It is currently 28 Mar 2024, 23:35

All times are UTC + 2 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 00:05 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Если дело не в руках, что мешает тебе и твоему брату одеться в топ и крашить всех подряд на этом сервере? Что вообще мешает тебе одеться в топ?--------- А ты что в топе не бегаешь?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 00:19 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
LolikBolik wrote:
Если дело не в руках, что мешает тебе и твоему брату одеться в топ и крашить всех подряд на этом сервере? Что вообще мешает тебе одеться в топ?--------- А ты что в топе не бегаешь?


Вопросом на вопрос. Все таки есть в тебе еврейские корни =) Я почти всегда стараюсь одевать хороший шмот, ибо в этом и есть смысл игры, прокачаться, одеться, а потом уже нагибать.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 00:57 
Offline
Бывалый игрок

Joined: 04 Nov 2015, 01:04
Posts: 349
Какой ник в игре буду ждать, когда нагибать будешь .А топа нету у меня бедный ,но не еврей как выше написал. Больше 20кк у меня ни когда не было, играю часто , есть вендор ,практически всегда на нуле, в мирку и в экономику не желаю .
Блин всё правильно вы пишете ,но как блин выйду за ГЗ. ведите в бой меня где вы умные не евреи я прикроюсь вашими спинами,
Ибо не х.. 3,14издеть одеться не проблема. Оденешься сходи заставу отвоюй вот тогда и быль пиши . А сейчас полное доминирование 5 челов над всей сферой -факт


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 04:04 
Offline
Эксперт

Joined: 07 Jan 2014, 20:46
Posts: 1637
Лолик, ты уже 3, а то и 4 год тут играешь, а твой уровень игры без изменений. Я не видел, как вас 8 гоняют двое, но это уже в вас проблема. Ты же должен понимать, что ты даже в айроне переживаешь 3 удара, от человека в шмота за овер дофига гп. Так если ещё и банки пить будешь, хил, инвиз, так же мансить и обкаст делать, то те двое никогда тебя не убьют, если ты сам не накосяпорил. Они просто не смогут тебя ударить или каст покинуть, т.к. Остальные 7 их законтролят или заспамят. Это в вас проблема, а не в разнице шмота. Ладно было бы ещё 2 на 4, то разница в шмота давала бы преимущество, но когда вас в 4 раза больше, противник вообще дышать не должен.

Мой вам совет, товарищи без гпшные. Берете берч палку/лук/арбалет(можно рэван) и просто дышите типов по стаме и мане. Ваши тычки в 70 особо их не напрягут, но когда вы им выжжите мануал и стаму к хуям(в зависимости от класса, кастер быстро потухнет, вамп/кнайта помедленнее). Вам останется только добить, не протупить с детектом и не отпустить по какой-то глупой ошибке.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 09:33 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
А у них отменили банки и регены? -)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 09:41 
Offline
Игрок

Joined: 27 Sep 2018, 20:10
Posts: 84
zeroeh wrote:
но когда вас в 4 раза больше, противник вообще дышать не должен.

Об это и речь

zeroeh wrote:
Мой вам совет, товарищи без гпшные. Берете берч палку/лук/арбалет(можно рэван) и просто дышите типов по стаме и мане. Ваши тычки в 70 особо их не напрягут, но когда вы им выжжите мануал и стаму к хуям(в зависимости от класса, кастер быстро потухнет, вамп/кнайта помедленнее). Вам останется только добить, не протупить с детектом и не отпустить по какой-то глупой ошибке.

Спасибо за совет, ты думаешь мы в коппере бегали? У нас все были одеты +/- инферно и соответствующие пушки с бижой.
Дело в другом, если бьеш в 2оем то тупо дамаги не хватает идет спокойный отхил , если бьеш в 5ом то срабатывает тотл дамаг и противник тупо уходит.

Далее насчёт рук их прямоты и прочее, вы серьезно думаете что те же самые внд пряморукие а мы криворукие, не беря в учет что мы играем на сервере 2-4 месяца а они херову тучу лет? Вопросов нет что у них понимание механники сервера и скилл игры на уорпг лучше, это логично, поэтому мы выбрали , на данном этапе играть командой...и это не очень работает, отсюда и возникли некоторые вопросы..


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 11:35 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
Парни, я видел и как Вы бегаете и дрался с Вами. Ребят, у Вас не понимание местной убогой механики хуже, у Вас просто ПВП хуже. Целиком. Кастовать не умеете и кастуете хрень, отхеливаться спокойно даёте. Атачить себя даёте. 2х8. Парни. Парализ загнали, стенок по кругу наставили и выносите в калитку. -))) Включается тдмг, инвизку пейте, кончился параль инвуль - паральте и выносите -))) Вы же даже умудряетесь не снимать обкаст и курсить. Ну и раз 8 щщей, ассасин и некр вообще нормально зайдут в команде. Вы же толпой бегаете и фриз льёте. Так-то я согласен, что все эти физл касты, тотал дмг, инвули и прочее - костыли от кривейшей механики ПВП, но, чёрт побери, раз уж Вы убить не можете, то как и зачем падаете?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 14:33 
Offline
Игрок

Joined: 27 Sep 2018, 20:10
Posts: 84
Вот каждый считает считает своим долгом зайти и поучить жизни (*читай самоутвердиться).
Тема бессмысленная, думаю можно закрыть.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 15:07 
Offline
Ветеран

Joined: 08 Feb 2013, 11:56
Posts: 520
Stick wrote:
Вот каждый считает считает своим долгом зайти и поучить жизни (*читай самоутвердиться).
Тема бессмысленная, думаю можно закрыть.


Да просто мимо такого бреда, который пишет автор темы невозможно пройти мимо. Это возмутительно.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: дамаг
PostPosted: 13 Dec 2018, 17:56 
Offline
Игрок

Joined: 16 Nov 2018, 18:45
Posts: 236
mousik, ну вот что бред в сабже я не согласен. Из-за кривой механики и из-за каких-то нелогичных моментов пвп здесь и правдка качественным назвать трудно. Вот те же арморы например. Всегда нормально работали и были восстребованы арморы по шагам с +6 / 12 ак. Здесь же, судя по всему, очень любят астрономические числа. Если армор, до 500, если фаер дмг, то 1200 -))) Если тебя убивает толпа, то тотал дмг со значениями 800 1000 1500 -) Суть в том, что вот ты берёшь топ пуху (двуручный драгон какой-нибудь) и вроде одет не плохо, но тыкаешь по мифрил плите на 150. Т.е. если человек хелиться не будет, убьёшь его за 5 ударов. А удары двуручкой, конечно же, за 1.7 секунда, а фриз... -) Ну и если отхеливаться в прогрессии, то обязательно надо смотреть на цифры 200-400-вы излечили 750 -))

Поинт в том, что логики нет в ветке арморов. Армор даёт АК, декс, макс хп, стр. Т.е. повышение арма работает на 4(!!!) параметра. Условно ИРЛ армор не должен давать декс. Плита должна резать декс персонажа и чем тяжелее армор, тем сильнее и непорезанный декс должен быть только у кожи. ИРЛ от армора у тебя больше хп быть не может, может быть больше ак или защита от магии. СТР тоже не может, разве что у какого-то суперпупер магического сета (а это уже - артефакты, а не крафт). Вот и получаются колобки с нереальным АК, статами и скиллами, по которым даже топчиковая, в общем-то, пушка выписывает 100хп урона. И тут не стоит ныть про стоимость прикида, стоимость прикида - это экономика шарда, которой должна заниматься администрация. Т.е. поясов у которых по сути нет аналогов вообще в игре не должно быть, а если и есть, то с таким кол-вом в мире, что бы цена за 1 суппорт итем не превышала сумму драгон арма и драгон плиты со всякой прочей энсиент приблудой, робой и клокой.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 69 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC + 2 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 148 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group