It is currently 29 Mar 2024, 00:23

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 10 Dec 2018, 17:42 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Stick wrote:
Rezervist wrote:
щас бы елементаль за 200ка приравнять к винтеру за 20кк , пиздец какие интересные вы изменения делаете , всем ооочень нравится ( особенно с хилками )

Приравнивать не надо, вопрос в другом, по моему мнению, если игрока бьют (причем активно) 6-7 других игроков он должен падать, как бы он хорошо не умел бегать. Да, тупо потому что его бьет толпа.

Почему? Айроном ты тоже элем не пробьёшь, а оркхелками не отхилишься. Другой вопрос, как тебя эти 7 человек бьют. На ТМ, например, если тебя бьют двое = конец. Но это тоже не гуд.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 11 Dec 2018, 11:14 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Stick wrote:
Rezervist wrote:
щас бы елементаль за 200ка приравнять к винтеру за 20кк , пиздец какие интересные вы изменения делаете , всем ооочень нравится ( особенно с хилками )

Приравнивать не надо, вопрос в другом, по моему мнению, если игрока бьют (причем активно) 6-7 других игроков он должен падать, как бы он хорошо не умел бегать. Да, тупо потому что его бьет толпа.

Бьют? Да вы даже касты нормально прокинуть не можете, поэтому и дожать не получалось у вас... Были моменты, когда джо кричал, что всё гг, но он был в шоке, когда вы не смогли его добить, я так же был в шоке... Прикол не в вещах, а в том, что вы тупо дожимать не умеете, вот и всё. Если на вашем месте были игроки, которые умеют играть, то там было бы гг...

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 11 Dec 2018, 16:59 
Offline
Игрок

Joined: 29 Jun 2015, 15:39
Posts: 122
что прада,то правда... Не в шмоте дело))а в руках...
Меня могут 3-е рукастых убить,а могут бегать 5 левых игроков и ничего мне совершенно не сделают.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 11 Dec 2018, 23:32 
Online
Руководитель проекта
User avatar

Joined: 31 Jul 2008, 19:08
Posts: 37344
Насчет 6-7. Есть любопытный нюанс. Во многих случаях из-за овердама (тотала) лишние слабые игроки в преследовании будут идти в минус. Особенно сильно это стало заметно после последних изменений на прошлой неделе.
То есть, два-три игрока скорее убьют цель, чем те же самые два-три игрока плюс еще Н-ое количество средних игроков, спамящих невпопад парализ или что-то там еще.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 12 Dec 2018, 10:57 
Offline
Игрок

Joined: 27 Sep 2018, 20:10
Posts: 84
Ладно, бессмысленная тема, нужно учится играть и одеваться исключительно в топ...

Единственный вопрос, вроде в УО давно играю и все термины слышал, но что такое "мансить" ? )

*Кстати есть предложение провести эксперимент, что бы прояснить для себя пару моментов влияния армора, есть желающие из "топ" кнайтов вампиров сходить тестовый бой где я постараюсь одеться в условный топ, а вы в что-то вроде инферно ? Мне было бы интересно..


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 12 Dec 2018, 13:23 
Offline
Эксперт
User avatar

Joined: 25 Apr 2016, 19:38
Posts: 1480
Location: Россия
Stick wrote:
Единственный вопрос, вроде в УО давно играю и все термины слышал, но что такое "мансить" ? )

Уворачиваться от кастов с помощью деревьев в лесу.
Stick wrote:
*Кстати есть предложение провести эксперимент, что бы прояснить для себя пару моментов влияния армора, есть желающие из "топ" кнайтов вампиров сходить тестовый бой где я постараюсь одеться в условный топ, а вы в что-то вроде инферно ? Мне было бы интересно..

Я могу сходить. С лутом или без ?

_________________
Omega Necromancer
Deadrat Knight
Cruel Assassin
Tweety Mage
Wookie Vampire
Cherry Archer
Ironman Crafter
--------------------------
Guild - [FAQ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 12 Dec 2018, 13:58 
Offline
Игрок

Joined: 27 Sep 2018, 20:10
Posts: 84
Omega wrote:
Я могу сходить. С лутом или без ?


Давай , вечерком буду - напишу , какой ник в Дискорде?
Насчет лута - решим..


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 12 Dec 2018, 23:14 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Ну в общем единогласия нету.
10-15 челов ордена 10-15 хаоса -условно , на кристале ,должно быть приятно и интересно,но прибегут 2-3 топчика
сначала загонят защитников -ВСЕХ! в Г.З , потом Атакующих -ВСЕХ! за последнее время НИ ОДИН топчик не упал.
исключение Оранге его выкинуло .
Без внесений изменений 3,14здец варкам будет.
Сделали варки для 10 челов сервера-к ним подбежать нельзя ложат в 2 секунды.
Так они ещё все в одном альянсе
сТатистику застав хоть за последниих 2 месяца поглядите ,неужели вы думаете зто результат прямых рук и храбрости необычайной.
Много же народу на сервере,зачем точить его для 1 -й банды из 5 челов.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 12 Dec 2018, 23:36 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
А вот интересно опасно ли для экономики сервера обвалить цены на мифрил и елвин ,что-бы к примеру заковаться в него +оружко
стоило 3-4кк . думаю справедливо елем плита 1кк-мифрил-3 кк.
Просто многим реально не на что одется


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 12 Dec 2018, 23:59 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
LolikBolik wrote:
Ну в общем единогласия нету.
10-15 челов ордена 10-15 хаоса -условно , на кристале ,должно быть приятно и интересно,но прибегут 2-3 топчика
сначала загонят защитников -ВСЕХ! в Г.З , потом Атакующих -ВСЕХ! за последнее время НИ ОДИН топчик не упал.
исключение Оранге его выкинуло .
Без внесений изменений 3,14здец варкам будет.
Сделали варки для 10 челов сервера-к ним подбежать нельзя ложат в 2 секунды.
Так они ещё все в одном альянсе
сТатистику застав хоть за последниих 2 месяца поглядите ,неужели вы думаете зто результат прямых рук и храбрости необычайной.
Много же народу на сервере,зачем точить его для 1 -й банды из 5 челов.


Если дело не в руках, что мешает тебе и твоему брату одеться в топ и крашить всех подряд на этом сервере? Что вообще мешает тебе одеться в топ?


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 148 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group