It is currently 28 Mar 2024, 14:26

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 17:58 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
В общем Вап, создавая поблажки для того, что бы старички не уходили, напрочь закосил новичков, т.к. сколько времени в фарме будет у них (нас) проходить, перед тем как привыкнешь к механике игры (между падениями), если в пвп есть толк что-то ловить лишь с прикидом на 100кк, а ещё с блессами на 300. Банальный фарм набор стоит сколько, 30кк?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 18:34 
Offline
Игрок

Joined: 27 Sep 2018, 20:10
Posts: 84
Повелитель wrote:
mousik, ну вот что бред в сабже я не согласен...

Я вот думал ты совсем наглухо отбитый, а тут по делу написал. Поддерживаю.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 18:40 
Offline
Ветеран

Joined: 31 Jan 2014, 14:34
Posts: 900
что за ультимщики пошли !!!! плачущие


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 18:52 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Stick wrote:
Повелитель wrote:
mousik, ну вот что бред в сабже я не согласен...

Я вот думал ты совсем наглухо отбитый, а тут по делу написал. Поддерживаю.

Это не отменяет ваше нежелание думать.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 19:06 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Повелитель wrote:
mousik, ну вот что бред в сабже я не согласен. Из-за кривой механики и из-за каких-то нелогичных моментов пвп здесь и правдка качественным назвать трудно. Вот те же арморы например. Всегда нормально работали и были восстребованы арморы по шагам с +6 / 12 ак. Здесь же, судя по всему, очень любят астрономические числа. Если армор, до 500, если фаер дмг, то 1200 -))) Если тебя убивает толпа, то тотал дмг со значениями 800 1000 1500 -) Суть в том, что вот ты берёшь топ пуху (двуручный драгон какой-нибудь) и вроде одет не плохо, но тыкаешь по мифрил плите на 150. Т.е. если человек хелиться не будет, убьёшь его за 5 ударов. А удары двуручкой, конечно же, за 1.7 секунда, а фриз... -) Ну и если отхеливаться в прогрессии, то обязательно надо смотреть на цифры 200-400-вы излечили 750 -))

Поинт в том, что логики нет в ветке арморов. Армор даёт АК, декс, макс хп, стр. Т.е. повышение арма работает на 4(!!!) параметра. Условно ИРЛ армор не должен давать декс. Плита должна резать декс персонажа и чем тяжелее армор, тем сильнее и непорезанный декс должен быть только у кожи. ИРЛ от армора у тебя больше хп быть не может, может быть больше ак или защита от магии. СТР тоже не может, разве что у какого-то суперпупер магического сета (а это уже - артефакты, а не крафт). Вот и получаются колобки с нереальным АК, статами и скиллами, по которым даже топчиковая, в общем-то, пушка выписывает 100хп урона. И тут не стоит ныть про стоимость прикида, стоимость прикида - это экономика шарда, которой должна заниматься администрация. Т.е. поясов у которых по сути нет аналогов вообще в игре не должно быть, а если и есть, то с таким кол-вом в мире, что бы цена за 1 суппорт итем не превышала сумму драгон арма и драгон плиты со всякой прочей энсиент приблудой, робой и клокой.


Я объясню свою позицию. Лоликболик это человек который играет на сервере 3-4 года, за это время по его словам у него ниразу не было больше 20кк. за 3-4 года игры люди миллиардами ворочуют на этом сервере. Есть такой игрок Hit, когда он пришел на этот сервер он в ультиму вообще ниразу не играл, буквально за год он и его команда(конечно же не только Hit, в его команде было достаточно нормальных игроков, и почти все они были новички) положили лицом в пол весь сервер и дрались они не против таких же новичков, а против опытных людей, которые достаточно долго играли на этом сервере, ну так вот они не создавали темы на форуме как все плохо, они просто качались и тренировались, а потом они просто нагибали всех, до тех пор пока просто не осталось соперников. и хочу сказать что соперников у них было не от 2 до 5 как сейчас, а там было человек 15. А по поводу того, что я писал бредом, я писал не про систему, а про то что такие темы от автора, который за 3-4 года игры выше элема не смог ничего одеть. За ошибки в тексте извиняюсь.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 19:34 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Это вообще странно, конечно, у меня и КК десятки и шмот, в общем-то, нормальный при игре сильно меньше месяца. Странно и то, что ребята ноют про 8*2, но они же на фане или турнирах не появляются, не тренятся. По сути на турнах тех же небожители шарда не заходят, набивай эксп. Но даже там никто ничего не показывает. Вообще.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 21:15 
Offline
Игрок

Joined: 27 Sep 2018, 20:10
Posts: 84
Да кто ноет то, мы единственные за исключением ВНДешников кто в варке бегает и дерется... да иногда падаем, иногда падают они всё нормально...
Вы дальше сидите в мирке и советы раздавайте на форуме.
*повелитель, касаемо турниров посмотри итоги за ноябрь 2 места из трех по посещениям взяли наши ребята...
у меня все.


Last edited by Stick on 13 Dec 2018, 21:23, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 21:22 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Ну ,заладили,тренировки, одеваться .
что за ультимщики пошли !!!! плачущие :)
Создалась ситуация такая- где папики нашли для себя хороший компромис,то есть скучковатся.
Терять шмот свой зачем им? вот и други друг другу они .
ну ходили мы с большем числом на их заставу ещё сходим.
А они на кристале сначала у защитников, потом у атаки сливки снимут, может и на заставах ,вдруг кто осмелится.
Кому дать красный передник решает не случайность не сильные слабые стороны А ОНИ!
Так их всё конечно устраивает.

А во времина Хита я и брат мой не редко лутали Его -ТОГДА ПАПИКИ ПАДАЛИ


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 21:24 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Ну сегодня посмотрите владельцев застав завтра глянте


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 22:24 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Я в варке не бываю? -)))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 148 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group