06 Dec 2018, 01:05 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
У меня отличный коннект до сервера, а лаги если и бывают, то именно по секунде+. Поверь, если говорить про перекаст, моя квалификация позволяет мне достойно выступать магом, надо лишь к завышенным вэйтингам привыкнуть (ну и к костылю на физзлы). Когда у тебе по КД проходит анимания фаербола и в тот же момент зажигается новый каст - это АК. Я сегодня за 5 минут написал скрипт с проверками и отключением (автоматическим или ручным). Знаю, что некоторые товарищи отсюда юзали АК на других шардах. И отличить именно АК от просто ручного спама просто в силу опыта могу. По догону - никто не юзает его перманентно, но на фан умышленно резал угол под 135 градусов. Лучшая проверка на догонялку -) На турнах это тоже хорошо заметно. Это не с ресендом, а именно бегалка. Как жучки у дестарда сделаны (кстати, поржал с этой шутки Вапа -))) ).

В ПВП я вряд ли поиграю, всё же. От ПВП надо удовольствие получать. Для удовольствия надо качество, система и механика. Я вижу только желание быть непохожими на других. Но это абсолютно не моё дело и учить как делать шард точно не мне.

Сам пост про то, что НЕКР спамит ФАЕРБОЛЛАМИ, которые НЕ СБИТЬ тем же уровнем заклинания, хотя кастил я с монсаванием (с) и ожиданием (с), просто ожидал, что каст придёт именно что первым, а ФБ, пораскинув мозгами, на турнине некров вообще не биндил (есть же харм) и пытался скастовать пойзон, но был сильно удивлён, что кастуя первым - проигрывал -))) Потом посмотрел и был удивлён разнице в 0.5 вэйтинга.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 06 Dec 2018, 01:52 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jun 2015, 15:39
Posts: 122
ты как минимум,под fireball можешь кидать lightning, или же - кинуть paralyze,после чего сразу кастовать длинный каст вроде flamestrike.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Магия
PostPosted: 06 Dec 2018, 13:18 
Offline
Бывалый игрок
User avatar

Joined: 14 Sep 2017, 09:27
Posts: 358
Повелитель wrote:
Тут каждый второй юзает акаст по вэйтингу и ситуативно догон, кого банят? -) Сегодня было достаточно не новичков, например.

Тут для таких как ты есть полоски индикаторов, хоть в процент ах хоть процентах/секундах. Не знаешь таймингов включи индикатор и кастуй нон стоп. Автокаст тут как минимум не уместен и не нужен потому, что кастовать надо исходя из ситуации.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCETBe9j78dTLEiLI36tjFkA


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 159 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group